Доброго дня, девушки)
Героя сегодняшнего поста купила в холодном и мрачном феврале, мне хотелось красивого весеннего оттенка на каждый день, который бы ухаживал в холодное время за губами. Покупкой я осталась не очень довольна — я не получила так нужного мне цвета на губах, блеск смотрелся как-то невнятно, я его забросила в дальний угол и забыла. Но стоило в марте появится солнышку, как тюбик оказался очень кстати и раскрылся во всей красе. Оттенок у него очень нежный, требует много света и солнца. В общем, как говорится, долежал)

От производителя:
Увлажнение и стойкий блеск. Созданный на основе натуральных активных компонентов Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance ухаживает за губами, придавая им нежный цвет и неповторимый блеск. Он создает на губах неотразимый глянцевый эффект благодаря пленочке, которая улавливает свет и усиливает сияние. Не оставляет ощущение липкости.

Ингредиенты
– Гиалуроновая ксилота: обеспечивает постоянное увлажнение кожу губ и дарит ощущение комфорта.
– Масло манго: восстанавливает.
– Комплекс (Hydracire® S*) — сочетание восков жожоба, мимозы и подсолнечника: создает на губах защитную пленочку, которая предотвращает испарение влаги, поддерживая, таким образом, оптимальный уровень увлажнения поверхности кожи губ.
– Витамин E: защищает от свободных радикалов.

Применение
Используйте бальзам отдельно или после нанесения губной помады.

Мое мнение:
Блеск очень красив в солнечный день, переливается на солнышке и в тени. Содержит много мелких блесточек, но они совершенно не ощущаются на губах. В складки не затекает. Мне нравится его оттенок с легкой розовинкой:
Удобно наносится из тюбика. Я знаю, что некоторые девушки не очень любят такой способ нанесения, но лично я фанат тюбиков.

В отличие от любимых мною джусиков, блеск совершенно не липкий. Но и держится меньше, часа 2. Приятно, что за это время цвет не тускнеет, остается, как после нанесения. Очень хочу отметить его увлажняющие и защитные свойства, блеск заявлен, как уходовый, с чем я вполне согласна.
После его использования губы увлажненные и мягкие.
Пахнет приятно и достаточно сильно. Знаю, для некоторых это минус, но меня запах не раздражает.
А теперь свотчи, нанесла погуще:
Мой любимый весенний тюбик Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 03 Мой любимый весенний тюбик Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 03 Мой любимый весенний тюбик Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 03 Мой любимый весенний тюбик Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 03
Цена:
Ок. 600р. по макс. скидке в Летуаль за 15 мл. отличного блеска!!!
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5. Буду пробовать и другие оттенки из этой линейки.
Я Ирина, можно на ты
Всем солнечного весеннего настроения))
Какой красавец, да на красивых губах!
Спасибо за пост! Мне блеск понравился, обязательно присмотрюсь! :-))
Присмотритесь)) если не понравится этот, в серии много других очень интересных оттенков, на лето самое оно
такой красивый цвет!
Я купила себе неделю назад такой же, только в оттенке 07. Мне не очень нравится… Как-то тяжело на губах лежит, постоянно его ощущаю.
честно, не замечала такого. мне после джуси тьюбс он кажется просто водичкой
  • 12 мая 2012, 20:19
очень красивый блеск на красивых губах) цвет и текстура приятные. я вообще люблю Кларанс.
меня в последнее время часто к их стенду тянет)) вот вчера еще помадку rouge jolie насмотрела, теперь вот страдаю, нужно срочно брать
Красивые блеск такой)
Спасибо, Инна))
Мне тоже очень понравился)