Мой любимый весенний тюбик Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 03

Доброго дня, девушки)
Героя сегодняшнего поста купила в холодном и мрачном феврале, мне хотелось красивого весеннего оттенка на каждый день, который бы ухаживал в холодное время за губами. Покупкой я осталась не очень довольна — я не получила так нужного мне цвета на губах, блеск смотрелся как-то невнятно, я его забросила в дальний угол и забыла. Но стоило в марте появится солнышку, как тюбик оказался очень кстати и раскрылся во всей красе. Оттенок у него очень нежный, требует много света и солнца. В общем, как говорится, долежал)

От производителя:
Увлажнение и стойкий блеск. Созданный на основе натуральных активных компонентов Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance ухаживает за губами, придавая им нежный цвет и неповторимый блеск. Он создает на губах неотразимый глянцевый эффект благодаря пленочке, которая улавливает свет и усиливает сияние. Не оставляет ощущение липкости.

Ингредиенты
– Гиалуроновая ксилота: обеспечивает постоянное увлажнение кожу губ и дарит ощущение комфорта.
– Масло манго: восстанавливает.
– Комплекс (Hydracire® S*) — сочетание восков жожоба, мимозы и подсолнечника: создает на губах защитную пленочку, которая предотвращает испарение влаги, поддерживая, таким образом, оптимальный уровень увлажнения поверхности кожи губ.
– Витамин E: защищает от свободных радикалов.

Применение
Используйте бальзам отдельно или после нанесения губной помады.

Мое мнение:
Блеск очень красив в солнечный день, переливается на солнышке и в тени. Содержит много мелких блесточек, но они совершенно не ощущаются на губах. В складки не затекает. Мне нравится его оттенок с легкой розовинкой:

Удобно наносится из тюбика. Я знаю, что некоторые девушки не очень любят такой способ нанесения, но лично я фанат тюбиков.

В отличие от любимых мною джусиков, блеск совершенно не липкий. Но и держится меньше, часа 2. Приятно, что за это время цвет не тускнеет, остается, как после нанесения. Очень хочу отметить его увлажняющие и защитные свойства, блеск заявлен, как уходовый, с чем я вполне согласна.
После его использования губы увлажненные и мягкие.
Пахнет приятно и достаточно сильно. Знаю, для некоторых это минус, но меня запах не раздражает.
А теперь свотчи, нанесла погуще:

Цена:
Ок. 600р. по макс. скидке в Летуаль за 15 мл. отличного блеска!!!
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5. Буду пробовать и другие оттенки из этой линейки.
Я Ирина, можно на ты
Всем солнечного весеннего настроения))
Какой красавец, да на красивых губах!
Спасибо за пост! Мне блеск понравился, обязательно присмотрюсь! :-))
Присмотритесь)) если не понравится этот, в серии много других очень интересных оттенков, на лето самое оно
такой красивый цвет!
Я купила себе неделю назад такой же, только в оттенке 07. Мне не очень нравится… Как-то тяжело на губах лежит, постоянно его ощущаю.
честно, не замечала такого. мне после джуси тьюбс он кажется просто водичкой
  • 12 мая 2012, 20:19
очень красивый блеск на красивых губах) цвет и текстура приятные. я вообще люблю Кларанс.
меня в последнее время часто к их стенду тянет)) вот вчера еще помадку rouge jolie насмотрела, теперь вот страдаю, нужно срочно брать
Красивые блеск такой)
Спасибо, Инна))
Мне тоже очень понравился)