Full Glam Ahead! Benefit

Здравствуйте, коллеги по любви к красоте! Решила рассказать вам о трех мимими-штучках. О каждой из них уже было не раз сказано, а о таком наборе может и не слышали. Вообще, мне очень хотелось заполучить High Beam, и других хайлайтеров мне не надо). И тут удача, увидела я этот набор, да и база мне нужна, а тушь точно не помешает  .
Как приятно было открывать эту коробочку! Такая миленькая, и в горошек даже изнутри)
Надо сказать, сами продукты оказались такими крохами, вот посмотрите. Высота базы 5 см.
Переходим к свотчам.
База под тени Stay Don't Stray.
Базу покажу только на руке, так как на глазах я не смогла ее уловить, хотя небольшая разница есть, с базой веко немного светлее, равномерного цвета. База матовая.

При дневном свете. Справа от того, что видно, база растушевана, видно только близко в складочках.
А вот с тенями. Надо ли говорить, где нанесена база? Там, где она видна в складочках кожи. Разницы в цвете теней я не увидела, может чуть-чуть темнее с базой, на фото тени Вивьен Сабо.
Веки у меня не жирные, любые тени носятся хорошо, а вот база может и скататься слегка в складочки. Парадокс.
Сейчас у меня нет ярких теней, да и вообще разнообразия теней нет, чтоб хорошо распробовать базу, поэтому пока не мой продукт.
Оценка: 3 (пока)
Хайлайтер High Beam.
Ну «супермодель в баночке» оказалась такой, как хотелось) Приятная кисточка (у базы, кстати, она такая, как обычно у блесков бывает)
Покрутила руку под разными углами:ПоближеПри дневном свете:
и растушевана, виден влажный блеск.
В общем, я довольна!   Сейчас и летом пользоваться не буду, так как и без хайлайтера сияю))
Оценка: 5.
Подобрались к туши) Badgal Lash
Глаза без нее
теперь глазавкучу с тушью)) это я в зеркало смотрю)
В первом моем посте я делала сравнение между Вивьен Сабо и Мэйбилин, так вот эта рядом с Вивьен Сабо. Вивьен может и прокрашивает лучше, а этой как-то приятнее краситься. Badgal чуть больше склеивает реснички. Консистенция такая же, не густая и не жидкая. А вообще, если издалека смотреть, по-моему, вообще разницы не видно
Если накраситься нужно быстро, то беру Вивьен, если есть время — эту. И вот почему
Кисточка у нее огроомная. Но я уже приноровилась, лишь иногда могу мазануть) В сравнении с Вивьен
Срок тестирования: больше месяца
Цена: (бонус для тех, кто осилил пост   ) 12$ (раньше была 30$, за что не знаю   )
Хай Бим интересная штучка, давно к ней приглядываюсь))
  • Juki
  • 11 мая 2012, 23:35
я как увидела его, сразу покой потеряла) никаких других до сих пор не хочется)
  • Juki
  • 14 мая 2012, 17:38
UPD: Добавила свотчи при дневном свете