11.05.2012

Очень прошу помочь с выбором тона, румян для выпускного вечера

Источник фото — www.glamour.ru/beauty_health/beauty_blog/455473/
Милые дамы, знающие толк в косметике! Прошу вас помочь мне с выбором тональной основы, пудры и можно даже румян для выпускного. Кожа комбинированная, склонна к мелким, но заметным прыщикам. Желательно чтобы тон. основа делала влажный финиш(уж очень люблю). В голове рисуется свежий, отдохнувший образ, с сияющим лицом, с сочными щечками и губками. Посоветуйте пожалуйста стойкие, качественные продукты из масс или миддл маркета. У меня холодный цветотип.
Надеюсь на вашу помощь. Выпускница 2012

Tinka-Alevtinka 11 мая 2012, 20:32
Если кожа склонна к прыщикам, то в качестве тона могу посоветовать Клиник, если по цене подходит.
Aliyyah8 11 мая 2012, 20:56
Вы про клиник almost powder с spf? читала на нее довольно хорошие отзовы, надо бы посмотреть(:
Tinka-Alevtinka 12 мая 2012, 05:16
Да, про неё)
ElenaS 11 мая 2012, 20:37
Вы бы выложили свое фото.Цвет кожи, волос, глаз имеет большое значение.А еще -платье, в котором Вы будете на празднике)
Aliyyah8 11 мая 2012, 20:53
К сожалению, платье пока не нашло своей хозяйки(: Чуть подкорректировала пост. Карие глаза, темные волосы, не белоснежка, но и не смуглая.
Lelene 11 мая 2012, 20:59
Объяснение ничего не даст, мы не сможем дать корректные советы при отсутствии фото)
mermaid 11 мая 2012, 21:05
Ах, я тоже выпускница 2012!
Тональники из масса могу посоветовать Буржуа healthy mix serum.
Из люкса: можно смешать Diorskin Forever с любимым кремом и нанести на лицо(очень-очень плотный   В чистом виде использую как корректор).
Мидл-маркет не пробовала.
Свежести лиц придадут любые румяна светло-розового оттенка. У меня лимитка Mac Abstract Hilighter Rouder Lumiere (не знаю, почему хайлайтером зовется, ведь это румяна-румянами). Завтра напишу об этом продукте.
Это я ориентируясь на себя: светлая кожа с веснушками, голубые глаза, русые волосы с рыжинкой. Но моей подруге с карими глазами и темными волосами тоже очень подходит.
murmurchik 11 мая 2012, 21:11
+1 за healthy mix. как раз дает здоровое свечение кожи. но если кожа склонна к жирности, то без мат. салфеток и/или пудры не обойтись, этот тональник ее очень даже провацирует.
а насчет румян, мне кажется, что подойдут запеченые. типа пупы. они как раз дадут немного влажный финиш.
max-max 11 мая 2012, 21:55
для одного дня можно сходить на макияж к визажисту…
выйдет намного дешевле, чем покупать кучу продуктов…
не стоит покупать ради одного дня — кучу косметики, которой в будущем не будете пользоваться…
AlexandraSpap 11 мая 2012, 23:21
Не факт что визажист накрасит так как хочется…
LadyInfiniti 11 мая 2012, 23:46
Поддерживаю светлую мысль Ирины) Подберете себе в инете фото макияжа и покажете, а уж она сделает вам идеальный тон лица, тем более все замаскирует.
NatalieMescaline 11 мая 2012, 23:18
мой тип кожи, пользуюсь Lancome Teint Idole Ultra 24H. финиш не матовый)
leuke 12 мая 2012, 01:33
Из масса тон буржуа 10 часов сна, румяна тоже буржуа. Пудру не посоветую, но к этому тона она нужна будет, лучше рассыпчатую. Из мидл — клиник. У них большинство продуктов для лица (тон, пудра, румяна) достойного качества.
FameFatale 13 мая 2012, 02:15
У меня дочь перед выпускным 3 раза ходила на пробный макияж — искала специалиста, который бы её устроил. 2 раза приходила и сразу смывала с проклятьями. А последний мастер и сделал ей макияж на выпускной. За 3 часа до выпускного к нам пришёл фотограф и сделал огромную серию профессиональных фото. Макияж был сделан настолько профессионально, что фотки получились самыми красивыми в её жизни (пока))), и мейк не поплыл за 1,5 суток при ужасной жаре. И теперь я думаю, что мы правильно поступили. У нас есть очень хорошая косметика, но нет профессиональной. Для выпускного — я за профессиональную.