11.05.2012

Блеск для губ Eveline Cosmetics Fruit Garden lip gloss mega shine volume - блеск для губ впечатляющий эффект: чувственные полные губы, в оттенке Сладкая Вишня

Добрый день, дорогие девушки. Кто из нас не хочет иметь чувственные, полные губы? Я лично периодически мечтаю об этом глядя на ваши   Итак, сегодня хочу вам поведать об одном блеске компании EVELINE Cosmetics Fruit Garden lip gloss mega shine volume — блеск для губ впечатляющий эффект: чувственные полные губы, в оттенке Сладкая Вишня. Многообещающее название, не правда ли? Но, обо всем по порядку.
Фотография:

Развернутое мнение: Итак, начну с того, что покупка была абсолютно спонтанная, просто так, от нечего делать. Но, оказалась очень неплохой. Ни о каких чувственных губах, если таковыми вас не наградила природа разговор вести не будем, полноты им блеск тоже не придает. Я вообще с трудом верю в такого рода фокусы. Цвет не яркий, в тюбике и при нанесении он намного ярче, чем на губах. В тюбике он кажется коралловый, а на губах больше розовый. Ложится идеально, держится долго — часа 4 точно. После того, как цвет спустя какое то время сошел, остается приятное чувство увлажненности губ. Абсолютно не липкий, не полосит. Очень красиво блестит на солнышке. Содержит в себе мельчайшие золотые блесточки, которые не чувствуются на губах. У меня как то был блеск от Эвелин, в длинной тубе, этот понравился больше. Удобный носик, проблем с нанесением не возникает. А, самое главное — это нет никакой белой полосы на губах, он не затекает в складочки губ и не скатывается. Еще на упаковке стоит значок UVA/ UVB filteres, это конечно очень хорошо, но в составе я этого не обнаружила. Может вы увидите? Ну, а теперь посмотрим на него.
Попыталась поймать мелкую россыпь блесточек
Состав, кому интересно Свотчи (только декоративной косметики):
А, теперь на губах Искусственное освещение Цена: 100 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка 5 (он этого заслуживает)

Всем хорошего настроения.
Катя.

ElenaS 11 мая 2012, 18:06
Очень нежный
Kati 11 мая 2012, 22:14
Спасибо. Согласна с вами.
Lel5I 11 мая 2012, 18:07
Мне понравился! Хорошо лежит! Вам идет!
Kati 11 мая 2012, 22:15
Спасибо.
marino4ka 11 мая 2012, 18:27
на Вас красиво смотрится, рада что Вам подошел:) у меня есть такой же, только цвет «Черная смородина», так вот он смотрится ужасно… через три минуты разговора подчеркивает все складочки на губах примерно так:
лежит без дела, не знаю, куда его деть…
Lel5I 11 мая 2012, 19:15
Может потому, что Ваш оттенок светлый? А большинство светлых, как мне кажется, затекают в складки или требуют прям совсем идеальных губ, чтоб затекать было некуда   Выкиньте его, благо цена позволяет… а то бывает же, купишь за 600-700 руб., а он никакой))
marino4ka 11 мая 2012, 21:09
возможно, но в нем есть и другие недостатки — упаковка, запах, привкус, который он оставляет, наверно этот блеск все таки отправится в ведро:))
Kati 11 мая 2012, 22:16
А у меня привкуса нет никакого. Сама не люблю лишнего вкуса на губах.
Kati 11 мая 2012, 22:16
Вот как бывает. Меня, как раз наоборот удивило то, что он никуда не затекает и остается на своем месте.
murmurchik 11 мая 2012, 19:31
а у меня оттенок капучино что ли, такой светло-персиковый. поначалу блеск понравился, хотя запах ужасный (а я ну совсем не придирчивая к запахам), а вот потом эта масса начала разлагаться, выдавливалась помадка поровну с водичкой. ну я и выкинула
Kati 11 мая 2012, 22:17
Может и у меня так будет? Со временем. Пока ничего, нормально.
niikaa65 11 мая 2012, 20:00
Катя, симпатичный такой блеск! Я таких не видела пока у нас.
Kati 11 мая 2012, 22:18
Ника, спасибо. У нас на каждом шагу уже они продаются. Увидишь, попробуй.
Piglet_1989 11 мая 2012, 20:37
Очень красивый!
Kati 11 мая 2012, 22:19
Спасибо, мне тоже нравится. Надеюсь в дальнейшем использовании не разочаруюсь.
Piglet_1989 12 мая 2012, 12:10
У них, как мне кажется, очень достойные продукты, по очень демократичной цене — у меня например их лаков много, есть еще тени и кажется тушь — всем довольна. Удачи в использовании блеска!
Kati 12 мая 2012, 15:33
Спасибо. Насчет лаков согласна. Голографик покупаю только Эвелин.
lanadr 11 мая 2012, 21:07
дарили такой! именно такой оттенок прекрасно лег на губы, очень нежно смотреться и губам приятно.)
вот только не люблю такие упаковки, обожаю что бы был со спонжом
Kati 11 мая 2012, 22:20
Если честно, то я тоже больше спонжи люблю. Но ничего приспособилась уже и привыкла. Пользуюсь каждый день.
lanadr 02 июня 2012, 20:21
а я не могу себя пересилить)
stasalj 12 мая 2012, 11:47
А мне попался этот блеск просроченый, и мне казалось что вся их серия недоразумение.Теперь понимаю что была не права.
Kati 12 мая 2012, 15:34
Обидно, что первое впечатление было подпорчено. Сделайте повторную попытку.
stasalj 13 мая 2012, 11:19
Благодаря Вашему отзыву обязательно сделаю!
Kati 14 мая 2012, 16:54