11.05.2012

Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder – четырехцветная бронзирующая матовая пудра,оттенок №1

Всем доброго дня! Лето не за горами и сегодня речь пойдет о бронзирующей пудре. Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder – четырехцветная бронзирующая матовая пудра.

Производитель:

Новая пудра идеальна для создания эффекта сезонного загара, обеспечивая при этом идеально матовую кожу.
Сочетание четырех матовых оттенков позволяет вам свободно скульптурировать лицо и создать эффект загара вашей мечты.
Обогащенный частичками золота, этот концентрат чистого сияния подсвечивает кожу естественным образом, без переливающихся блесток.
Новая формула обеспечивает защиту от солнца SPF 10.
Легендарный футляр Терракоты возрожден благодаря воображению «enfant terrible» дизайна — Ора Ито. Он объединяет в себе современные тенденции, роскошь и утонченность.
Terracotta 4 Seasons доступна в двух оттенках 01 BLONDES и 02 BRUNETTES.У меня оттенок №1. При затесте в магазине №2 мне показался что-то уж очень темным, даже для моей смуглой кожи.Вот такая красивая, красно-коричневая, зеркальная коробочка-приятно держать в руках,, довольно увесистая, закрывается на магнит.К ней прилагается темно-коричневый бархатный футляр-у меня уже слегка запылился:

Меня радует наличие в пудре 4 оттенков-светлые я наношу на все лицо, темные использую как бронзер, летом буду смешивать все вместе.Действительно-пудра сгодится в любое время года.Еще больше меня радует, что пудра абсолютно матовая-без блесток, сияния.светоотражающих частиц и т.д., не желтит, не рыжит.Текстура мягкая, шелковистая.Пудра стойкая, легко растушевывается, сливается с кожей, придает ей ухоженный вид, мою жирную кожу матирует(не скажу.что до вечера, но до обеда жирный блеск не появляется).Запах довольно сильный, но приятный.Все пишут, что пахнет фиалками, я не помню, честно говоря, как пахнут фиалки), меня этот запах уносит в прошлое-представляю старинную фарфоровую пудреницу с большой белой пуховкой, белое облако пудры и этот запах...(у бабушки была такая и пахла также -чесслово)))Теперь оттенки, дневной свет:Первые два оттенка самые светлые(второй чуть более холодный).Пока я не загорела -я их смешиваю и наношу на все лицо.№3- темнее, медовый оттенок.№4-самый темный-шоколадный.Самые темные использую как бронзер.На солнце:Жирненько набрала):Дневной свет, все вместе:На солнце:У меня не всегда получается правильно наносить бронзер(раньше мазала как попало, а после«Косметисты»стала читать инструкции))подскажите-если что не так) Нанесла №1+ 2 на все лицо, чуть №3-на щеки(потихонечку сначала))Немного добавила на все лицо №1 и 2:Другое освещение:Добавила на все лицо№3(нужно же все попробовать))На улице, с «Дальним Светом»(На выражение лица не обращаем внимания-натерла ногу))):Ну и вечер:

Цена:

2165р.по золотой карте в Рив Гош.

Срок тестирования:

Около 10 дней.

danyadanechka 11 мая 2012, 16:17
Это из постоянной коллекции?
ElenaS 11 мая 2012, 16:20
Насколько я знаю-да.
Taha 11 мая 2012, 16:19
Она очень красивая.Тестила я ее в иль де боте.мне напомнила немного ближний свет шисейдо
ElenaS 11 мая 2012, 16:21
Красивая-шоколадная)
Jeanette 11 мая 2012, 16:28
На вас отлично смотрится! А вот я — белоснежка, пришла на акцию в Летуале за ней и как затестила, а она прям рыжущая и тёмная, решила искать что-то другое.
ElenaS 11 мая 2012, 16:32
Спасибо)Жаль, но белоснежкам она, скорей всего, не подойдет.А второй оттенок даже мне темным показался.
kakaya-to_Nadia 11 мая 2012, 16:34
Вот буквально только что сидела и думала, что моя Живанши 4-цветная заканчивается, нужно покупать компактную пудру на лето. И тут сразу пост мне попался)
Красивая, смотрится хорошо. Надо брать   Спасибо за отзыв.
ElenaS 11 мая 2012, 16:37
Спасибо, что заглянули)У мня тоже есть Живанши 4-цветная №85, в этой пудре потемнее оттенки и понасыщенней что ли)
kakaya-to_Nadia 11 мая 2012, 16:46
У меня Prisme Foundation № 03 Shaping Beige и Prisme Visage № 85 Amber Organza.
Первая — матовая, в ней темный сектор до дыр истерт).
А вторая слишком блестящая, на все лицо ее носить не могу, только как бронзер.

Так вот мне как раз надо НЕблестящую пудрочку на каждый день) А то все производители как сговорились: раз пудра «загарная» — блести и сверкай! Матовых мало.
ElenaS 11 мая 2012, 16:49
Эта абсолютно матовая, что тоже меня тоже радует)
BrunettkA 11 мая 2012, 16:46
Извиняйте, но мне что то на Вас эту штукенция не нравится… инородно. на моем мониторе какой то рыже-желтый цвет… сама сколько раз тыкала пальчиком в этот бронзер из-за восторженных отзывов, но так и не поняла в чём прикол… даже для смуглянок…
ElenaS 11 мая 2012, 16:49
Спасибо за мнение.Может я много нанесла?)
ShumelkaMish 11 мая 2012, 16:48
Издалека на улице вообще вах! Кожа просто лучится красотой. Очень классно
ElenaS 11 мая 2012, 16:50
Спасибо)а я теперь думаю-не слишком ли темно?)
ShumelkaMish 11 мая 2012, 19:16
нет, по фоткам все классно
ElenaS 11 мая 2012, 19:17
Спасибо, что зашли)
E_katerina 11 мая 2012, 16:56
Прекрасный обзор! Отличные свотчи, особенно мне нравится как пудра выглядит на Вас при дневном свете, очень гармонично. У меня терракота мозайка, почти закончилась за 2 с небольшим года, планирую следующий бронзер непременно 4 сезона.
ElenaS 11 мая 2012, 17:01
Спасибо)Я тоже ее по отзывам покупала, а терракота мозайка кажется с шиммером?
E_katerina 11 мая 2012, 17:07
там несколько секторов с ярким и активным шиммером, но они как правило быстрее всего заканчиваются, у меня уже через полгода, остаются практически матовые.
ElenaS 11 мая 2012, 17:10
Посмотрела срок годности-до 2014, два года вполне могу пользоваться)
MaXiMuM 11 мая 2012, 16:56
Вот я хочу вокруг нее уже который сезон, а беру что-то другое… Наверно нужно все таки приобрести. Только на все лицо мне не нравится, а как бронзер — хорошо смотрится
ElenaS 11 мая 2012, 17:04
Кожа смуглая- на все лицо идут пока первые 2 оттенка-самые светлые.А летом посмотрим)Тоже долго вокруг нее ходила)
AnnaVita 11 мая 2012, 17:35
На Вас смотрится просто прекрасно! Очень гармонично!
ElenaS 11 мая 2012, 17:37
Спасибо)ну не зря, значит купила)
Isterika 11 мая 2012, 17:38
Мне тоже очень нравятся Ваши работы с бронзерами!!! Восторг!!  Только Вы пишите, что кожа смуглая, а мой монитор показывает былые пальчики)))
ElenaS 11 мая 2012, 17:46
Спасибо, что заглянули)Правильно показывает)лицо темнее у меня почему-то, может из-за покраснений, мелкой пигментации или просто загорает быстро )тональные основы подходят обычно под №2 или 3.Поэтому летом я лицо от солнца прячу и пользуюсь оттеночными пудрами-а остальное все -загорает)
Isterika 11 мая 2012, 19:08
Я ужасно хочу бронзер, но именно несоответствие с руками-ногами меня останавливает… Часто вижу на улицах загорелые красивые лица и бледные руки… Спасибо за обзор!
max-max 11 мая 2012, 18:40
у меня тон 02 для брюнеток, хотя, я блондинка… использую уже почти 2 года…
конца-края не видно… нравится универсальность и матовость…
при покупке (затесте) мне 01 сильно рыжил, а 02 — не рыжил и не рыжит до сих пор…
ElenaS 11 мая 2012, 18:46
Ну вот как все индивидуально)
krita_kano 11 мая 2012, 20:30
На двух последних фото оч понравилась. Мне кажется, именно так и должен выглядеть бронзер.
ElenaS 11 мая 2012, 20:33
Спасибо, что заглянули)
Vanilla 11 мая 2012, 21:22
все таки хочу я этот бронзер… хотя их у меня уже три))))))
матовасть особенно подкупает))
ElenaS 11 мая 2012, 21:29
У меня тоже много)этот купила из-за оттенков и матовости)
Vanilla 11 мая 2012, 21:50
я вот прям хз какой брать 1 или 2)) все боюсь как бы не рыжило…
хотя я не смуглянка конечно, но и не фарфоровая кожа у меня
ElenaS 11 мая 2012, 22:36
В магазине видно будет-я намазала и на улицу пошла-смотреть)
Anetaaa 11 мая 2012, 22:10
Очень понравился бронзатор, особенно хорошо издалека смотрится, где фото в зеленом плаще
ElenaS 11 мая 2012, 22:38
Спасибо за отзыв)
Ilyasovna 11 мая 2012, 22:15
Какая Вы милая и красивая! (особенно умилило меня про натертую ножку)Чудесно на Вас этот бронзер!
ElenaS 11 мая 2012, 22:39
Спасибо, мне очень приятно)
Jane_Rossum 12 мая 2012, 17:09
Мне вот интересно, как у Вас получается сделать лицо смуглым, при этом без разницы в цвете лица и шеи?
Вы смуглая от природы?
А то у меня всегда получается лицо цвета кирпича, а шея — снежно-белая
ElenaS 12 мая 2012, 21:33
Стараюсь не переборщить с лицом.Кожа смуглая, но лицо темнее кожи рук даже без ничего)