11.05.2012

Автозагар Almay Sunless Tanning Creаm Face

Привет.

Недавно я увлеклась автозагарами и начала пробовать разные виды. Гарньер, потом Флоресан, потом еще и еще. Финансов хватает только пока на бюджетные варианты.Сегодня расскажу об втозагаре Almay Sunless Tanning Creаm Face. Где-то вычитала, что он один из лучших и решила попробовать.

Одного мне показалось мало и я заказала сразу два.

Автозагар представляет собой жидкий желтенький крем, который легко наносится, но долго впитывается. Самое главное, что могу сказать — абсолютно нет запаха проявления автозагара. Я пользуюсь им на ночь. С таким кремом быстро не загоришь, надо пользоваться два-три раза. Оттенок загара приятный, совсем немного отдает в желтизну. Оттенок долго не смывается, даже после различных масок. Я еще не спец в обращении с автозагарами и у корней волос иногда бывают желтые пятна. Руки-крюки Объем тюбика 50 мл, а также присутствует СПФ 15. Для своей ценовой категории очень даже неплохой вариант. Буду пробовать другие, но и этот тоже буду иметь ввиду.
Оценка 5 баллов.

Срок использования один месяц.

Цена 450 рублей за 2 штуки на ибэй.

Теперь свотчи.

Вот на руке.

Это я состав пыталась заснять, вроде читабельно.

Это до. Очень светлая кожа, видимый дисбаланс по цвету с шеей. Не знаю, тут заметно или нет.

Это после одного раза. Едва заметный цвет. Зато пятна видать

Это после трех раз. Я считаю, вполне неплохо. Главное руку набить в нанесении.

Спасибо тем, кто читал.

Alexkry 11 мая 2012, 14:07
Спасибо за пост, пятен вроде не вижу.   У Вас красивая фарфоровая кожа, пудра в тон кожи только подчеркнет и облагородит Вас.
Sansimiliya 11 мая 2012, 14:36
Вам спасибо, что читали.
Да где это кожа фарфоровая? Не это не про меня. Хотя могу сказать, что состояние ее несколько улучшилось после маски кислотной.
LisAlisa 11 мая 2012, 15:55
если честно разницы особой не заметила. а вот общий вид кожи какой-то болезненный
и бросайте Вы эти линзы, ну пажалуууууста
Sansimiliya 11 мая 2012, 16:10
Мыльница барахлит значит, а так эффект есть значительный. Уж совсем бледное лицо у меня.
А линзы поношу и сниму. Доносить то надо;)
ShumelkaMish 11 мая 2012, 16:53
плюсуюсь
FromtheMars 11 мая 2012, 16:20
Мне кажется, со светлой кожей лучше, более нежный вид
я испугалась линз таких! сама много лет ношу лечебные и знаю как это не оч полезно. А такие широкие, простите, делаю вам опухшее лицо визуально
Sansimiliya 11 мая 2012, 16:36
разница лица и шеи в два тона аж.
А ненакрашеные глаза с линзами и правда не фонтан.
ElenaS 11 мая 2012, 16:58
Мне кажется ровно лег и неплохо на лице выглядит)
Sansimiliya 11 мая 2012, 17:32
Спасибо.
Лег на лбу так себе, но это я виновата
Jane_Rossum 12 мая 2012, 17:12
Автозагар способен очень подчеркнуть любое, даже минимальное, несовершенство кожи. Кроме того, он забивает поры. Поэтому я делаю по-другому: наношу на шею, грудь, руки автозагар, а на лицо — темный тональный и бронзовую пудру. Так очень удобно.
Sansimiliya 12 мая 2012, 20:18
Оригинально;) а какой у Вас автозагар для тела? Как наносится? У меня с пятнами всегда получается.
Jane_Rossum 12 мая 2012, 20:40
У меня автозагар-мусс Сен-Тропе, самый лучший, пару лет за ним охотилась, в итоге привезла из Штатов, у нас негде достать… Наносить одно удовольствие, никаких пятен, разводов.
Sansimiliya 12 мая 2012, 21:48
спасибо, обязательно попробую