Автозагар Almay Sunless Tanning Creаm Face

Привет.

Недавно я увлеклась автозагарами и начала пробовать разные виды. Гарньер, потом Флоресан, потом еще и еще. Финансов хватает только пока на бюджетные варианты.Сегодня расскажу об втозагаре Almay Sunless Tanning Creаm Face. Где-то вычитала, что он один из лучших и решила попробовать.

Одного мне показалось мало и я заказала сразу два.

Автозагар представляет собой жидкий желтенький крем, который легко наносится, но долго впитывается. Самое главное, что могу сказать — абсолютно нет запаха проявления автозагара. Я пользуюсь им на ночь. С таким кремом быстро не загоришь, надо пользоваться два-три раза. Оттенок загара приятный, совсем немного отдает в желтизну. Оттенок долго не смывается, даже после различных масок. Я еще не спец в обращении с автозагарами и у корней волос иногда бывают желтые пятна. Руки-крюки Объем тюбика 50 мл, а также присутствует СПФ 15. Для своей ценовой категории очень даже неплохой вариант. Буду пробовать другие, но и этот тоже буду иметь ввиду.
Оценка 5 баллов.

Срок использования один месяц.

Цена 450 рублей за 2 штуки на ибэй.

Теперь свотчи.

Вот на руке.

Это я состав пыталась заснять, вроде читабельно.

Это до. Очень светлая кожа, видимый дисбаланс по цвету с шеей. Не знаю, тут заметно или нет.

Это после одного раза. Едва заметный цвет. Зато пятна видать

Это после трех раз. Я считаю, вполне неплохо. Главное руку набить в нанесении.

Спасибо тем, кто читал.
Спасибо за пост, пятен вроде не вижу.   У Вас красивая фарфоровая кожа, пудра в тон кожи только подчеркнет и облагородит Вас.
Вам спасибо, что читали.
Да где это кожа фарфоровая? Не это не про меня. Хотя могу сказать, что состояние ее несколько улучшилось после маски кислотной.
если честно разницы особой не заметила. а вот общий вид кожи какой-то болезненный
и бросайте Вы эти линзы, ну пажалуууууста
Мыльница барахлит значит, а так эффект есть значительный. Уж совсем бледное лицо у меня.
А линзы поношу и сниму. Доносить то надо;)
плюсуюсь

Мне кажется, со светлой кожей лучше, более нежный вид
я испугалась линз таких! сама много лет ношу лечебные и знаю как это не оч полезно. А такие широкие, простите, делаю вам опухшее лицо визуально
разница лица и шеи в два тона аж.
А ненакрашеные глаза с линзами и правда не фонтан.
  • ElenaS
  • 11 мая 2012, 16:58
Мне кажется ровно лег и неплохо на лице выглядит)
Спасибо.
Лег на лбу так себе, но это я виновата
Автозагар способен очень подчеркнуть любое, даже минимальное, несовершенство кожи. Кроме того, он забивает поры. Поэтому я делаю по-другому: наношу на шею, грудь, руки автозагар, а на лицо — темный тональный и бронзовую пудру. Так очень удобно.
Оригинально;) а какой у Вас автозагар для тела? Как наносится? У меня с пятнами всегда получается.
У меня автозагар-мусс Сен-Тропе, самый лучший, пару лет за ним охотилась, в итоге привезла из Штатов, у нас негде достать… Наносить одно удовольствие, никаких пятен, разводов.
спасибо, обязательно попробую