Подводка для глаз MAC Fluidline

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня мой пост посвящен подводке MAC Fluidline оттенка Blacktrack:

От производителя:
Гелевая формула, которая обеспечивает более шелковый финиш, чем другие подводки. Наносить кистью.
Вес: 3 г

Моё мнение:
MAC, как всегда, на высоте)) Сама баночка очень красивая, приятно иметь такую в своей косметичке:

Сама подводка не очень похожа на гель, я бы скорее сказала, что это крем. Подводка очень экономичная, например я использую её с мая месяца, а её ещё осталось очень много:
Наношу в основном кисточкой МАС № 266:
Очень удобно, получается четкая насыщенная линия.
Но иногда использую эту кисть GOSH:

В основном я рисую этой подводкой широкие «кошачьи» стрелки, тоненько пока не научилась ею рисовать:
Подводка не осыпается и держится на протяжении всего дня. Сначала мне показалось, что она тяжеловата, но нет — приятная легкая текстура. Смывается хорошо обычным средством для снятия макияжа. В общем, я довольна как слон))Хочу попробовать другие оттенки))
Законченный макияж ( с тушью Guerlain Le 2 De Guerlain Volume):

Оценка: твердая 5
Цена: около 600 руб.
  • DinKa
  • 27 августа 2010, 13:58
вот никак не могу нарисовать такие стрелки-пока только карандашом рисую. У вас очень аккуратно получается
  • Topochka
  • 27 августа 2010, 14:00
Стрелка просто улет!!! У меня никогда такие не получаются… как говорится руки не под то заточены
  • 27 августа 2010, 14:06
У меня такая же подводка, но сиреневого цвета. Я пока к ней не приспособилась, и такие красивые стрелки у меня не получаются.
  • 27 августа 2010, 15:41
А я вот хочу купить насыщенного фиолетового цвета, только не знаю пойдет ли мне
  • 27 августа 2010, 16:05
К зеленым глазам — однозначно да
  • masik
  • 28 августа 2010, 19:15
Маша, а можете светочи сделать? какой там синий?
  • 30 августа 2010, 10:42
Свотчи подводки?
  • masik
  • 31 августа 2010, 00:24
ага
  • 31 августа 2010, 10:20
Ну как только более или менее удачно получится накрасить глаз, зафотаю :) А то пока все кривенько, я к маку чего-то не могу привыкнуть
  • Nastenka
  • 27 августа 2010, 14:21
Какие же аккуратные стрелки, реснички — как угольки черные, а глаза — загляденье. Все это в тандеме создает потрясающий эффект. Спасибо. Получила удовольствие от прочтения поста.
Потрясающий макияж глаз
+1 Очень аккуратно… а сколько у Вас уходит время на них? и всегда ли получается с первого раза без «подправления»?
  • 27 августа 2010, 15:38
Стрелки рисую быстро, минуты 2 на одну уходит. Нет, с первого раза не всегда — иногда подправляю ватной палочкой
завидую))) когда же я так смогу))
  • Nargiz
  • 27 августа 2010, 16:31
Согласна с вами, отличная подводка, однажды мне подрили гелевую подводку, после этого я позабыла лайнеры)) пробовала нескольких марок, больше всего понравилась маковская) толщину очень легко регулировать)) жалко что сейчас не могу, вставила бы фотки)))
  • alinocka
  • 27 августа 2010, 16:40
вы так красиво стрелочки рисуете!
  • elisen
  • 27 августа 2010, 16:46
Отличная подводка) стойкая, ей легко стрелки рисовать)
Это же сколько тренироваться надо чтобы такие стрелки рисовать
О-о, как Вы вовремя со своим постом. Я как раз об этой подводке думала, но в деле не видела. Просто отлично смотрится!
  • 27 августа 2010, 22:16
Кстати, подводка МАС-фломастер до сих пор как новенькая))
Здорово) Сколько времени прошло — наверное, где-то месяц? Но все-таки гелевая меня больше прельщает. Я давно про нее думала, только все до МАС не доберусь. А баночки у них такие приятные))
  • Katrinka
  • 27 августа 2010, 20:08
Потрясающие стрелочки!!! Тоже хочу научиться делать именно такие (такой длины и толщины)
Как раз сегодня синюю подводку MAC Fluidline оттенка Wave прикупила)))))
  • ludik
  • 30 августа 2010, 09:25
Очень люблю подводки! спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к ней…
  • Swety
  • 31 августа 2010, 14:02
Подводка супер! Я её первым делом в MAC купила, как только там оказалась. Отзывы о ней все очень хорошие. Жалею что не купила с мерцающими частицами из той же серии подводок. Еще у меня руки из… растут, не умею так ровненько, аккуратно наносить!
  • Tigrysia
  • 01 сентября 2010, 13:36
  Красивые стрелки
Автор, и девушки у кого есть эта подводка, скажите, стрелка отпечатывается на веке? У меня карандаш отпечатывается, даже если на базу наносить, правда он уже стааааренький :)
Нет, не отпечатывается, можно без базы носить.
Я ее использую уже более 2х лет, подозреваю что еще надолго она у меня задержится.
А те кто не может ее ровно наносить — растушевывайте, будут отличные тени!
  • LaLuna
  • 26 февраля 2011, 09:09
завтра иду за этой подводкой! а то моя Ланком разочаровала меня сегодня до безумия, осыпалась ужасно! я сначала согрешила на тушь, но нет, оказалась зараза подводка