До недавнего времени я не задумывалась о внешнем виде своих бровей. Даже мама мне всегда говорила «Брови пригладь!». Они у меня пушистые, неравномерные и непослушные. Итак, теперь я их укрощаю и украшаю с помощью двух средств: карандаша для бровей Etude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж
Начну с более интересного продукта
Etude House drawing eye brow pencil цвет gray brown:

Фотография:
Etude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-ВизажРазвернутое мнение:
Это автоматический карандаш с грифелем в виде вытянутого треугольника в разрезе, то есть сам грифель плоский, с одного конца более тонкий, с другого более толстый. С обратной стороны удобная мягкая щеточка. Цвет у моего серо-коричневый, который идеально подходит к цвету моих бровей и лица в целом. Грифель достаточно жесткий, им нельзя переборщить. Выше на руке первая линия проведена всей шириной стержня, вторая более широкой, и в конце тонким концом. Видно, что можно как заштриховать бровь, так и прорисовать волосинки.
Это как раз для таких неумех как я, которые не могут рисовать красивые и ровные брови с одного раза правильно.
В целом удобнейшая вещь, обязательно куплю еще как закончится.
Оценка: 5!
Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж:

Фотография:
Развернутое мнение: У меня очень непослушные брови, постоянно торчат в разные стороны, поэтому такое средство было мне просто необходимо. Я попробовала этот гель на одной брови в магазине, и к вечеру получила одну ровную, а другую лохматую бровь=)
Так что укладывает и держит гель на отлично! Кисточка удобная, волосинки хорошо цепляются и ложатся куда надо. В целом, отличный продукт за смешные деньги.

А теперь фотографии собственно на бровях
Сначала в голом виде
Etude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-ВизажEtude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-ВизажEtude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-ВизажА теперь левая накрашена=) Я делаю так: расчесываю брови вниз, рисую верхнюю грань брови, зачесываю вверх, рисую снизу, а потом укладываю гелем ровненько.
Etude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-ВизажEtude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-ВизажEtude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-ВизажEtude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж
    я вас без линз не узнала)
    вроде что-то знакомое, а вроде и нет.
    а результат понравился, брови не смотрятся чужеродно.

• 10 мая 2012, 21:31
    А я узнала Вас по переносице   Не смейтесь

За пост спасибо!))
    Давно ищу этот гель, но всё никак не могу найти
    точно есть у м. Академическая в Спектре! 65 рублей стоит… или около того :)

• 10 мая 2012, 22:02
    Ты моя спасительница уже не первый раз))
    ого! что же такого в моей переносице что ее можно узнать?=)) спасибо=)

• 10 мая 2012, 22:02
    Я не знаю   Тонкая, красивая переносица
    Или, может, просто фото глаз в целом узнала)))
    Для меня этот гель — супер вещь за копейки!)
    А карандаш интересный такой… никогда не видела стержней такой формы!
    Я тоже, и этот стержень намного удобнее обычных!
    Какой карандаш интересный, не видела такой.
    А мне гель не подошёл -слишком мягкая фиксация, привыкла что бы «пожестче».:-)))
    да, обычно карандаши для бровей я простые видела, а таких нет
    А сколько он по цене?
    7 долларов
    разница очевидна! очень понравился результат!
    • katuap
    • 10 мая 2012, 23:07
    очень хорошо на вас смотрится, естественно и аккуратно… я как раз жду такой же чудо-карандашик) и даже цвет тот же) эх… скорей бы заполучить эту прелесть)
    спасибо=) действитеьно очень хороший, не разочаруетесь=)
    замечательный результат!   такие аккуратные красивые естественные бровки
    и форма грифеля очень понравилась, не встречала еще такого
    спасибо! да, это, мне кажется, удобнее всего для рисования бровей
    Хорошие продукты и очень понятный совет по их использованию. Спасибо!
    спасибо!=)