10.05.2012

До недавнего времени я не задумывалась о внешнем виде своих бровей. Даже мама мне всегда говорила «Брови пригладь!». Они у меня пушистые, неравномерные и непослушные. Итак, теперь я их укрощаю и украшаю с помощью двух средств: карандаша для бровей Etude House drawing eye brow pencil gray brown + Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж
Начну с более интересного продукта
Etude House drawing eye brow pencil цвет gray brown:

Фотография:

Это автоматический карандаш с грифелем в виде вытянутого треугольника в разрезе, то есть сам грифель плоский, с одного конца более тонкий, с другого более толстый. С обратной стороны удобная мягкая щеточка. Цвет у моего серо-коричневый, который идеально подходит к цвету моих бровей и лица в целом. Грифель достаточно жесткий, им нельзя переборщить. Выше на руке первая линия проведена всей шириной стержня, вторая более широкой, и в конце тонким концом. Видно, что можно как заштриховать бровь, так и прорисовать волосинки.
Это как раз для таких неумех как я, которые не могут рисовать красивые и ровные брови с одного раза правильно.
В целом удобнейшая вещь, обязательно куплю еще как закончится.
Оценка: 5!
Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж:

Фотография:

Развернутое мнение: У меня очень непослушные брови, постоянно торчат в разные стороны, поэтому такое средство было мне просто необходимо. Я попробовала этот гель на одной брови в магазине, и к вечеру получила одну ровную, а другую лохматую бровь=)
Так что укладывает и держит гель на отлично! Кисточка удобная, волосинки хорошо цепляются и ложатся куда надо. В целом, отличный продукт за смешные деньги.

А теперь фотографии собственно на бровях
Сначала в голом виде
А теперь левая накрашена=) Я делаю так: расчесываю брови вниз, рисую верхнюю грань брови, зачесываю вверх, рисую снизу, а потом укладываю гелем ровненько.

anasteziya 10 мая 2012, 21:23
я вас без линз не узнала)
вроде что-то знакомое, а вроде и нет.
а результат понравился, брови не смотрятся чужеродно.
Lelene 10 мая 2012, 21:31
А я узнала Вас по переносице   Не смейтесь

За пост спасибо!))
Давно ищу этот гель, но всё никак не могу найти
Annie_Braineater 10 мая 2012, 21:35
точно есть у м. Академическая в Спектре! 65 рублей стоит… или около того :)
Lelene 10 мая 2012, 22:02
Ты моя спасительница уже не первый раз))
Emma-tyan 10 мая 2012, 21:42
ого! что же такого в моей переносице что ее можно узнать?=)) спасибо=)
Lelene 10 мая 2012, 22:02
Я не знаю   Тонкая, красивая переносица
Или, может, просто фото глаз в целом узнала)))
Annie_Braineater 10 мая 2012, 21:35
Для меня этот гель — супер вещь за копейки!)
А карандаш интересный такой… никогда не видела стержней такой формы!
Emma-tyan 10 мая 2012, 21:43
Я тоже, и этот стержень намного удобнее обычных!
VictoriaChu 10 мая 2012, 21:42
Какой карандаш интересный, не видела такой.
А мне гель не подошёл -слишком мягкая фиксация, привыкла что бы «пожестче».:-)))
Emma-tyan 10 мая 2012, 21:44
да, обычно карандаши для бровей я простые видела, а таких нет
VictoriaChu 10 мая 2012, 23:51
А сколько он по цене?
Emma-tyan 11 мая 2012, 09:10
7 долларов
Anetaaa 10 мая 2012, 21:55
разница очевидна! очень понравился результат!
katuap 10 мая 2012, 23:07
очень хорошо на вас смотрится, естественно и аккуратно… я как раз жду такой же чудо-карандашик) и даже цвет тот же) эх… скорей бы заполучить эту прелесть)
Emma-tyan 11 мая 2012, 09:10
спасибо=) действитеьно очень хороший, не разочаруетесь=)
Dashdoosh 11 мая 2012, 07:55
замечательный результат!   такие аккуратные красивые естественные бровки
и форма грифеля очень понравилась, не встречала еще такого
Emma-tyan 11 мая 2012, 09:11
спасибо! да, это, мне кажется, удобнее всего для рисования бровей
Mursilka 11 мая 2012, 15:06
Хорошие продукты и очень понятный совет по их использованию. Спасибо!
Emma-tyan 11 мая 2012, 16:09
спасибо!=)