Двое из ларца или Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick (оттенки 06, 13)

Доброго времени суток, косметисточки!

На сайте полным-полно отзывов о серии помад Rimmel by Kate Moss. И, конечно же, глядя на яркие и сочные свотчи, подкрепленные сплошь положительными отзывами, я не устояла…

Изначально я шла в Рив Гош за оттенками 02 и 13, но при затесте оттенка 02 мне показалось, что мне он будет не к лицу и я обратила внимание на оттенок 06. Я хотела помаду насыщенно-розового цвета или цвета фуксии, и кораллового. Как оказалось, окружающие практически не замечают разницы между этими двумя оттенками, для них они одинаково «красные»

Честно, не знаю, насколько мне идут данные оттенки, но в последнее время меня просто душит любовь к ярким помадам. Без помощи консультанта и знания своего цветотипа довольно сложно понять, что тебе идет, а что нет. И я не знаю, насколько моя форма губ подходит для того, чтобы носить яркие помады. Но в моем воображении я-таки красотка

Производитель пишет: «Притягательные оттенки, созданные Кейт Мосс + на 50 % больше ЯРКОГО ЦВЕТА до 8 часов с технологией пигмента Colour Intense. Гамма оттенков, разработанная лично Кейт Мосс. Самые модные, ТРЕНДОВЫЕ актуальные цвета от признанной иконы стиля. «Подпись» Кейт Моссс на каждом продукте. От естественно розовых и бежевых для скромных до выразительно красных и винных для смелых!»

Развернутое мнение: Много слов уже сказано о качестве помад этой серии, и сложно не повторяться, но качество, действительно на высоте. Наносится легко, перекрывает пигмент губ, не растекается, шелушения не подчеркивает (но, как и любые другие яркие помады, стоит наносить на увлажненные губы), немного сушит (ключевое слово «немного»   ). Стойкость приличная – часа 2-3 точно, потом помада немного впитывается в губы, оставляя их матовыми. Я в этом случае предпочитаю подкрасить губы, так как «глянцевый» вариант нравится мне больше.
Футляр весьма лаконичный – из черного пластика, на верхушке красуется корона-логотип Rimmel, а на самом футляре красным шрифтом «Kate» и милое сердечко   Просто, но со вкусом.
Пахнет очень сладко и вкусно, напоминает какие-то ягодки.

Теперь от слов к фотографиям:

Для начала фотография «голых» губ, для того, чтобы в полной мере можно было оценить яркость пигмента:

Оттенок 06 при разном освещении:

Оттенок 13 при разном освещении:

Цена: примерно 200 рублей по золотой карте Рив Гош
Срок тестирования: около двух недель

Фул лука, к сожалению, не будет – я не могу сама себя сфотографировать так, чтобы было не стыдно показать

Спасибо за внимание,
Ваша Лена
  • imnot
  • 10 мая 2012, 16:55
Очень сочно)
дааа, по-летнему так!

У меня есть 06, купила его после того как купила 05))) 06- действительно классный теплый и яркий))), а вот вокруг 13 хожу кругами. уже имею похожий 422 coral tonic от мейбилен. Но риммел от Кейт гораздо лучшего качества. После вашего поста может спольщусь! куплю!)))
А 05 — он яркий?   А то у меня интернет сейчас медленный, гугл свотчи очень долго загружает
Берите, конечно! Мне кажется, разница все равно в оттенках будет, да и цвет такой яркииий, лееееетний   а цена так вообще не кусается
У меня тоже №06, жаль что она теплая :-( А так цвет и качество очень нравятся.
А мне она почему-то не кажется теплой… Или это просто по сравнению с 13 оттенком
Если вы хотите более холодный тон, мне кажется, можно использовать карандаш холодного оттенка как подложку
Помада достаточно пигментирована, и её цвет перекроет всё)Я ее с другой помадой смешиваю.
Ну просто у меня есть красная яркая помада Диор, на карандаше холодного оттенка она тоже приобретала холодный подтон
Очень красиво: ярко, сочно, вкусно! На руке показалось, что они абсолютно разные, а на губах- согласна с Вашим окружением, практически не отличишь
Дааа, на губах они смотрятся почти одинаковыми, я даже когда пост писала и редактировала фотографии, запуталась, какая из них 06, а какая 13
  • Olik25
  • 10 мая 2012, 19:44
Ох ты ж Боже ж мой… КАК КРАСИВО!!! И лежат идеально!!! Вам преотличнейше!!!
Спасибо большое, очень приятно мне Ваше мнение
Нравятся эти помады. Жаль эти два цвета совсем не мои.
А какие вам оттенки нравятся? Ну да, цвета очень яркие, я даже сомневаюсь, мои ли они, но любовь к ним пересиливает сомнение
Мне очень нравятся именно такие оттенки, но к моему тону кожи они не подходят. Мне идёт например нюд, или яркий насыщенный красный слегка уходящий в бордовый. Кстати, смотрела фото сначала на ноутбуке, там оттенки смотрелись более красными, а вот на мониторе компьютера они розово-коралловые. Что с ними в реальности?
Я вообще слабо представляю, какие оттенки мне подходят, а какие нет   Беру то, что нравится, наугад
На самом деле, в жизни я их красными не вижу совсем — 06 очень яркий розовый, а 13 — насыщенный коралловый…
У меня есть, кстати, красная помада, уходящая в бордовый   красивый оттенок!
Я так же, много помад лежат без дела, так как я просто хотела какой-то цвет.
Хочу 13 на лето и 11 оттенок из этой серии, пока есть 9, лежит без дела, но очень радует.
А что у вас за помада(уходящая в бордо), если не секрет?
не секрет   у меня Rouge Dior (848 rouge ispahan/ispahan red), по сравнению с этими помадами — она оооочень темная и уходящая то ли в бордо, то ли в какой-то винный цвет…
Надо затестить.
Вам замечательно с обоими вариантами)) На губах действительно разница в оттенках минимальная становится)) Но первая сочнее смотрится
Спасибо огромное!   Рада это слышать
Согласна, 06 смотрится гораздо ярче — она больше похожа на красный
ммм,13 мой любимчик) Все остальные помады лежат себе, пылятся, ношу в основном его)
А я его «в свет» еще ни разу не выводила…   Хотя на губах он мне очень нравится, я даже лак под этот оттенок купила
Ой какая красота!!!
Отлично ))