11.05.2012

Мираж Лета на губах. Dior Addict Ultra-Gloss pearl №436 Apricot Cloche

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Решила Вам показать обманчивого красавца — Dior Addict Ultra-Gloss pearl №436 Apricot Cloche.
Он так и просит взять его на отдых, поближе к пальмам, золотому песку и бирюзовому океану!
Стало интересно? Прошу Вас под кат.)

Мои впечатления: Блеск был куплен импульсивно и спутан с практически его клоном №236 пост Надежды (честно говоря, даже закралось сомнение — может это у меня просто более новая версия 236???), основное отличие моего экземпляра — он не высветляет губы, чего мне хотелось бы, но безусловно, придаёт сияние и абсолютно не портит. Почему был назван мною как «мираж»? Насколько интересны его свотчи на руке, и настолько неуловим оранжевато-персиковый оттенок на губах, что конечно, меня огорчило.
Что же касается качества — Я в полном восторге: даёт зеркальный эффект и переливается золотистым шиммером на свету, легко ощущается на губах, не скатывается, не липкий, не течёт, не забивается в складки, не имеет отталкивающего запаха, блёстки видны, сияют деликатно, но совершенно не ощущаются на губах, достойно сходит с губ, оставляя их ухоженными и с мелким шиммером. Не долговечен, как и большинство лёгких блесков — 1-2, в зависимости от Вашей речевой активности))
Также радует приличный объём — 6,3ml.
Стоимость: около 900 руб с 25% в Иль Де Ботэ
Оценка: 5-
Давайте посмотрим свотчи:
Роскошный дизайн — мой самый любимый тюбик, так приятно доставать каждый раз из сумочки.)))
удобная кисточка — мягкая, идеальной толщины, очень приятно пользоваться
дневной свет: (видно, как он зеркально отражает свет)
вспышка:
солнце: (посмотрите, какое волшебство!!!)
голые губы:
вспышка:
дневной свет:
солнце:
Большое Спасибо за Внимание!
Жду Ваших комментариев, мнений!
Ваша Маша.
Ко мне, как всегда, на «ты».

LadyInfiniti 11 мая 2012, 01:43
Красивый летний оттенок) У меня похожий из шанель)
MashaRadostNasha 11 мая 2012, 07:03
точно-точно — оттенок, а так хотелось чуть больше цвета)))
shona_shona 11 мая 2012, 01:49
мне показалось, что он прозрачный и на губах видны только блестки, весь пигмент губ как на ладони…
смотрится нежненько, конечно, но на любителя. тем более, таких аналогов полно у бюджетных фирм.
MashaRadostNasha 11 мая 2012, 07:02
Да, на губах выглядит именно так, поэтому я ему и снизила оценку, поэтому он и не стал моим абсолютным маст-хэвом, а вот насчёт аналогов — целью являлся не любой блеск такого оттенка, а качественный, радующий глаз продукт, я не очень люблю покупать масс без отзывов — т.к. в итоге в поиске хорошего, качественного блеска потратишь более крупную сумму, а вот диор купишь уже наверняка)))
LadyInfiniti 11 мая 2012, 12:26
А мне после блесков люкс даже не хочется покупать масс, т.к. все равно кажется, что масс на губах не так прекрасен, как люкс. И еще мне нравится, что купил блеск люкс, и ты им пользуешься с любовью и радостью, а в массе я постоянно нахож какие-то изъяны и бегу за другим представителем. В итоге, получаю огромную кучу блесков, которые не радуют. Да и ухода в люксе побольше.
shona_shona 11 мая 2012, 12:48
а я вот не нашла большой разницы между блесками масса и люкса. и там, и там, есть липкие, затекающие в складочки и т.п., а есть достойные в нанесении и носке. замечу, что это касается именно блесков, в помадах, например, разница посущественнее.
так что люксовые блески покупаю только для того, чтобы «пользоватся с любовью и радостью»:), хотя, купив масс хорошего качества, у меня радости намного больше…
MashaRadostNasha 11 мая 2012, 16:11
Согласна с Вами, что везде есть свои герои и антигерои, но тут уже вопрос психологии каждого отдельно взятого маньяка)))
MashaRadostNasha 11 мая 2012, 16:10
вот-вот, лучше меньше, да лучше)))
shona_shona 11 мая 2012, 12:43
это да, диор — практически всегда наверняка)))
Dashenka 11 мая 2012, 11:43
Мне нравится   люблю именно такие блески: прозрачные с блесточками. Очень нежно, и на солнышке играет красиво. А оформление — загляденье   пользоваться одно удовольствие
MashaRadostNasha 11 мая 2012, 16:13
большой плюс то, что с ними тяжело прогадать, такие полупрозрачные текстуры почти всегда хорошего качества, а вот с более плотными- уже сложнее.
krita_kano 11 мая 2012, 20:42
Если бы еще чуть-чуть цвета (заявленного в названии абрикосового) давал под шиммер — то это был бы идеальный блеск для меня!
MashaRadostNasha 11 мая 2012, 21:37
и для меня тоже, ну что же — будем искать!