09.05.2012

Теневая сторона - Make Up For Ever eyeshadows - 28170, 28099, 28157, 28101, 28151

Доброго времени суток!

Продолжаю обзор своих покупок за последнее время. Настал момент сделать апдейт на тени, приобретенные мной. Часть теней покупалось для создания образа еще на Новый год, часть совсем недавно, когда захотелось чего-то более весеннего.
Кому интересно, прошу под кат!

Речь пойдет об этих 6 тенях

Make up for Ever Eyeshadow Iridescent 28170 grey — холодные светло-голубые тени с серебристым шиммером. Странно, что производитель назвал цвет серым, от серого там почти ничего нет, он больше даже серебряный или даже больше голубой. Покупала под Новый год, захотелось таких теней, хотя мне такие оттенки не подходят, но на праздновании в образе выглядело все очень даже ничего (фото с мероприятия к сожалению нет..)

Make up for Ever Eyeshadow Matte 28099 Scarlet — матовые ярко красные тени. Очень высоко пигментированы. Увидела этот чудо красный в каталоге и решила, что он мне нужен. Когда покупала не особо думала о том, как и с чем его буду носить. Цвет очень насыщенный и яркий, но можно и добиться нежного красного ненасыщенного оттенка. Больше подходит для использования как румяна (только нужно совсем немного). Цвет абсолютно не мой… Импульсивная покупка…

Make up for Ever Eyeshadow Matte 28157 Flesh pink — тени грязно-розового цвета, идеально подходят под цвет моей кожи. Ими можно исправить ошибки в макияже, если нанесли больше цвета, чем нужно.

Make up for Ever Eyeshadow Iridescent 28101 Lemon Shimmer – тени цвета белого золота с небольшим количеством шиммера. Можно использовать как хайлайтер под бровь или на скулы, очень интересно смотрятся. На веках виден, в основном, золотистый шиммер. Когда нет особо времени на макияж, рисую стрелку коричневым лайнером и наношу на все веко эти тени. Мой маст-хев на весну-лето.

Make up for Ever Eyeshadow Iridescent 28151 pearly mauve — тени мягкого нежного лилово-фиолетового цвета с небольшим количеством серебристого шиммера. Есть у меня тени Aqua Cream подобного оттенка, после их покупки захотелось обычные тени, просто потому что их проще равномерно нанести и тени #151 становятся более заметными на веках. Набираются отлично, хорошо пигментированы, Иногда ношу их поверх уже упомянутых Aqua Cream #18 или просто на базу под тени MUFE.

Make up for Ever Eyeshadow Iridescent 28149 fluorescent green — светло-зеленые (скорее яблочно салатовые) тени с мелким еле заметным шиммером. Как и все тени можно нанести как интенсивно, так и совсем слабенько. Отлично смотрятся с зеленой подводкой. Весной стали моими любимцами, ношу их почти каждый день.

Немного фото на глазах:
На фото использованы на внутреннем уголке глаза тени #170
На фото тени #149 на внешнем уголке глаза, а на внутреннем #101

Цена: $16.00 за тени Matte и Iridescent.
Объем: 2.5 gr.
Оценка: 5 всем оттенкам

Всем спасибо за внимание!

Deepsyred 09 мая 2012, 20:45
Красный и зеленый, это что-то! Красным можно такие акценты ставить   ...+++
Troya 09 мая 2012, 20:50
зеленый сейчас очень аппетитно смотрится, такой весенний оттенок
Deepsyred 09 мая 2012, 20:51
Согласна с Вами. Таскаю все оттенки, от изумрудного до сочной зелени.
Tinka-Alevtinka 09 мая 2012, 20:46
Зелёный — такой сочный оттенок
А можно красненький на глазах посмотреть, уж очень любопытно)))
Troya 09 мая 2012, 20:49
к сожалению красный не для меня, нет фото на глазах
dolllyth 09 мая 2012, 21:13
Красный просто прелесть!!!   С недавнего времени полюбила этот оттенок в макияже…
Troya 09 мая 2012, 21:16
но я пока до него не доросла…
Anetaaa 09 мая 2012, 21:19
классные все цвета, но вот красный… эээ… не понимаю красные тени, ничего не могу с этой заморочкой поделать.
WhiteCamomile 09 мая 2012, 21:45
Люба, второй макияж понравился больше.Красивые тени.
Troya 09 мая 2012, 22:11
мне и самой больше нравится второй, похожий на первый был на новогоднюю вечеринку под платье…
AnnaVita 09 мая 2012, 22:00
Макияжи очень хороши! Как бы мне хотелось носить такие оттенки,но возраст диктует свои правила. Спасибо за красивый пост!
Troya 09 мая 2012, 22:13
и Вам спасибо!
krita_kano 09 мая 2012, 22:03
Зеленый и правда хорош! Цвет свежей листвы! Очень гармоничен в общем виде — с цветом волос и тоном кожи.
MrrYiii 09 мая 2012, 22:13
Маникюр отвлекает внимание
MissSunny 09 мая 2012, 22:31
Не зря говорят что среди матовых теней у Make Up For Ever конкурентов нет))… мне самой очень хочется попробовать их тени особенно такие цвета как 09, 92 и 05… Советую поэкспериментировать с сочетанием зеленого и красного цвета
Troya 09 мая 2012, 22:37
да, 92 очень красивый оттенок.
у меня есть пара теней МАС, с пигментацией теней MUFE их не сравнить…
Kseni4ka 09 мая 2012, 22:48
Какие красивые… понравился кораловый и зеленый… ну почему у нас нет в продаже рефилов, а только тени в упаковке?
Troya 09 мая 2012, 22:59
тени из упаковки довольно легко вынимаются(попроще чем у МАС'а)… только стоят они подороже.
Syberia 09 мая 2012, 23:02
Красный просто бесподобный!
melamory_blimm 09 мая 2012, 23:12
А что голубенькое такое в первом макияже, в качестве акцента?
Troya 09 мая 2012, 23:16
это тени MUFE #83, о ни пост будет чуть позже… купила уже после написания поста
AngelSandra 10 мая 2012, 10:52
Flesh pink и Lemon Shimmer любовь с первого взгляда, у нас МАС к сожалению не представлен почти, буду искать подобные тона в других марках:( Спасибо за красочный обзор!
Troya 10 мая 2012, 11:56
Вам спасибо
MissMashulya1 10 мая 2012, 15:20
Привет!   Тени все очень красивые, красный-бомба!
Troya 10 мая 2012, 15:25
красные тени конечно бомба, только вот о чем я думала, когда их покупала?
Dymchataya_Kosh 11 мая 2012, 06:44
оттенок №151 — прелесть) у меня тоже кремовые тени MUFE очень похожего оттенка, я на них не успеваю никакие тени нанести — схватываются «на лету», т.е. сразу после нанесения. на лето самое оно, а для зимы чересчур сушат. но за цвета и стойкость я им прощаю даже неудобство в нанесении)
Troya 11 мая 2012, 12:45
кремовые тени я использую как базу, да схватываются быстро, но на них цвета более интенсивно смотрятся.