Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус

Всем привет! Хочу сегодня вам рассказать о своих любимых румянах, а заодно и показать их ;)

1. Румяна MAC Sheertone Blush оттенок Tenderling
С этих румян два года назад, собственно, и началась моя активная «румяная» история. Всё, что покупалось раньше, превращало довольно бледную меня в матрёшку, поэтому румянами я вообще очень долго и не пользовалась. Но судьба завела меня в корнер MAC, где я просто попросила «румяна на каждый день». И получила в ответ коробочку с Tenderling. И реально стала пользоваться. Каждый день.
2. Румяна MAC Sheertone Blush оттенок Blushbaby
На волне восторга от Tenderling я приобрела вторые румяна этой же серии — Blushbaby. Смысл тот же, оттенок более холодный.
В общем, давайте, лучше смотреть!
Оттенки очень деликатные, фотоаппаратом ловятся плохо
Вот внезапно яркое солнце проявило яркость, которой на самом деле в них нет, зато заметна разница оттенков:
Около окошка по-отдельности удалось схватить цвет таким, какой он на самом деле:
На руку нанесла очень щедро:
Румяна очень деликатные, довольно светлые, переборщить реально трудно!
На Youtube видела видео, где очень светлокожая девушка с помощью Tenderling делала скульптурирование. Смотрелось гораздо естественнее, чем те же известные Harmony или бронзеры… Я скульптурироваться не решаюсь хотя мои круглые щёчки очень просят, но румянюсь с удовольствием!
Из минусов могу назвать только чрезмерную рыхлость, но на результат это не особо влияет
Цена примерно 900 р.
Срок использования: Tenderling — 2 года (вторая коробочка скоро продырявится!), Blushbaby — полгода.
Оценка: конечно, 5!

Ну и бонусом покажу две свои MAC'овские кисти для румян.
Кисть для румян MAC 129SH (с короткой ручкой)
Классическая кисть для румян, совершенно ничего особенного, работает точно так же, как более дешёвые аналоги, лично я пользуюсь ею не слишком часто. Из преимуществ — продаётся с пластиковым чехольчиком, в котором её можно таскать с собой. Хотя, в этом чехольчике она немного сплющивается.
Скошенная контурная кисть MAC 168
А вот это очень удобная штука! Покупала, конечно, в надежде начать скульптурироваться, но в результате крашусь ею как обычной. Люблю.
Цена: 1600 р. каждая (что-то дороговато)
Срок использования: 2 года
Оценка: 129 — 4 (хорошая, но обычная и дорогая), 168 — 5.
Спасибо, кто дочитал :)
  • Hisja
  • 09 мая 2012, 20:15
У меня тоже Tenderling есть, люблю их и еще Cubic, очень похожий цвет. Но Армани №5 мой безусловный фаворит
Я смотрела Армани, но жаба сказала «нет» :))
  • Hisja
  • 09 мая 2012, 20:22
Здесь я с Вами согласна, они еще так быстро заканчиваются  , расход у них большой.
Мне очень понравились Blushbaby, приятный такой оттенок!
Очень приятные оттенки, красивые! Раньше любила румяна МАС, но попробовала Армани и влюбилась!!!
Мне Армани жаба и семейный бюджет пока не позволяют ;)) Но я на них смотрю!
На Клубнике получается не очень дорого!
Не знала, учту )
Все так хвалят румяна от МАС — надо и мне попробовать их!
Мне именно эта серия больше всего понравилась — Sheertone, они самые лёгкие, прозрачные, что мне и нужно.
Но там на любой вкус есть :)
Да, они классные… сама только недавно обзавелась такими персиковыми — не нарадуюсь на них. Для меня это сейчас один из лучших бьюти-продуктов.
У меня сейчас двое румяшек, одним из них года два уже, а вторым примерно месяц. В тех, что у меня давно живут ещё донышко не видно даже. Вот думаю, если ещё и МАС куплю, десять лет придется этими тремя баночками пользоваться   А попробовать хочется, тем более выбор оттенков богатый.
у меня были тендерлинк- была ими очень довольна. смотрятся очень естественно на щечках.
единственные румяна, которые использовала от и до.
  • ilknur
  • 10 мая 2012, 08:14
Мои любимые оттенки!   Я тоже светлокожая   — жаль у нас нет магазинов МАК — инет в помощь…
Маковские румяна из линии sheertone действительно хороши. Наносятся отлично, с цветом переборщить сложно. Неплохой плюс — стойкость и экономичность. Кисть с короткой ручкой считаю незаменимой. Наносит продукт превосходно и точно, на ощупь приятная, качественный ворс. Кисти mac всё таки удачная инвестиция в вашу косметичку.