Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус

Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Всем привет! Хочу сегодня вам рассказать о своих любимых румянах, а заодно и показать их ;)

Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус 1. Румяна MAC Sheertone Blush оттенок Tenderling
С этих румян два года назад, собственно, и началась моя активная «румяная» история. Всё, что покупалось раньше, превращало довольно бледную меня в матрёшку, поэтому румянами я вообще очень долго и не пользовалась. Но судьба завела меня в корнер MAC, где я просто попросила «румяна на каждый день». И получила в ответ коробочку с Tenderling. И реально стала пользоваться. Каждый день.
2. Румяна MAC Sheertone Blush оттенок Blushbaby
На волне восторга от Tenderling я приобрела вторые румяна этой же серии — Blushbaby. Смысл тот же, оттенок более холодный.
В общем, давайте, лучше смотреть!
Оттенки очень деликатные, фотоаппаратом ловятся плохо
Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус
Вот внезапно яркое солнце проявило яркость, которой на самом деле в них нет, зато заметна разница оттенков:
Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Около окошка по-отдельности удалось схватить цвет таким, какой он на самом деле:
Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус На руку нанесла очень щедро:
Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Румяна очень деликатные, довольно светлые, переборщить реально трудно!
На Youtube видела видео, где очень светлокожая девушка с помощью Tenderling делала скульптурирование. Смотрелось гораздо естественнее, чем те же известные Harmony или бронзеры… Я скульптурироваться не решаюсь хотя мои круглые щёчки очень просят, но румянюсь с удовольствием!
Из минусов могу назвать только чрезмерную рыхлость, но на результат это не особо влияет
Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Цена примерно 900 р.
Срок использования: Tenderling — 2 года (вторая коробочка скоро продырявится!), Blushbaby — полгода.
Оценка: конечно, 5!

Ну и бонусом покажу две свои MAC'овские кисти для румян.
Кисть для румян MAC 129SH (с короткой ручкой)
Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Классическая кисть для румян, совершенно ничего особенного, работает точно так же, как более дешёвые аналоги, лично я пользуюсь ею не слишком часто. Из преимуществ — продаётся с пластиковым чехольчиком, в котором её можно таскать с собой. Хотя, в этом чехольчике она немного сплющивается.
Скошенная контурная кисть MAC 168
Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус Мои любимые MAC Sheertone Blushes + кисти как бонус А вот это очень удобная штука! Покупала, конечно, в надежде начать скульптурироваться, но в результате крашусь ею как обычной. Люблю.
Цена: 1600 р. каждая (что-то дороговато)
Срок использования: 2 года
Оценка: 129 — 4 (хорошая, но обычная и дорогая), 168 — 5.
Спасибо, кто дочитал :)
  • Hisja
  • 09 мая 2012, 20:15
У меня тоже Tenderling есть, люблю их и еще Cubic, очень похожий цвет. Но Армани №5 мой безусловный фаворит
Я смотрела Армани, но жаба сказала «нет» :))
  • Hisja
  • 09 мая 2012, 20:22
Здесь я с Вами согласна, они еще так быстро заканчиваются  , расход у них большой.
Мне очень понравились Blushbaby, приятный такой оттенок!
Очень приятные оттенки, красивые! Раньше любила румяна МАС, но попробовала Армани и влюбилась!!!
Мне Армани жаба и семейный бюджет пока не позволяют ;)) Но я на них смотрю!
На Клубнике получается не очень дорого!
Не знала, учту )
Все так хвалят румяна от МАС — надо и мне попробовать их!
Мне именно эта серия больше всего понравилась — Sheertone, они самые лёгкие, прозрачные, что мне и нужно.
Но там на любой вкус есть :)
Да, они классные… сама только недавно обзавелась такими персиковыми — не нарадуюсь на них. Для меня это сейчас один из лучших бьюти-продуктов.
У меня сейчас двое румяшек, одним из них года два уже, а вторым примерно месяц. В тех, что у меня давно живут ещё донышко не видно даже. Вот думаю, если ещё и МАС куплю, десять лет придется этими тремя баночками пользоваться   А попробовать хочется, тем более выбор оттенков богатый.
у меня были тендерлинк- была ими очень довольна. смотрятся очень естественно на щечках.
единственные румяна, которые использовала от и до.
  • ilknur
  • 10 мая 2012, 08:14
Мои любимые оттенки!   Я тоже светлокожая   — жаль у нас нет магазинов МАК — инет в помощь…
Маковские румяна из линии sheertone действительно хороши. Наносятся отлично, с цветом переборщить сложно. Неплохой плюс — стойкость и экономичность. Кисть с короткой ручкой считаю незаменимой. Наносит продукт превосходно и точно, на ощупь приятная, качественный ворс. Кисти mac всё таки удачная инвестиция в вашу косметичку.