Тушь L'oreal Mega Volume Collagen 24 Н (01 - черная)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
В последнее время на Косметисте стала популярной тушь L'oreal Mega Volume Collagen 24 Н. Я тоже решила ее попробовать)
От производителя L'Oreal Mega Volume Collagen 24 Н — Инновационная тушь способна добавить в 12 раз более значительный объем Вашим ресницам.Инновационная формула стойкости дарит яркость цвета и мега-объем 24 часа. Новая формула туши, обогащенная гидро-коллагеном, известным своими свойствами для получения невероятного объема без комочков, позволяет придать мгновенный объем ресницам несколькими взмахами щеточки. Благодаря пышной щеточке излишки туши мгновенно удаляются, даруя вашим ресницам естественный, неподражаемый объем.
Моё мнение. Скажу сразу — тушь мне понравилась! Купила я ее из-за положительных отзывов на Косметисте и не прогадала. Итак. подробнее о ней. Тушь не жидкая, средней консистенции. На ресницы ложится хорошо, комков не образует. Можно получить как натуральный эффект, так и более эффектный — всё зависит от интенсивности нанесения. Я наношу тушь на глаза, не дожидаясь высыхания предыдущего слоя, т.е. крашу один глаз полностью, формируя нужные мне ресницы. Со временем тушь еще «раскрашивается» и придает еще бОльший объем ресницам. Тушь удлиняет ресницы и придает им некоторый объем и изгиб. В течение дня ведет себя отлично — не осыпается и не размазывается, на веках не отпечатывается. Смывается легко, не оставляя кругов под глазами. Щеточка для меня оказалась просто огромной. Когда я красила ею ресницы в первый раз, то испачкала все веко. Потом я приноровилась к щеточке, но нижние ресницы все же красить ею не могу — пользуюсь маленькой кисточкой от двойной туши Герлен. А теперь фото.
Щеточка
Один глаз накрашен, другой — нет
Тушь на глазах
Итог: тушь очень хорошая, особенно в своем ценовом сегменте.
Оценка -только 5.
Куплена в магазине Рив Гош
Цена — примерно 370 р.
Срок использования 2 недели
Желаю всем красоты и удачных покупок!
Ваша Алёна
  • _Jane_
  • 12 мая 2012, 22:18
Заметный результат ) Понравилась на Вас ))
  • 12 мая 2012, 22:27
Привет, Татьяна! Мне тоже тушь понравилась, даже не ожидала. Хорошо удлиняет и объем придает.
Алёна, мне понравилась на Вас эта тушь! А ещё Вам очень идёт такой макияж, честное слово! (Помню разные варианты Вашего макияжа и их обсуждение:)
  • 12 мая 2012, 22:29
Привет! Замечания по поводу макияжа стараюсь учитывать — со стороны ведь виднее)) А тушь действительно хорошая, даже не знаю, к чему придраться
Ален, для натурального макияжа — хороша…
  • 13 мая 2012, 01:23
Ирин, привет! Ею можно и «выходные» ресницы сделать)
  • Angora
  • 12 мая 2012, 23:08
Привет, Алён! Хороша на тебе тушь!
  • 13 мая 2012, 01:28
Привет, Татьян! Тушь действительно оказалась отличной! Советую попробовать!
Хорошая тушь! кстати через месяц использования стала больше мне нравится прокрашивает и ложится лучше, хотя с другими всегда прямо пропорционально
  • 13 мая 2012, 01:29
Да, я тоже замечаю, что с каждым разом она все лучше и лучше красит — -хорошая тенденция)))
Ого какая огромная щеточка.Щас наверное модны такие щеточки?
  • 13 мая 2012, 01:33
Щеточка для меня огромная, но я к ней приноровилась))
У меня с такими, как у данной тущи не получилось подружиться :(
  • 13 мая 2012, 01:38
Согласна, щеточка не из простых)) Но привыкнуть можно — хотя я сама люблю миниатюрные щеточки
Привет! Отличный результат! Тоже обязательно ее попробую. У меня сейчас в фаворитах бюджетная Гурмандиз от Евы. Мне она невыразимо нравится. А еще я люблю большие щеточки. как у ёршика для мытья посуды. Спасибо, Алёнушка!
  • 13 мая 2012, 21:39
Привет, Липочка! И в массе можно найти отличные продукты) Мне нравится, какие ресницы получаются — пушистые и мягкие.
  • Lel5I
  • 13 мая 2012, 14:25
Еще один положительный отзыв, придется, наверно, все-таки ее попробовать!   Результат на лицо! Красивые реснички получились!
  • 13 мая 2012, 21:40
Привет, Алена! Я думаю, что тушь можно попробовать — она достойная, и по цене совершенно не накладно, по сравнению с люксом.
  • nom25
  • 13 мая 2012, 17:02
Добрый день! У меня тоже такая тушь(купила совсем недавно). Все бы хорошо, да вот изгиба совсем не дает… Раньше добивалась изгиба любой тушью, просто прикладвала щеточку к ресницам и какое-то время держала для фиксации — изгиб оставался, а с такой щеткой этого не получается (все веко будет перепачкано), да и сама консистенция туши… ммм… кремообразная что-ли… т.е. оствляет ресницы очень мягкими… Может дальше будет лучше, а пока задумываюсь о покупке новой туши
  • 13 мая 2012, 21:43
Привет! Да, ресницы с этой тушью на самом деле остаются мягкими (мне это нравится). Но наверное для прямых ресниц нужна тушь, которая будет делать ресницы более жесткими, чтобы держался изгиб.
достойная тушь, сама была удивлена, когда ее попробовала)
  • 14 мая 2012, 09:31
Привет, Мария! Я тоже не ожидала, что у ЛОреаль настолько приятная тушь окажется)
хороший результат, Ален!
  • 15 мая 2012, 10:19
Привет, Людмил! Да, тушь достойно себя проявила, несмотря на низкую цену.