09.05.2012

Два продукта Oriflame

Oriflame Wonder colour lip liner «Hot coral»
Неплохой цвет, но нанесение могло бы быть и лучше, нет он не в коем случае не сухой и губы не царапает, он как будто нехотя отдает цвет. Главный его минус это то, что он развалился по середине и теперь его использование связано с некоторыми трудностями.
Оценка:
4-(3+)
Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick «Warm Peach»
Так же как и карандаш досталась в подарок, поэтому не буду ставить в минус наличие перламутра в не очень разумных размерах, а так же не очень подходящий мне цвет. Наносится неплохо, но скатывает в складки губ, в жизни не слишком заметно, однако, раздражает. Носится часа два, сходит с губ постепенно, губы не сушит. В общем и целом продукт не плох, но и далеко не идеален.

наиболее верное отображение помады на этом фото:
Оценка:

FromtheMars 09 мая 2012, 14:43
на мой неискушенный взгляд, помада выглядит превосходно. А увидеть идет она Вам или нет только по губам — немного сложно
Mirror 09 мая 2012, 14:55
к сожалению в жизни она не совсем идеально смотрится)
так как я не ставила вопроса идет она мне или нет, я не сочла нужным прилагать фото образа, так сказать)
KatrinaYatt 09 мая 2012, 15:02
Ух! С такими губами даже замазка будет смотреться шикарно!
Jeanette 09 мая 2012, 15:17
Помада хорошо сидит! И цвет приятный :) А перламутр это, конечно, на любителя, кому нравится, а кому нет.
Piglet_1989 09 мая 2012, 18:52
Были б у меня такие губы — ходила бы и радовалась счастью))