09.05.2012

Симпатяшка Maybelline hydra extreme № 600 precious petal

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу рассказать Вам об этой помадке от Мэйбеллин.
Купила из за цвета, была последняя на прилавке. Сказали что такая серия снята с производства(( Жаль. Цвет потрясающий.
И так фото:
Фотография:
помадка довольна приятная) несмотря на наличие крупного шиммера. Он практически не ощущается. Запах приятный. Съедается довольна быстро но остается на губах приятный блеск за счет шиммера. Расходуется довольно быстро. В складки не забивается. На моих пигментированных губах помада смотрится как розоватая, на фото еще больше искажается цвет, но в жизни она более металлическая. На мой взгляд отличная помада за столь смешную цену.
Свотчи (только декоративной косметики):
Общий вид с помадой:
Цена:
была со скидкой, обошлась в 110 руб.
Срок тестирования:
2 месяца.
Вас и ваших мужчин с праздником Победы!
Каролина.

Aculina 09 мая 2012, 10:33
Супер губки, помада очень идет) Вы такая хорошенькая
Karolina2707 09 мая 2012, 10:37
Спасибо! Да люблю такие нежные оттенки!
Piglet_1989 09 мая 2012, 11:00
Бог мой, какая ты красавица!
Помадка очень идет, такая нежная, чудо
Karolina2707 09 мая 2012, 11:10
Большое спасибо! Очень приятно!
Coluchka 09 мая 2012, 11:44
Вы красавица неимоверная!.. Помадам этим не устаю петь оды… ваша тоже отличная и очень вам идет.
Маленькое ИМХО — теплый цвет румян ваш наверное лучше сменить на холодноватый)
Karolina2707 09 мая 2012, 11:49
Больше спасибо Вам! Обязательно прислушаюсь к вашему совету!
Nikataft 09 мая 2012, 11:52
уже не первый пост про эту помаду, и каждый раз хорошие отзывы, надо будет посмотреть! вам очень идет!
исправьте, пожалуйста, на симпатяшка, внутренний филолог протестует
Karolina2707 09 мая 2012, 11:54
Спасибо, сейчас исправлю
Sweet_Irene 09 мая 2012, 12:26
отлично легла, и цвет очень красивый))
Karolina2707 09 мая 2012, 19:15
MarkiSka 09 мая 2012, 13:51
Вам очень идет! Гармонично в образе
Karolina2707 09 мая 2012, 19:15
спасибо Вам!
KateFirsova 10 мая 2012, 08:14
Увидев оттенок помады только на губах подумала, что цвет не очень… Но фото в образе полностью поменяло мое мнение!   Это однозначно ВАШ цвет, очень идет и придает нежности!!!
Спасибо за пост!
Karolina2707 10 мая 2012, 09:03