Тушь Kanebo Sensai Mascara 38°C (Volumising) MV-1 (Black)

«Деликатная стойкая формула этой туши для ресниц из серии 38°C обогащена объемной полимерной пленкой, которая мгновенно увеличивает в объеме каждую ресничку. Формула туши устойчива к слезам и влаге, но легко удаляется водой температурой 38°С или выше...».
Первый раз в моей жизни, слова производителя полностью подтвердились.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тушь действительно супер-мега стойкая! Это единственная тушь, которая не отпечатывается у меня на веках! Я могу гулять под дождем, плавать, рыдать от счастья — тушь останется на месте! С ней ни-че-го не произойдет! НИЧЕГО! :)
Это уже третья моя тушь Kanebo Sensai Mascara 38°С. И изменять им я не собираюсь! ну разве что иногда с YSL ЭНР
Удобная, слегка изогнутая щеточка, отлично прокрашивает ресницы и не пачкает веки.
Тушь имеет кремовую текстуру. У нее нет периода «раскрашивания»: с первого дня она такая, какой будет пока не засохнет (а засохнет она месяца через 3).
Перед нанесением туши, я всегда слегка смачиваю ресницы водой. Так она ложится ровнее и ресницы получаются «острее».
Всего один слой и у меня появляются ресницы :) Именно такие, как я люблю: длинные, объемные, с острыми кончиками.
Через пару минут после нанесения, тушь крепко-накрепко застывает. Поэтому наносить второй слой нужно либо очень быстро, либо не нужно наносить совсем.
Смывается тушь очень легко: под воздействием теплой воды просто «слезает» с ресниц.
Рекомендую это тушь всем любительницам смотреть грустные фильмы, играть в снежки, краситься на пляж, плакать от смеха… Она точно не подведет!)

цена: около 1000 руб.
срок тестирования: 3 штуки.

Ко мне на «ты», пожалуйста
Аня.
  • Rinasi
  • 08 мая 2012, 23:24
очень хороший результат и очередной восторженный отзыв на эту тушь))
видимо, будет у меня следующей))
спасибо!)
Уверена, что тебе она тоже понравится :)

п.с.прочитала в профиле, что лучше на «ты» обращаться, я только «ЗА»!))
  • Rinasi
  • 08 мая 2012, 23:54
я уже в предвкушении
все верно, на «ты» — замечательно!
обожаю такие туши, которые смыть вот так легко
Для меня, проще этой туши смывается только ИСЛ ЭНР фиолетовая! Но она отпечатывается на нижнем веке к концу дня(
мощное у него название)) спасибо за ревью)
Японцы любят, когда все четко и по полочкам)) Вот и название соответствующее! :))
Очень красивые глаза, когда ресницы остренькие (режут мужские сердца на маленькие острые прозрачные дольки)))  . А как и с помощью чего Вы смачиваете ресницы водой?
Спасибо!)
«Режут сердца» — вот это да!)) Вот это оборот)) Я согласна! Красивые глаза (и ресницы в том числе) ловушка для мужчин))
Просто под струю воды подставляю палец, а уже мокрым провожу от корней ресниц к кончикам. На влажные ресницы практически любая тушь наносится проще!)
ОООО — спасибо за совет, никогда не пробовала… Сейчас посмотрела на Клубнике, есть 38 шелковистая, есть удлиняющая разделяющая, Вашей красотки нет… не знаете, хуже они? Ищу тушь, чтобы прокрашивать нижние, испробовала ОООчень много, всё равно пачкают все туши под глазами — то ли тушь так себе, то ли нижние ресницы обалдеть какие длинные ))))) не разберусь…
У меня была еще самая обыкновенная Канебо 38 — с крошечной щеточкой. Тоже хорошая, но ресницы с ней немного иначе смотрятся. Не такие длинные и объемные получаются — просто аккуратные и хорошо прокрашенные.
По поводу удлиняющей не скажу — не пробовала! :(
Спасибо за добрые советы!
Мне кажется, эффект на ив-сен-лорановскую ЭНР очень похож. Прекрасно выглядит)
А где ее можно купить?
Я покупаю в Рив Гоше. Правда, стенд Канебо есть не во всех магазинах сети.
Эффект очень похож на ЭНР! Это правда :)
очень понравился эффект! Обязательно присмотрюсь к туши!
  • Malta
  • 08 мая 2012, 23:52
Интересная тушь) спасибо за пост, как-нибудь и до нее у меня очередь дойдет)
У меня есть эта тушь, но только в другом оформлении. Для меня это самая плохая тушь, хотела на нее отрицательный отзыв писать,
после нее у меня не ресницы, а палки, и смывать ужасно долго приходится, слезает просто до бесконечности.
Напишите! Не все же только хорошим отзывам тут быть!
Тушь — вещь индивидуальная. Но я удивлена, если честно.
У вас новая версия, она может быть лучше. И я была удивлена, после супер положительного отзыва на Косметисте купила. У меня она в старом оформлении еще. Девушка советовала именно в белом футляре брать, типа в старой версии она лучше, а в новой- черной- уже не то. Значит ошиблась…
  • 09 мая 2012, 00:22
Мне очень нужна такая тушь. Все время покупала из-за такого смывания лореаль а красно-белом флаконе. Я не люблю водостойкие туши. Но и думать о том. как там моя тушь я тоже не люблю.
А кто-нибудь значет еще марки, которые делают подобные туши? что бы смывались такими патрахами и теплой водой только.
Буду очень пизнательна за советы.А можно написать в каких РГ есть эта преелсть. хотя бы 1
Я из СПб и не в курсе, где в Москве можно купить эту тушь.
Может ваши «соседи» подскажут :)
  • Angora
  • 09 мая 2012, 00:36
Я извиняюсь перед автором поста. Я знаю, где её можно купить или попробовтаь это сделать))) В РГ на Охотном ряду есть уход от Канебо, наверняка есть и декор, витрину с уходом видела точно 3 дня назад)))) В конце-концов можно спросить у консов самого РГ, т.к. он приобретает статус Сервис-Центра, потому что на Тверской закрылся навсегда…
  • 09 мая 2012, 01:26
Уже бегу! Спасибо большое!
подписываюсь, мне тоже нужна такая тушь, которая слезает хлопьями в воде. Сто лет назад была Буржуа такая, но теперь не знаю, есть ли.
  • Regin
  • 09 мая 2012, 01:19
Извините, вклинюсь.
В РГ не знаю, но точно есть в ИльДеБоте на Маросейке.
Ещё подобная тушь есть у Клиник, но, имхо, она ужасна, по крайней мере мне не подошла абсолютно — эффект прямых страшных палок :(
Канебо пользуюсь уже года три — черной и коричневой, пыталась перейти на обычные Ланком, ХР, ИСЛ, Диор — не то, после Канебо не могу такими пользоваться :)
  • 09 мая 2012, 01:27
Все. Она мне теперь 1000% нужна! Спаисбо!
  • Regin
  • 09 мая 2012, 01:48
Ещё добавлю — та, что в прямом тюбике, у которой обычная прямая кисточка (не знаю, которая из них удлиняющая, а которая объемна :)) содержит в себе мелкие частички, как ворсинки, за счет них ресницы должны становиться то ли более объемными, то ли длинными :)
Ею, кстати, нужно приноровиться красить, т.к. застывает оч. быстро, поэтому второй слой будет выглядеть некрасиво. Так что любительницам кукольных ресниц она не подойдет, тушь относится к более нюдовым.
согласна с каждым словом)
точно такие мысли по поводу их обычной туши 38 градусов!))
спасибо, что вклинились!))
Такие туши, смывающиеся только теплой водой, есть еще у Clinique, серия lash power. Я очень довольна, у меня volumizing.
В ИДБ есть Канебо, на Маросейке точно.
  • Angora
  • 09 мая 2012, 00:33
Отличный результат, надо и себе прикупить!
  • Lel5I
  • 09 мая 2012, 07:02
Отличный эффект!!! Жаль что у нас нет этой фирмы… да и вблизь лежайших городах тоже
если будет возможность (и желание, конечно:)), попробуйте ее! мало ли — в отпуске окажетесь в магазине, где представлена эта марка.
есть вариант в интернете заказать, но я его побаиваюсь)) хотя многие только так и покупают!
  • Alexia
  • 09 мая 2012, 08:25
Хорошенькая, но смываться от теплой воды((
Ну представлю я, как подпаду под теплый дождь и окажусь без зонта. да у меня же все будет размазано. Бррр…
а где идут дожди с температурой воды 40 градусов? О.о
я таких не встречала еще!)
  • Tale
  • 09 мая 2012, 08:33
Красивые глазки   Надо попробовать этот продукт в деле, уже не первый хороший отзыв читаю.
классная тушь, ресницы сразу загляденье!
моя любимая тушь на теплый сезон! прошлую купила в конце июля и до сих пор ей крашу по случаям (дождь, ветер, снег, холод, жара, бассейн, море).
я смываю специальной их салфеткой из микрофибры от Канебо.
а на осень-зиму какая тушь любимая?)
эта тушь у меня круглогодично, но по особым случаям, когда тушь не имеет права подвести.
Мне нравится и Тьерри Мюглер тушь, и Макс Фактор новая, и ХР леопардовая, и Ланком Гипноз
из всех вышеперечисленных, люблю ланком гипноз! но она у меня к вечеру отпечатывается на нижнем веке! как панда смешная получаюсь))
А тушь ХР еще не пробовала… досадное упущение, судя по всему :)
У меня была удлиняющая, как я ее любила, когда она подсохла, вымыла щеточку и как новая стала! Правда второй раз случайно попала водой в тюбик и она испортилась (водянистая стала). Вообще мне больше объемная нужна, но меня отпугнули комочки на кисточке-тестере. А на вас очень хорошо она смотрится)
я кисточек у тестеров вообще боюсь!)))
они всегда страшные!
кисточку мыть не пробовала пока. но идея хорошая!)
спасибо!
Очень классно смотрится! Такие остренькие реснички…
реснички острые потому что крашу их влажными) хотя тушь тоже важную роль играет — с ней даже сухие ресницы получаются гладкими!
Замечательно лежит. Люблю тушь, смывающуюся такими «ошмётками».
Моя идеальная тушь! Ни на что не променяю.
Продолжила поиски ради интереса, но ни одна не дотягивает.
Результат просто отличный!!!
  • whimmy
  • 09 мая 2012, 19:39
Какой позитивный отзыв! кстати сейчас в рив гоше эта тушь в наборе по-привлекательной цене — давно хотела попробовать, а тут как раз такое заманчивое предложение)))
Надо будет и мне взять еще одну такую. А что за предложение? можно поконкретней, пожалуйста? :)
  • whimmy
  • 13 мая 2012, 11:53
2 туши плюс мини смывка и ещё что-то в наборе за 1000 руб.
Надо бы зайти за этим наборчиком! Спасибо :)
  • Tender
  • 10 мая 2012, 15:49
У меня тушь канебо в хотелках после этого поста, а после твоего тем более))
только я не люблю туши, которые вот так смываются ошметками правда у меня клиник были, канебо не пробовала, мне всё время кажется что эти «кусочки» до конца не смылись
А на твоих ресничках эффект потрясающий и не могу не заметить нижние реснички так ровно-аккуратно прокрашены!
«ошметки» я ей прощаю за супер устойчивость!
это первая тушь, которая «от заката до рассвета» как только что нанесенная на мне выглядит!
нижние ресницы этой щеточкой супер удобно прокрашивать! я, когда первый раз красилась, была приятно удивлена :)