08.05.2012

L`oreal Paris universal lip glow

Сегодня я целеноправленно шла покупать новую супер-стойкую помаду от Лореаль, но в итоге, купила совершенно другую вещь и не поверите, не пожалела ни капли!
На глаза попался вот такой оттеночный бальзам-помада, который мне напомнил мое детство, так как у мамы был подобный и вообще, не знаю почему, но ыз видела уже подобные вещи, просто сегодня такая штучка была в моих руках и я ее, даже не думая, купила.
Наверняка многие знают что это такое!)))
Заходим под кат!

Что о ней говорит производитель:
Помада для губ, которая обеспечивает естественный цвет и соблазнительный блеск. Помада имеет прозрачную текстуру, которая легко наносится. При контакте с кожей губ, цвет помады меняется в индивидуальном порядке. В результате создается естественный цвет, который идеально подходит именно Вам.
Состав: ингредиенты и комплексы экстракт граната – обладает антиоксидантными свойствами.
Результат: естественный уникальный цвет на губах и соблазнительный блеск.

Девушки, я обожаю эту помаду!
Я прям там же, в магазине, открыв помаду, намазюкалась ей, она сражу же (секунд через 15) дала розовый цвет на губах! Если нанести одним слоем — слабый розовый, однако если постараться и нанести много — яркий яркий розовый, при этом со стороны похож на естественный пигмент губ — никакой помады — просто яркий оттенок губ, мне очень нравится! Прозрачная, только со временем начинает проявляться розовый оттенок!
Она действительно стойкая — мне не нужно поправлять часа 2 точно — он постепенно бледнеет, затем снова провели прозрачной помадой и опять яркие губы!
губы без всего!
(с помадой, нанесла немного, но даже фотоаппарат не предают яркости, в жизни она смотрится ярче)
Огромный плюс — она очень хорошо увлажняет и ухаживает за губами — никакой сухости, губы гладкие, без трещинок!
Итог! Обалденная помада сля любителей естественных оттенков! Трудно понять помада ли это или свой цвет губ — смотрится очень натурально!
Однозначно стала моей любимицей, буду пользоваться с удовольствием и куплю еще раз!
Оценка — 5!
Цена — 10 евро.
Затест — неделя (мнение не изменилось)

Anetaaa 08 мая 2012, 22:13
симатичная желейка+
Crazykot 08 мая 2012, 22:14
Какая замечательная мармеладка!
Martovskaja 08 мая 2012, 22:16
Да, мне очень нравится, я люблю помады с пигментом, которые подкрашивают губы и равнодушна к помадам как таковым, так что такие вещи у меня всегда под рукой и любимые)))
FameFatale 08 мая 2012, 22:19
А она только в одном тоне продается?
Martovskaja 08 мая 2012, 22:21
Да, в одном, и цвет уходит в розовый от светлого до супер яркого оттенка.
elena178 08 мая 2012, 22:20
Сегодня видела такие же от мейбеллин, так пахнут вкусно ягодами!!!
Martovskaja 08 мая 2012, 22:23
Я теперь небеспочвенно подозреваю что Мейбелин и Лореаль одна шарашкина контора, они копируют продукты друг у друга с разницой в пару недель.
pTichka 08 мая 2012, 22:37
мэйбеллин и лореаль — одна контора)))))))))))
на продукции мэйбеллин написано: изгототовлено лореаль…
а еще гарньер — это все тоже от туда)))из лореаль)примерно так)
elena178 08 мая 2012, 23:10
Нее, я так не думаю   )))у Лореаль эта желейка даааавно уже, а у мейбллин только только))))там 4 оттенка.У катрис тоже желейка как то в лимитке была
WhiteCamomile 08 мая 2012, 22:21
Губы у Вас, как у куколки! Помада просто сестра-близнец Clarins Crystal Lip Balm)))
Martovskaja 08 мая 2012, 22:22
LadyInfiniti 08 мая 2012, 22:27
какая супер вещица!!! Хочу, но по-любому у нас о таком даже мечтать не стоит(((
Annie_Braineater 08 мая 2012, 22:28
По виду — клон бальзама Кларанс, а по свойствам — проявляющего пигмент Диор.Первый не пробовала, второй не понравился...)))
Но на Ваших губах цвет получился очень нежный даже учитывая, что в жизни ярче
… очень красивые губы!
Martovskaja 08 мая 2012, 23:15
  Gracias
lovegood 08 мая 2012, 22:28
какая забавная помада, даже не встречала такую))
Deepsyred 08 мая 2012, 22:29
Ух ты! Однозначно надо брать!
DeLfina 08 мая 2012, 22:33
оо я такого еще не встречала, большое спасибо за наводку
Pantera 08 мая 2012, 22:37
ой… мне кажется, что мне надо :)
а она отпечатывается как обычная помада? липнет?
Martovskaja 08 мая 2012, 23:12
Не липнет (как обычный бальзам для губ) и не оставляет НИКАКИХ следов! Пигмент впитывается в губы и можно кушать, целоваться, трогать руками — цвет останется только на губах)
Erin_Brown 08 мая 2012, 22:38
как леденец- очень интересная текстура, даже не попадалась такая-поищу
Inet 08 мая 2012, 22:54
О боги! губы как у джоли!
Ane4kina 08 мая 2012, 22:56
классная! в России то есть такие, интересно?
Martovskaja 08 мая 2012, 23:13
Честно не знаю, но думаю что есть, в поисковике яндекс в онлайн-магазинах видела, а вот в магазинах навроде Рив Гош и т.п — не знаю(
MarkiSka 08 мая 2012, 22:57
Очень хочу такую или что-то подобное, но не попадается(
Double_Trouble 08 мая 2012, 23:02
Такая конфетка.)
Но у нас в магазинах ни разу не встречала(
Malta 08 мая 2012, 23:03
Я у нас такую тестила недавно)) Пока что не купила, но в хотелках она у меня уже висит   Аромат еще у нее приятный.
Devochka-Devochka 08 мая 2012, 23:07
или не замечала ее, или такого продукта от лореаль у нас нет…
если встречу — обязательно куплю )
Lampsy 08 мая 2012, 23:13
классно! Не видела у нас в Москве такого, иначе обязательно бы купила))))
ayrinn 08 мая 2012, 23:18
интересно, как можно составить мнение о помаде за один день?
Martovskaja 08 мая 2012, 23:22
Мое сугубо личное мнение — можно!, у меня куча бальзамов для губ (так как этигады требуют ухода постоянно) и я в первый же день понимаю — хорош или нет, купила ее днем (в 12 часов), а так как губы у меня сушатся часто, я мазюкалась весь день только ей и абсолютное чувство комфорта, губы не иссушила и трещинок не появилось, губы выглядят ухоженными. Я про кремы могу неделями думать, а с помадами у меня все коротко и ясно.
spearmint 08 мая 2012, 23:23
так это не антивозрастной крем все-таки, сразу все понятно)
marino4ka 08 мая 2012, 23:22
какая интересная штука:)) впервые такое вижу, но обязательно поищу в магазинах:) я как раз люблю натеральные оттенки на губах и чтобы губы при этом сочными были:) спасибо большое за пост:)
Alexia 08 мая 2012, 23:22
До ката не более 1-ой фотографии и я не понимаю, как всего за сутки можно сказать о качестве продукта?
Это как примерить один раз платье и сказать, что оно Вау, а потом придти домой, начать носить и там жмет, тут натирает, здесь скашивает…
Так и вы сейчас о этой помаде, протестируйте хотя бы неделю, а там и говорите и оценку пять с восклицательным знаком.
Malta 08 мая 2012, 23:27
Это не уходовое средство, а декор, тут не только 1 день, но и того меньше достаточно, чтобы сделать выводы. Плюс правилам Косметисты не противоречит.
А вы сразу СИНИЕ комментарии лепите
Martovskaja 08 мая 2012, 23:28
А мне все равно сколько тестит каждый из Вас, это сугубо индивидуально, для меня этого вполне достаточно и я все равно не изменю своего отношения — она мне понравилась очень, я чувствую комфорт и на губах она выглядит замечательно, и мне не нужно тестить помаду 3 недели, чтобы понять — она сушит губы, она сделает это за первые 2 часа, зачем ее пробовать снова? Я купила эту вещь и безумно ей довольна, а потому выложила, если правилами это не позволено, оценивать продукт по времени покупки — модератор может удалить этот пост, я не настаиваю.
fashion_addicted 08 мая 2012, 23:22
очень интересно! спасибо
shona_shona 08 мая 2012, 23:40
мне не очень понравилась у вас на губах, если честно. она собралась в складках и выделила их более темным цветом. губы «ню» выглядят гораздо более ухоженными. конечно, вам виднее. возможно, макро усугубило ситуацию…
Selezneva 23 мая 2012, 13:38
похоже, не для России продукт(
а купить хочется очень! на губах выглядит шикарно!