10.05.2012

Блески для губ от Eveline и Maybelline

Здравствуйте, девочки!

Я уже как-то писала о своей маленькой слабости — что всегда радуюсь, если недорогие продукты оказываются доcтойного качества.
Два блеска, о которых я сегодня расскажу, именно из этой категории — очень бюджетные, и очень даже неплохие.
Кто любит экономить — прошу под кат!

Оба блеска на фото. Объём Eveline 9мл, Maybelline 5мл.

Несколько слов о тех качествах, которые объединяют эти два блеска для губ. Оба совершенно не сушат мои губы, и после них губы остаются гладкими и нежными, как после использования бальзама. Оба достаточно стойкие, два часа я проверяла — держатся, перекус тоже выдерживают.
А дальше о каждом блеске поподробнее.

1. Блеск для губ 3D Shine & Care голографик от Evelin #61
Этот блеск я покупаю не первый раз — если вспомнить, то, наверное, это уже пятая или шестая туба.
В данном оттенке присутствуют блёстки, очень-очень мелкие. На губах не ощущаются совершенно.
Блеск довольно липкий, я с ним не ношу распущенные волосы, если на улице ветер. В складочки не затекает, никуда не растекается, ношу без карандаша. С этим блеском я ходила и зимой, в мороз он вёл себя вполне примерно.
Спонжик тоненький, мне удобно им пользоваться. А может, я уже просто привыкла.
Свотч на руке. Солнце — тень.
Фото блеска на губах. Солнце и тень.
Искусственный свет, без вспышки и со вспышкой.
Оценка: 5.
Цена: 75 руб. в магазине «Альбатрос».

2. Maybelline WaterShineGloss #175 Cherry Twirl
На упаковке указано: «Жидкая помада-блеск для губ. Эффект влажных губ с глянцевым блеском.»
Это моё последнее приобретение. Понадобился мне блеск без шиммера и блёсток, выбор пал на Maybelline.
В тубе отенок довольно тёмный, розовато-лиловый, примерно такого же цвета, как мои губы.
На губах совсем почти прозрачный, но оттенок немного придаёт, и глянец тоже. В складочки почти не затекает (на макро видно совсем чуть-чуть), и не растекается, ношу без карандаша.
Этот блеск почти совсем не липкий.
Спонжик размером побольше, и изогнутый — тоже для меня вполне удобный.
Свотч на руке. Солнце — тень.
Блеск на губах. Солнце-тень.
Искусственный свет, без вспышки и со вспышкой.
Оценка: 5.
Цена: 145 руб. в магазине Иль де Боте.

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

MarinaBeauty 10 мая 2012, 14:51
на солнце эвелин шикарен   смотрела на эти блески, думала что блестки царапучие, хорошо что нет)) люблю липкие блески, они более стойкие)))спасибо за пост))
niikaa65 10 мая 2012, 14:53
Марина, спасибо за комментарий! Эвелин бывают и совсем без блёсток, у меня есть один — но мне оттенок не подошёл, не пользуюсь. Качество такое же, как у блеска из поста.
lilalo 10 мая 2012, 14:54
ой, Ника, это вы:) хорошие блески, но больше понравился Мэйбеллин!
niikaa65 10 мая 2012, 15:01
Оля, да, я!   Мейбеллин получше — наверное, потому что совсем без блёсток.
lilalo 11 мая 2012, 08:46
вот я люблю без блесток, мне они как-то больше по душе:)
niikaa65 11 мая 2012, 09:09
Я тоже теперь полюбила всё без блёсток и перламутра.
Deepsyred 10 мая 2012, 15:00
Эвелин такая красотища! Недорого и так красиво!
niikaa65 10 мая 2012, 15:02
Спасибо, Оля! Эвелин хорош для тех, кто любит много-много мелких разноцветых блёсток. Я-то от блёсток теперь отхожу совсем.
Iuliia 10 мая 2012, 15:01
какой красивый шиммер у эвелин!
оба блеска смотрятся очень нежно
niikaa65 10 мая 2012, 15:03
Юля, это тебе спасибо! Я бы на Мейбеллин не посмотрела, если бы не твой пост.
Iuliia 10 мая 2012, 15:46
в который раз замечаю, что на украине помады и блески мейбеллин в 2 раза дороже…
niikaa65 10 мая 2012, 15:59
Юлечка, это вроде бы по акции цена была, в ИДБ же акция сейчас — на некоторые продукты цены снижены.
Iuliia 10 мая 2012, 16:04
тем не менее, я не видела, чтобы у нас за полцены их продавали.
Blanda 10 мая 2012, 15:05
Хорошие блески, Ника! Я в последнее время больше прониклась к блескам без блесточек, поэтому Мэйбеллин мне кажется симпатичнее :)) А еще на последнем общем фото у вас такой чудный макияж, вы с ним такая милая и весенняя!
niikaa65 10 мая 2012, 15:11
Аня, спасибо большое! Я вот от блёсток теперь отвыкаю, так что Мейбеллин больше нравится тоже. Просто показала, ведь многие девочки любят блески с блёстками, вдруг пригодится кому-нибудь.
Holly_Polly 10 мая 2012, 15:07
Мейбеллин этот обожаю, у меня такой же точно, пятый уже по счёту
Эффект его так нравится, то ли лаковый блеск, то ли водная гладь на губах. Спасибо за пост, как всегда порадовала, Ника
niikaa65 10 мая 2012, 15:12
Спасибо, Полина! Мне тоже Мейбеллин понравился, думаю — не последний. Замечательный просто!
Tourette 10 мая 2012, 15:12
ооо, мэйбеллин очень понравился на вас! очень хорошо подходит вам, лежит на губах отлично) и цвет такой спокойный, но выделяющийся))
niikaa65 10 мая 2012, 15:13
Настя, спасибо! К довольно яркому макияжу в холодной гамме, по-моему, Мейбеллин очень неплохо подходит.
GrAnna 10 мая 2012, 15:20
красивые блески… сорри за оффтоп: Ника, у Вас глаза помолодели!!! Что Вы такое с ними сделали, поделитесь пожалуйста :)
Jeanette 10 мая 2012, 15:25
Тоже заметила
niikaa65 10 мая 2012, 15:31
Спасибо! Ничего не делала с глазами, честно говоря. Может, из-за начала копания в грядках?
Jeanette 10 мая 2012, 15:25
Оооо, Ника, блеск Мейбеллин на вас шикарен! Имхо, качество этой серии не уступает люксовым блескам, эти блески единственное, что мне нравится у Мейбеллин :)
niikaa65 10 мая 2012, 15:31
Таня, спасибо! Мне ещё нравится, что сама туба маленькая такая, удобно с собой брать в сумочку.
Jeanette 10 мая 2012, 15:35
Мне тоже это нравится!
OlgaAlfochka 10 мая 2012, 15:30
Ника, понравился мэйбеллин, общий образ с ним шикарен
niikaa65 10 мая 2012, 15:32
Спасибо, Оля! Значит, надо за вторым блеском Мейбеллин идти.
OlgaAlfochka 10 мая 2012, 15:33
Надо! Я сама за ним пошла))))
shona_shona 10 мая 2012, 15:35
эвелин для меня слишком блестящий, а мейбеллин самое то. ему еще насыщенности чуть больше, потому что сам цвет во флаконе потрясный. но и так хорош)))
niikaa65 10 мая 2012, 15:37
Алла, спаисбо за комментарий!
Оттенок практически совпадает с моим цветом губ. Если на светлые губы, может быть будеет выглядеть более интенсивным.
Double_Trouble 10 мая 2012, 16:02
Очень понравился Мейбеллин, люблю я эффект влажных, глянцевых губ. А летом — особенно)
niikaa65 10 мая 2012, 20:25
Анита, мне тоже теперь нравится, практически этим блеском только и пользуюсь последние дни.
Zelenoglazaya 10 мая 2012, 16:07
Мне нравятся блески от Эвелин. Сейчас в ходу два оттенка из 3Д коллекции, а недавно закончился блеск, который увеличивает губы. У меня к ним нет ни капельки претензии и вопросов: лежат хорошо, губы не сушат, выглядят отлично, не скатываются. Да, они липкие, но для меня это не проблема:)

На вас понравились оба блеска:))
Iuliia 10 мая 2012, 16:41
сделайте пост, пожалуйста)
niikaa65 10 мая 2012, 20:26
Спасибо большое! Меня липкость тоже не раздражает, посто волосы убираю, если ветер да и всё. Зато потом какие губки после блесков Эвелин!
SvetaLin 10 мая 2012, 16:09
Люблююююююю   я блески Эвелин… именно за красивый шиммер, густоту… Но уже лет 5 с университетских его не покупала.А за такие копейки качество у него примерно как у люкса…
niikaa65 10 мая 2012, 20:27
Света, спасибо за комментарий! Да, качество прекрасное, плюс уход — я даже иногда вместо бальзама использую тоненьким слоем.
Serenity 10 мая 2012, 16:13
Ника, первый очень нежный! Мне нравится! :-))
niikaa65 10 мая 2012, 20:27
Спасибо, Лена! Да они оба нежные, и оба берегут мои губы.
Irishechka 10 мая 2012, 16:43
Понравился мейбеллин)))) почему то люблю сейчас такие цвета)))) чистые)
niikaa65 10 мая 2012, 20:28
Ирина, спасибо за комметарий! Я сейчас тоже полюбила Мейбелин, вряд ли уже вернусь к блёсткам. Но Эвелин дома можно вместо бальзама носить, с ним очень комфортно губам.
Irishechka 10 мая 2012, 23:50
Ну да, у меня когда то был такой один)) но вот эти цвета) водная гладь)))))
хотя у меня в Бию есть блестки но всё равно нравится как выглядит)))
niikaa65 10 мая 2012, 23:54
Моя сестра всё время только Бию и покупает, нравится ей. А я всё экономлю.
was_the_sun 10 мая 2012, 16:44
В своем городе не видела Эвэлин, увы… а вот Мэйбеллин очень люблю, в том числе за огромную палитру
niikaa65 10 мая 2012, 20:30
Катя, у нас они на кассе в магазине быт. химии и парфюмерии продаются, там же, где лаки Голден Роуз. Поневоле пока стоишь в очереди, чего-нибудь да присмотришь!   Мейбеллин ещё надо купить, ну очень приятный!
Kati 10 мая 2012, 16:49
Ника, Эвелин очень понравился. Тоже был такой, только в другом оттенке. Купила еще, только из другой серии, готовлю обзор на него.
niikaa65 10 мая 2012, 20:31
Спасибо, Катя! У меня ещё один есть, без блёсток — тоже хороший, но мне оттенок не очень идёт, жаль.
Жду пост!
Anya_Gorelova 10 мая 2012, 16:52
Maybelline — прелесть. Вам очень идет. Теперь тоже хочу такой) Спасибо за пост.
niikaa65 10 мая 2012, 20:31
Аня, Вам спасибо! Блеск действительно хороший, не пожалеете.
Marinna 10 мая 2012, 17:01
Ника, огромное Вам спасибо за «экономную экономику»! Оба на Вас выглядят шикарно. И Вы, как всегда, безупречны! Грядки Вас просто преобразили, так держать!
niikaa65 10 мая 2012, 20:32
Марина, спасиюбо большое! Сейчас вот опять с грядок, ещё помолодела!
Elechka 10 мая 2012, 18:35
Мне также понравились оба блеска:)   очень вам идут:)
niikaa65 10 мая 2012, 20:32
Элеонора, благодарю!
Natasha89 10 мая 2012, 19:59
Мэйбеллин, как водичка   у меня есть такой в др цвете, очень достойный блеск!
niikaa65 10 мая 2012, 20:33
Интересная консистенция, и качество порадовало! Спасибо!
Anetaaa 10 мая 2012, 21:52
Мне очень понравились блески, особенно золотой, как раз сейчас на солнышке будет красиво переливаться!
niikaa65 10 мая 2012, 22:16
Аня, спасибо! Они ещё и для губ приятные, что очень важно для меня.
AnnaVita 10 мая 2012, 21:57
Ника, мне оба понравились! Вот смотрю -смотрю и не могу определить какой мне больше нравится   Оба хороши!
niikaa65 10 мая 2012, 22:17
Аня, я сейчас от блёсток-то отвыкаю, так что Эвелин дома ношу вместо бальзама. А Мейбелллин очень хороший, правда!
LadyInfiniti 10 мая 2012, 22:55
Ника, отличные блески!!! 2 понравился больше) надо присмотреться))
niikaa65 10 мая 2012, 23:02
Катя, присмотрись, тем более в ИДБ на них акция. Очень приятный на губах!
LadyInfiniti 11 мая 2012, 00:36
У нас, к сожалению, только Летуаль в городе((( Но так-то в продаже, я думаю, он есть
janamohini 11 мая 2012, 05:24
Эвелин просто идеально вам /на мой взгляд/! выглядите чудесно!!! Мэйбелин как-то не вдохновил.../может просто потому, что я его не люблю в целом/
niikaa65 11 мая 2012, 08:04
Спасибо, Джана Мохини! Мейбеллин очень приятен для губ, ухаживает за ними. Я раньше тоже к ним предвзято относилась, но вот сейчас вижу, что есть и в Мейбеллин достойные продукты.
Masha_S 11 мая 2012, 11:45
У меня был такой же блеск от М., такого же оттенка! Довольна была… И вообще, считаю что блески этой марки лучшие из масса!
Вам ваши оттенки оочень идут!
niikaa65 11 мая 2012, 13:48
Да, может и лучшие, из того, что я пробовала — точно. Спасибо!
EkaterinaSummer 11 мая 2012, 13:04
У Вас такие нежные черты лица
На губах первый блеск понравился.
niikaa65 11 мая 2012, 13:48
Lel5I 11 мая 2012, 22:01
Мне очень понравился Мейбеллин, у меня тоже был один, нежно-розового цвета, закончился, надо будет снова купить! А блестящие не люблю, но этот хорошо смотрится, а второй просто отлично!!!
niikaa65 11 мая 2012, 22:19
Спасибо, Алёна! Первым не пользуюсь сейчас, совсем от блёсток отвыкла за последнее время. Показала, вдруг кому-нибудь понравится.