Блески для губ от Eveline и Maybelline

Здравствуйте, девочки!

Я уже как-то писала о своей маленькой слабости — что всегда радуюсь, если недорогие продукты оказываются доcтойного качества.
Два блеска, о которых я сегодня расскажу, именно из этой категории — очень бюджетные, и очень даже неплохие.
Кто любит экономить — прошу под кат!

Оба блеска на фото. Объём Eveline 9мл, Maybelline 5мл.

Несколько слов о тех качествах, которые объединяют эти два блеска для губ. Оба совершенно не сушат мои губы, и после них губы остаются гладкими и нежными, как после использования бальзама. Оба достаточно стойкие, два часа я проверяла — держатся, перекус тоже выдерживают.
А дальше о каждом блеске поподробнее.

1. Блеск для губ 3D Shine & Care голографик от Evelin #61
Этот блеск я покупаю не первый раз — если вспомнить, то, наверное, это уже пятая или шестая туба.
В данном оттенке присутствуют блёстки, очень-очень мелкие. На губах не ощущаются совершенно.
Блеск довольно липкий, я с ним не ношу распущенные волосы, если на улице ветер. В складочки не затекает, никуда не растекается, ношу без карандаша. С этим блеском я ходила и зимой, в мороз он вёл себя вполне примерно.
Спонжик тоненький, мне удобно им пользоваться. А может, я уже просто привыкла.
Свотч на руке. Солнце — тень.
Фото блеска на губах. Солнце и тень.
Искусственный свет, без вспышки и со вспышкой.
Оценка: 5.
Цена: 75 руб. в магазине «Альбатрос».

2. Maybelline WaterShineGloss #175 Cherry Twirl
На упаковке указано: «Жидкая помада-блеск для губ. Эффект влажных губ с глянцевым блеском.»
Это моё последнее приобретение. Понадобился мне блеск без шиммера и блёсток, выбор пал на Maybelline.
В тубе отенок довольно тёмный, розовато-лиловый, примерно такого же цвета, как мои губы.
На губах совсем почти прозрачный, но оттенок немного придаёт, и глянец тоже. В складочки почти не затекает (на макро видно совсем чуть-чуть), и не растекается, ношу без карандаша.
Этот блеск почти совсем не липкий.
Спонжик размером побольше, и изогнутый — тоже для меня вполне удобный.
Свотч на руке. Солнце — тень.
Блеск на губах. Солнце-тень.
Искусственный свет, без вспышки и со вспышкой.
Оценка: 5.
Цена: 145 руб. в магазине Иль де Боте.

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
на солнце эвелин шикарен   смотрела на эти блески, думала что блестки царапучие, хорошо что нет)) люблю липкие блески, они более стойкие)))спасибо за пост))
Марина, спасибо за комментарий! Эвелин бывают и совсем без блёсток, у меня есть один — но мне оттенок не подошёл, не пользуюсь. Качество такое же, как у блеска из поста.
  • lilalo
  • 10 мая 2012, 14:54
ой, Ника, это вы:) хорошие блески, но больше понравился Мэйбеллин!
Оля, да, я!   Мейбеллин получше — наверное, потому что совсем без блёсток.
  • lilalo
  • 11 мая 2012, 08:46
вот я люблю без блесток, мне они как-то больше по душе:)
Я тоже теперь полюбила всё без блёсток и перламутра.
Эвелин такая красотища! Недорого и так красиво!
Спасибо, Оля! Эвелин хорош для тех, кто любит много-много мелких разноцветых блёсток. Я-то от блёсток теперь отхожу совсем.

• 10 мая 2012, 15:01
какой красивый шиммер у эвелин!
оба блеска смотрятся очень нежно
Юля, это тебе спасибо! Я бы на Мейбеллин не посмотрела, если бы не твой пост.

• 10 мая 2012, 15:46
в который раз замечаю, что на украине помады и блески мейбеллин в 2 раза дороже…
Юлечка, это вроде бы по акции цена была, в ИДБ же акция сейчас — на некоторые продукты цены снижены.

• 10 мая 2012, 16:04
тем не менее, я не видела, чтобы у нас за полцены их продавали.
  • Blanda
  • 10 мая 2012, 15:05
Хорошие блески, Ника! Я в последнее время больше прониклась к блескам без блесточек, поэтому Мэйбеллин мне кажется симпатичнее :)) А еще на последнем общем фото у вас такой чудный макияж, вы с ним такая милая и весенняя!
Аня, спасибо большое! Я вот от блёсток теперь отвыкаю, так что Мейбеллин больше нравится тоже. Просто показала, ведь многие девочки любят блески с блёстками, вдруг пригодится кому-нибудь.
Мейбеллин этот обожаю, у меня такой же точно, пятый уже по счёту
Эффект его так нравится, то ли лаковый блеск, то ли водная гладь на губах. Спасибо за пост, как всегда порадовала, Ника
Спасибо, Полина! Мне тоже Мейбеллин понравился, думаю — не последний. Замечательный просто!
ооо, мэйбеллин очень понравился на вас! очень хорошо подходит вам, лежит на губах отлично) и цвет такой спокойный, но выделяющийся))
Настя, спасибо! К довольно яркому макияжу в холодной гамме, по-моему, Мейбеллин очень неплохо подходит.
  • GrAnna
  • 10 мая 2012, 15:20
красивые блески… сорри за оффтоп: Ника, у Вас глаза помолодели!!! Что Вы такое с ними сделали, поделитесь пожалуйста :)
Тоже заметила
Спасибо! Ничего не делала с глазами, честно говоря. Может, из-за начала копания в грядках?
Оооо, Ника, блеск Мейбеллин на вас шикарен! Имхо, качество этой серии не уступает люксовым блескам, эти блески единственное, что мне нравится у Мейбеллин :)
Таня, спасибо! Мне ещё нравится, что сама туба маленькая такая, удобно с собой брать в сумочку.
Мне тоже это нравится!
Ника, понравился мэйбеллин, общий образ с ним шикарен
Спасибо, Оля! Значит, надо за вторым блеском Мейбеллин идти.
Надо! Я сама за ним пошла))))
эвелин для меня слишком блестящий, а мейбеллин самое то. ему еще насыщенности чуть больше, потому что сам цвет во флаконе потрясный. но и так хорош)))
Алла, спаисбо за комментарий!
Оттенок практически совпадает с моим цветом губ. Если на светлые губы, может быть будеет выглядеть более интенсивным.
Очень понравился Мейбеллин, люблю я эффект влажных, глянцевых губ. А летом — особенно)
Анита, мне тоже теперь нравится, практически этим блеском только и пользуюсь последние дни.
Мне нравятся блески от Эвелин. Сейчас в ходу два оттенка из 3Д коллекции, а недавно закончился блеск, который увеличивает губы. У меня к ним нет ни капельки претензии и вопросов: лежат хорошо, губы не сушат, выглядят отлично, не скатываются. Да, они липкие, но для меня это не проблема:)

На вас понравились оба блеска:))

• 10 мая 2012, 16:41
сделайте пост, пожалуйста)
Спасибо большое! Меня липкость тоже не раздражает, посто волосы убираю, если ветер да и всё. Зато потом какие губки после блесков Эвелин!
Люблююююююю   я блески Эвелин… именно за красивый шиммер, густоту… Но уже лет 5 с университетских его не покупала.А за такие копейки качество у него примерно как у люкса…
Света, спасибо за комментарий! Да, качество прекрасное, плюс уход — я даже иногда вместо бальзама использую тоненьким слоем.
Ника, первый очень нежный! Мне нравится! :-))
Спасибо, Лена! Да они оба нежные, и оба берегут мои губы.
Понравился мейбеллин)))) почему то люблю сейчас такие цвета)))) чистые)
Ирина, спасибо за комметарий! Я сейчас тоже полюбила Мейбелин, вряд ли уже вернусь к блёсткам. Но Эвелин дома можно вместо бальзама носить, с ним очень комфортно губам.
Ну да, у меня когда то был такой один)) но вот эти цвета) водная гладь)))))
хотя у меня в Бию есть блестки но всё равно нравится как выглядит)))
Моя сестра всё время только Бию и покупает, нравится ей. А я всё экономлю.
В своем городе не видела Эвэлин, увы… а вот Мэйбеллин очень люблю, в том числе за огромную палитру
Катя, у нас они на кассе в магазине быт. химии и парфюмерии продаются, там же, где лаки Голден Роуз. Поневоле пока стоишь в очереди, чего-нибудь да присмотришь!   Мейбеллин ещё надо купить, ну очень приятный!
  • Kati
  • 10 мая 2012, 16:49
Ника, Эвелин очень понравился. Тоже был такой, только в другом оттенке. Купила еще, только из другой серии, готовлю обзор на него.
Спасибо, Катя! У меня ещё один есть, без блёсток — тоже хороший, но мне оттенок не очень идёт, жаль.
Жду пост!
Maybelline — прелесть. Вам очень идет. Теперь тоже хочу такой) Спасибо за пост.
Аня, Вам спасибо! Блеск действительно хороший, не пожалеете.
Ника, огромное Вам спасибо за «экономную экономику»! Оба на Вас выглядят шикарно. И Вы, как всегда, безупречны! Грядки Вас просто преобразили, так держать!
Марина, спасиюбо большое! Сейчас вот опять с грядок, ещё помолодела!
Мне также понравились оба блеска:)   очень вам идут:)
Элеонора, благодарю!
Мэйбеллин, как водичка   у меня есть такой в др цвете, очень достойный блеск!
Интересная консистенция, и качество порадовало! Спасибо!
Мне очень понравились блески, особенно золотой, как раз сейчас на солнышке будет красиво переливаться!
Аня, спасибо! Они ещё и для губ приятные, что очень важно для меня.
Ника, мне оба понравились! Вот смотрю -смотрю и не могу определить какой мне больше нравится   Оба хороши!
Аня, я сейчас от блёсток-то отвыкаю, так что Эвелин дома ношу вместо бальзама. А Мейбелллин очень хороший, правда!
Ника, отличные блески!!! 2 понравился больше) надо присмотреться))
Катя, присмотрись, тем более в ИДБ на них акция. Очень приятный на губах!
У нас, к сожалению, только Летуаль в городе((( Но так-то в продаже, я думаю, он есть

Эвелин просто идеально вам /на мой взгляд/! выглядите чудесно!!! Мэйбелин как-то не вдохновил.../может просто потому, что я его не люблю в целом/
Спасибо, Джана Мохини! Мейбеллин очень приятен для губ, ухаживает за ними. Я раньше тоже к ним предвзято относилась, но вот сейчас вижу, что есть и в Мейбеллин достойные продукты.
У меня был такой же блеск от М., такого же оттенка! Довольна была… И вообще, считаю что блески этой марки лучшие из масса!
Вам ваши оттенки оочень идут!
Да, может и лучшие, из того, что я пробовала — точно. Спасибо!
У Вас такие нежные черты лица
На губах первый блеск понравился.
  • Lel5I
  • 11 мая 2012, 22:01
Мне очень понравился Мейбеллин, у меня тоже был один, нежно-розового цвета, закончился, надо будет снова купить! А блестящие не люблю, но этот хорошо смотрится, а второй просто отлично!!!
Спасибо, Алёна! Первым не пользуюсь сейчас, совсем от блёсток отвыкла за последнее время. Показала, вдруг кому-нибудь понравится.