08.05.2012

Благородная жемчужина Dior Addict Ultra-Gloss #152 Pearl

И вновь добрый вечер, дорогие косметисточки!
Хотя сегодня в Москве дождливо, солнышко тем не менее практически ежедневно радует наш глаз, а это значит, что самое время пользоваться переливающимися блесками!
Развернутое мнение: Блеск из весенней коллекции дома Dior я получила в подарок от молодого человека (за что в миллионный раз ему спасибо). Как я уже говорила, не умею, не могу и не пользуюсь яркими блесками/помадами, поэтому подобный пастельно-розовый оттенок с миллионами розовых, зеленых и желтых блесточек, разумеется, привлек мое внимание. (А вот фотоаппарат решил все это дело проигнорировать)
В общем и целом, я в восторге! Это мой первый блеск Dior, но теперь я знаю, что не последний! Стильная упаковка, удобная кисточка, плотно закрывается, никуда не проливается, прекрасный цвет, подходящий абсолютно к любому макияжу. Его можно наносить вторым слоем на уже слегка впитавшийся первый и будет вполне эстетично (чего не скажешь о герое моего следующего поста). Блестки мелкие, на губах не мешают. Затекание в складки: затекает, не смертельно, но есть. Но может просто Даша за губами не умеет ухаживать? Или руки не из того места растут? Не знаю, все может быть, но это блеску и прощаю подобное затекание, потому что не могу назвать его существенным, оттенок скрадывает, а мне уж очень нравится цвет и видт.Относительно стойкости: мне всегда сложно тут что-то сказать, потому что не разговариваю я только когда сплю   Но часа 2-3 я его на себе наблюдаю, а мне больше и не надо, потому как такой красотой только приятно лишний раз накрасить губки! В общем и целом, прекрасное творение, жаль, что лимитка, потому что у меня полдходит к концу (да-да, я активно его использовала). Смотрим! (и помним про шрам, который не комментируем)
Цена: это подарок, но думаю, что не больше 1000 со скидкой
Срок тестирования: с 21 января 2012
Оценка: 5!!!
Ну и подурачимся в конце
Всем большое спасибо, меня зовут Даша и все как обычно — на «ты»!

Narina_058 08 мая 2012, 21:40
В складочки, конечно, затекает безбожно. Но " в образе" хорошо смотрится! я бы ему 4 поставила
Спасибо за пост!
Lampsy 08 мая 2012, 21:47
не могуууу, я так его люблю) тем более через полчаса разговора из складок он пропадает, так что все хорошо) Вам спасибо!
Erin_Brown 08 мая 2012, 21:43
заметно, что текучий, но оттенок симпатичный
Lampsy 08 мая 2012, 21:47
спасибо!
Zelenoglazkaa 08 мая 2012, 21:48
Хоть и затек, но какой красаавчик!
Дашуль, признавайся, что за лак на ногтях?)
Lampsy 08 мая 2012, 22:03
Maybelline Colorama #254 Glossy Caffe Latte
Natalia191 08 мая 2012, 21:58
Приятный оттенок. Жаль, что в складочки затекает.
Lampsy 08 мая 2012, 22:06
да, вы правы, жалко
MiladyAlice 08 мая 2012, 22:06
Люблю его за оттенок, но не люблю за качество
На full look отлично выглядит!
Lampsy 08 мая 2012, 22:06
спасибо большое) а что конкретно не нравится, если не секрет?
Anetaaa 08 мая 2012, 22:08
в образе он идеально смотрится, ну а на макро бывает   +
Lampsy 08 мая 2012, 22:20
благодарю :))
borivka 08 мая 2012, 22:10
а мне что-то не понравился совсем… губы потерялись
Lampsy 08 мая 2012, 22:21
ну я всегда так «теряю» губы, потому что свой цвет не нравится, ярковат, предпочитаю бледнить
leuke 08 мая 2012, 22:11
Не люблю блески с блестакми, но этот понравился. (что за лак у Вас?)
Lampsy 08 мая 2012, 22:21
вот я вроде тоже далеко не фанат и окончательно решила перейти на безблесточные, но этот люблю всей душой) лак Maybelline Colorama #254 Glossy Caffe Latte
leuke 08 мая 2012, 22:42
Мне как раз, до полной коллекции Диорчиков всех текстур не хватает только блеска с блесточками) Сижу уговариваю себя, что мне он и не нужен) (лак очень красивый, завтра пойду искать, мне такой жизнено необходим)
Lampsy 08 мая 2012, 22:51
хаха, желаю удачи) Я вот так же ищу 95-ий оттенок Колорамы — нету и все тут! Хочуууууу :(
leuke 09 мая 2012, 00:41
Поищите в интернет-магазинах) Я нашла за 2 минуты, правда, в Питере)
WhiteCamomile 08 мая 2012, 22:23
Даша, последняя фотография очень милая.Блеск составил отличную компанию лаку для ногтей
Lampsy 08 мая 2012, 22:51
спасибо) да, у меня не одна такая бежевая парочка)
LadyInfiniti 08 мая 2012, 22:25
Вот как ему можно ставить «5»????
Вы уж меня простите, но за 1000р это — плохой результат! Мне сложно представить, что он через полчаса может выглядеть лучше.
Lampsy 08 мая 2012, 22:54
ну не знаю, я ведь наношу на голые губы (точнее, в тональнике), без бальзамов и так далее. Мне безумно нравится цвет, текстура, ощущение на губах, форма — что еще нужно?) Затекание? на моей памяти у меня не затекали разве что безблесточные такие прямо желейные блески. Просто меня это не особо волнует, когда не катастрофично
LadyInfiniti 08 мая 2012, 23:13
Ну раз нравится — пусть будет)))
Спасибо за правдоподобные свотчи, они красноречивее любых оценок и описаний
Lampsy 08 мая 2012, 23:55
всегда пожалуйста :)))
happy_Mary 08 мая 2012, 22:26
Красивый оттенок, люблю блески Диор. Шла за ним, а приобрела блеск Герлен kiss kiss в оттенке 869  . Не понимаю возмущение, раз автор поставил 5 значит она в восторге, несмотря ни на что, тем более оттенок шикарен. А недовольствующим нужно писать свой пост и там оценивать по своему субъективному мнению
Lampsy 08 мая 2012, 22:54
большое спасибо за мнение и за защиту   Но сколько людей, столько и мнений, всех уважаем)
Ykkice 08 мая 2012, 22:51
Красивый оттенок! Имхо, такие всегда затекают, куда не нужно… Но на что только не пойдешь ради нюдовых губ))
Lampsy 08 мая 2012, 22:55
+1, иногда бывает сложно найти идеальный нюдовый блеск то) Спасибо)
SashaEf 08 мая 2012, 22:54
Оттенок красивый… Жалко, что затек в складочки так сильно… Но в полном образе выглядит хорошо!
Lampsy 08 мая 2012, 22:56
спасибо))) ну… может у меня губы какие-нибудь не такие?) Я за ними в принципе никак не ухаживаю, только на ночь бальзам наношу
SashaEf 08 мая 2012, 22:58
Нет, дело не в губах! Губки отличные! Просто многие помады, блески, лаки оттенков «нюд» качеством хромают…
Lampsy 08 мая 2012, 23:12
даааааа, и это так печально! Спасибо еще раз)))
Vanilla 08 мая 2012, 23:06
приятный блеск)) цвет красивый))
Lampsy 08 мая 2012, 23:12
благодарю! :)
Piglet_1989 09 мая 2012, 10:19
У меня тоже есть диорчик, который в складки затекает, но я этого вообще не замечаю — потому что это любовь, а любовь прощает все!
Чудесный цвет
Кстати, издалека совсем не видно затеков))
Удачи в поиске замены почившему
Lampsy 09 мая 2012, 22:37
благодарю)))
KatrinaYatt 09 мая 2012, 15:00
На губах симпатично смотрится, Вам, безусловно, идет :)
Да и главное в блесках( мое субъективное) — это доставление радости обладательнице оного )) у меня есть парочка диоровских — радуют)
Только цена у них больше 1000 )
Lampsy 09 мая 2012, 22:38
Спасибо! )))если брать со скидкой в Рив Гош, то около 1000, но не больше точно)
Cobra 26 мая 2012, 00:30
Классный цвет пора бы и мне такой же прикупить) Отлично на тебе смотрится:)