08.05.2012

Max Factor Colour Elixir Lipstick #825 Pink Brandy

Max Factor Colour Elixir Lipstick — Сли­яние декоративной косметики и сре­дств по уходу за кожей из новой колле­кции Elixir – это больше, чем про­сто средства декоративной косметики, это пои­стине сочетание 2-в-1, что дела­ет женщин красивыми сегодня и еще более кра­сивыми завтра.
Увла­жняющая помада-эликсир с маслом ши, аво­кадо и алоэ Max Factor Colour Elixir Lipstick разгла­дит губы всего за 7 дней…

Прочитав обещания производителя, я решила проверить, есть ли в них хотя бы доля правды. Результаты моего «расследования» под катом
Max Factor Colour Elixir Lipstick #825 Pink Brandy была куплена мной в порыве «хочусрочнонеземнуюкрасотуипоярче!». Обычно, я ношу помады и блески нейтральных оттенков, но к новому «морковному» платью так и просилось что-нибудь сочное…
До покупки я не читала отзывы об этой помаде и решила проверить, действительно ли она так хороша, или маркетологи в конец потеряли совесть.
Цвет помады в стике кардинально отличается от результата, который я получила. Вполне спокойный, на руке #825 Pink Brandy получается оранжевым:
Поймать фотоаппаратом достоверный цвет на губах оказалось не так просто, как я думала. Цвет становился то холодным темно-розовым, то бордовым… Но наши не сдаются :) Из нескольких сотен снимков выбрала наиболее достоверные как же сложно фотографировать помады.
губы с прозрачным бальзамом:
помада нанесена на бальзам в 1 слой и дает только намек на цвет:
вспышка:
плотное нанесение без бальзама, эл.свет:
плотное нанесение без бальзама, дневной свет:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помните, что нам обещал производитель? Забудьте!
Никакого «улучшения состояния губ» я не заметила. Более того, она немного сушит губы.
Единственный ее плюс, на мой взгляд, это стойкость: до 4-х часов насыщенного цвета.
В остальном помада не понравилась: имеет интенсивный помадный запах и вкус (когда на меня «нападала» мигрень, от вкуса этой помады начинало тошнить)  ; оставляет после себя оттенок на губах (кому-то такой эффект наверняка понравится, но я недовольна).
В общем, побаловалась я с таким цветом,и ушла красить губы Guerlain Rouge G Rose Collection #72 Rose Innocent и спрятала эту красавицу в дальний угол.
цена: 350 руб.
срок тестирования: 2 недели.
оценка: 3+
Ко мне на «ты», пожалуйста.
Аня.

LYU 08 мая 2012, 20:48
вот «намек на цвет»-это хорошо, мне понравился
Annie_Braineater 08 мая 2012, 20:55
«намек на цвет» мне тоже больше нравится… но «на ходу» его не сделать.
julimina 08 мая 2012, 21:03
Я бы ей вообще 2 поставила… купила такую же сливовую, так она мне губы иссушила зверски всего за пару часов!
Annie_Braineater 08 мая 2012, 21:08
За пару часов? Ого!
Я только к концу первой недели использования заметила такую ее «особенность». Хотя носила по паре часов в день.
julimina 08 мая 2012, 21:17
у меня просто губы склонны к сухости, но даже для них 2 часа — рекорд…
Annie_Braineater 08 мая 2012, 21:30
у меня тоже не губы, а пустыня)) сколько бальзамами не мажь, все как вода в сухую землю уходит — моментально!
последние полгода спасает масло Ши нерафинированное
melamory_blimm 09 мая 2012, 13:55
Я тоже маслом ши пользуюсь, увлажняет прекрасно, но когда прекращаю, они всё равно сухими быстро становятся
niikaa65 08 мая 2012, 21:20
Аня, увидела оттенок в стике — подумала, сейчас будет неземная красота! Жаль, что качество подкачало. И спасибо за пост, а то я уже рекламы в журналах насмотрелась и хотела такую помаду купить на пробу.
Annie_Braineater 08 мая 2012, 21:32
Я знала, что оттенок на губах будет иным, но все равно купила. По-идее я и хотела «веселенький оранжевый». Но качество — это беда( Не верьте рекламе!

Спасибо, что зашли :)
Double_Trouble 08 мая 2012, 21:21
Не обмануло меня предчувствие в магазине: потестив на руке, как знала, что будет сушить.)
У меня с помадами этой марки совсем не складывается: абсолютно все сушили(
Annie_Braineater 08 мая 2012, 21:33
А меня предчувствие обмануло!) Думала, что сушить не будет. Только реклама настораживала: уж слишком сладко обещают))
Я раньше не пробовала помады Макс Фактор. И больше не попробую. Чур меня!)
Natalia191 08 мая 2012, 22:04
Опять реклама обманывает. Хорошо, что не купила эту помаду, а взяла две Hydra Extreme от Maybelline))
Annie_Braineater 08 мая 2012, 22:14
Очень даже хорошо!) Две хорошие помады, вместо одной этой… красавицы)) за те же деньги)
Anetaaa 08 мая 2012, 22:09
какая она яркая!!! мне понравилась.+
Annie_Braineater 08 мая 2012, 22:15
ОООчень яркая! Попробуйте… может и сушить не будет?)
WhiteCamomile 08 мая 2012, 22:27
Аня, спасибо за пост.На всех фотографиях помада выглядит по-разному.Веселый хамелеончик
Annie_Braineater 08 мая 2012, 22:30
Да, намудрили с пигментами на производстве, вот она и хамелеонит :) особенно на фото
всегда пожалуйста
persik 09 мая 2012, 07:48
Шорт подери!!! А я только собиралась купить несколько цветов (какие в люксе не нашла) для разнообразия.
Annie_Braineater 09 мая 2012, 10:12
вот и я, бегала между стендами, выбирая цвет.
в итоге решила, что самый рыжий коралл без блесток у макс фактор, да и экспериментировать лучше на недорогих помадах… понадеялась, что качество будет на уровне.
как бы не так....(
Vasilisa_Z 09 мая 2012, 20:46
я купила себе такую только ярко розовую, очень понравилось)))помадой довольна))губы не сушила и держиться отлично)
man_i_ya 10 мая 2012, 11:26
за цвет я бы 5 поставила)))))))))))))) а что за дивный рисунок на первом фото? ваш?
Annie_Braineater 10 мая 2012, 21:25
я бы тоже поставила 5 за цвет, но рука не поднимается))
это рисунок на моей любимой майке :)
Tender 10 мая 2012, 15:54
Честно говоря, увидев фото самой помады в стике подумала, что пост будет хваленым, уж больно фото красивые))
мне понравился эффект в 1 слой со вспышкой, но «сушку» губ помадам прощать нельзя
Спасибо, за полезный пост! (и вообще, люблю я вот такие посты, о том «чего не надо брать» больше хваленых отзывов))
Annie_Braineater 10 мая 2012, 21:26
В стике эта помада вообще звезда!))
В один слой со вспышкой она хороша, но на этой фотографии цвет безумно далеко от того, что я вижу в зеркале днем!))
А посты о том «что не надо брать» тоже люблю, но пишу редко, потому что везет на хорошие продукты (ттт!))