08.05.2012

Maybelline Hydra Extreme с коллагеном №117 и №160

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня речь пойдет о двух помадках-двойняшках Maybelline Hydra Extreme с коллагеном №117 и №160.
Итак, все началось с того, что мне на мое 20-летие подружка подарила сертификат Рив Гош. Я долго мучилась и металась. И наконец-таки выбор был сделан!Кстати, на оставшуюся сумму я прикупила отличные румяшки от Eva и тонизирующую маску от Нивея.
Вот собственно мои новобранцы.
Фотография:

Я влюбилась,который раз, но все-таки.   Помады настолько порадовали меня, что хочется скупить все остальные оттенки. Они прекрасно ложатся, никуда не забиваются, не подчеркивают какие-то шелушинки. Я бы даже сказала, что они способствуют заживлению ранок конечно не больших и разглаживанию поверхности губ. Цвета точь-в-точь как в тюбиках. Запах нежный, слегка сладкий. Носибельность вполне приемлемая, часа 2 точно. Также очень порадовала цена, мне как студентке это не мало важно. Берите, не пожалеете.

Свотчи :
1. Maybelline Hydra Extreme с коллагеном №160

2. Maybelline Hydra Extreme с коллагеном №117

Свотчи на руке:

Цена: около 150 рублей

Срок тестирования: неделя

Всех с праздником Великой Победы! Счастливых выходных =)) Я, Оксана!

Natalkin 08 мая 2012, 19:30
Первая помадка очень понравилась!
MissElectricTouch 08 мая 2012, 20:00
Вот и мне нравятся такие вот оттенки типа фуксии) Спасибо!
Anetaaa 08 мая 2012, 19:35
мне обе помадки понравились на Вас, но первая заглядение! Шикарно выглядите!+
MissElectricTouch 08 мая 2012, 20:01
Спасибо Вам! Приятно) Да, она мой фаворит)
somethingbad 08 мая 2012, 20:04
Простите, но первая помадка, как мне кажется на вас смотрится немного дешево, а вот вторая вполне ничего, освежает Ваше светлое личико :)
MissElectricTouch 08 мая 2012, 20:07
Спасибо и на этом) просто камера у меня не ахти, поэтому не может передать весь цвет, смотрится намного лучше и ярче. Мне нравится
Lampsy 08 мая 2012, 23:59
Вы такая милая)))
MissElectricTouch 09 мая 2012, 11:16
Благодарю Вас)
Burnaya 09 мая 2012, 20:09
Супер! Хочу такие же! Особенно вторую!!! Эх, а я только сегодня два блеска купила(((
MissElectricTouch 09 мая 2012, 21:40
Думаю и для помад место найдется)
Burnaya 09 мая 2012, 21:51
Да не, я вообще не часто губы крашу. Мне бы блески эти измазать)))