08.05.2012

Матовая кожа с сывороткой Peach Sake Pore Serum от Skinfood и натуральный взгляд с тушью для ресниц 5-в-1 "Очевидный эффект" от Oriflame

Про чудо-сыворотку от Skinfood написано немало. И я не скажу ничего нового, но, думаю, что мой отзыв будет не лишним в копилке положительных :)
Очень лёгкая текстура, удобный флакон с дозатором, сногсшибательный персиковый аромат  , моментально впитывается, матирует на 5-6 часов железно, дальше появляется лёгкий блеск, но он очень деликатный и с ним можно спокойно жить. Зрительно, на мой взгляд, с порами ничего не происходит. Разве что, самую чуточку улучшается внешний вид кожи. Содержит мельчайшие блёстки, но их практически не видно на лице, а под пудрой/тоном гарантированно видно не будет. Её неоценимый плюс — она не даёт порам забиваться. Кто-то говорит, что ещё и чистит их, но я пока такого не заметила.
Цена: около 500 руб.
Срок использования: две недели

Капелька на руке
Растёрла
Голое лицо (не пугаться, мне самой очень страшно)
С сывороткой (визуально особой разницы нет, как я писала выше). Здесь также можно видеть мой «голый» глаз для следующего продукта :)

Тушь — одна из самых главных косметических проблем в моей жизни. Выйти дальше магазина без красивых ресничек — за гранью реального :) И я очень много лет искала тушь, которая будет выглядеть достаточно натурально, но в то же время делать взгляд чуть более выразительным.
В моей косметичке побывали и бюджетные Максфакторы, Мэйбеллины, Л'Ореали и Буржуа, и люксовые Ланком, ИСЛ, Диор, ХР… От каких-то у меня начинали выпадать ресницы, какие-то дико осыпались, другие ложились комочками и делали из ресниц «палки».
А потом мне посоветовали Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» от Орифлэйм. Конечно, первой реакцией было: «Вы что, смеётесь? Тушь за 200 рублей, когда я отправила в мусорку флаконы в десять раз дороже?», но потом чёрт меня дёрнул :) И вот сейчас я купила уже третью такую тушь.

«Ресницепад» с ней прекратился. Когда смываю — реснички остаются на месте. Неплохо удлиняет и разделяет. Особого объёма не замечаю, но смотрится всё очень натурально и здорово. На каждый день — идеальный вариант. Удобная щёточка — с одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. Первая тушь с которой у меня получается нормально накрасить нижние ресницы. и не изгваздать всё вокруг
Не осыпается. На ресницах практически не ощутима.
Один минус, конечно, наличествует. Если жирнится кожа под бровями — она там может отпечататься. Но я эту проблему с лёгкостью решаю вынеозначенной матирующей сывороткой или пудрой. И проблемы нет :)

В линейке представлены четыре цвета.
Чёрный, коричневый, сливовый и зелёный. Я пока пробовала только чёрную и сливовую. Разницы нет вообще. Разве что, сливовая чуть посветлее. У подруги зелёная — она заметна при ярком освещении и выгодно подчёркивает зелёный цвет глаз.
Оценка: 5-
Цена: 200-300 в каталоге Орифлэйм, в зависимости от акций
Срок использования: два месяца
Щёточка:
Глаз с тушью. Прошу учитывать, что это макро и в жизни смотрится лучше :)

fetitsa 08 мая 2012, 17:53
Эта тушь — одна из моих любимых. Я с ней и объема хорошего добиваюсь, при этом ресницы не склеивает. И, конечно, никаких осыпаний и отпечатываний на веке.
Loukoumi 08 мая 2012, 17:54
Сыворотка у меня до сих пор жива. :)
Интересная щеточка у туши.
Jeanette 08 мая 2012, 17:59
О, у меня эта тушь была несколько раз, замечательная   А сыворотку Скинфуд очень хочу попробовать, вот израсходую сыворотку от Натуры Сиберики и эту закажу =)
Pantera 08 мая 2012, 19:58
как, кстати, Натура Сиберика? я на неё посматривала :)
melamory_blimm 09 мая 2012, 15:41
Тоже очень интересно на счет Сиберики
Jeanette 10 мая 2012, 11:47
Девочки, пока ничего не могу сказать т.к. пользуюсь всего неделю. Ну сразу скажу, что поры не сужает)) Я надеюсь на то, что кислоты в составе помогут поддерживать поры чистыми.
MiaRed 08 мая 2012, 18:03
Моя любимая тушь
Aksinya 08 мая 2012, 18:16
Эта тушь и моя любимая)Ей можно и более интенсивного результата добиться и будет смотреться естественно))))Спасибо за отзыв)
Minytka 08 мая 2012, 18:46
Я тоже пользуюсь сейчас. Очень нравиться. Легко смывается)
Aprel-Nata 08 мая 2012, 18:53
спасибо за пост. Тоже много раз покупала эту тушь, но у меня с ней получается вечерний вариант, очень хорошо мне ресницы удлиняет и дает объем., я сначала хорошо прокрашиваю движущими движениями короткими зубчиками, а потом, движениями вверх завивая, длинными зубчиками.
Aliona 08 мая 2012, 19:49
А мне сыворотка забивает поры… уж не пойму сама, как так вышло   2-3 дня пользуюсь ей, а потом поры будто воспаляются.
Pantera 08 мая 2012, 19:59
Всё индивидуально, к сожалению(
Желаю Вам найти свой продукт!
v_banditka 08 мая 2012, 21:50
Моя любимая тушь, ни на что не променяю :)
Sajuri 09 мая 2012, 00:46
А я не поняла эту тушь… такое чувство, что вообще на ресницы НИЧЕГО не наносится… что красила, что нет, эффект один и тот же
Enotik 09 мая 2012, 12:06
Очень хорошая тушь, одна из самых лучших в массе, пользовалась раньше только ей, но душа просит экспериментов))
Pantera 09 мая 2012, 12:11
Что-нибудь хорошее наэкспериментировали? :)
Dashh 09 мая 2012, 21:59
Классная тушь, одна из немногих, что мне подошли, но сохнет быстро(
Pantera 09 мая 2012, 22:02
мне кажется, что все туши сохнут быстро. по крайней мере, у меня дольше месяца ни одна не залёживалась именно из-за высыхания)) но тут, опять же, прекрасна цена — когда засыхает Ланком за 2000 рэ — как-то печально))