Два новичка в моей косметичке Artdeco Hidra Lip Booster № 15 и № 55

Если интересно, прошу под кат

Акция в магазине Летуаль не прошла мимо меня и я решила, что это возможность попробовать что-то новенькое   И вот итог моего похода…
1. Блеск для губ Hidra Lip Booster № 55
Фотография:

Губы ню:
А это с блеском:
Развернутое мнение: Блеск приятной консистенции, не жидкий и не густой, самое то. Не липкий, на губах не ощущается, шелушинки не подчеркивает, в складки не затекает. Пахнет приятно и ненавязчиво. С губ стирается аккуратно, не пятнами, белой полосы не создает. Губки с ним лаковые, увеличивает немного их объем. Губы не сушит, а как говорит производитель, увлажняет. Мне он очень понравился!
Срок тестирования: неделя

2. Блеск для губ Artdeco Hidra Lip Booster № 15
Фотография:

Губы ню:
С блеском:
Развернутое мнение: Писать много не буду, такой же блеск, как и предыдущий, только другого цвета. Качества все те же, что и в предыдущем.
Срок тестирования: неделя
Всем спасибо за внимание!
Я Алена, ко мне на ты!  b
Бледненькие какие-то!
  • 08 мая 2012, 15:41
Ну я не люблю яркие
На вкус и цвет, как говорится, главное, чтобы Вам нравилось!
Комментарий удален
Мне первый понравился! Делает натуральный цвет ваших губ глубже! Какое-то упущение, что у меня нет ещё ни одного блеска от Артдеко, нужно исправить ситуацию)))
Оба понравились, хотя хочется больше цвета. Скажите, а если погуще нанести, будет ярче цвет?

П.С. А по акции, получается, можно взять 2 блеска из одной серии по одной цене, и второй достанется бесплатно? :)
  • 09 мая 2012, 06:57
Да) Спасибо что зашли)
Честно говоря, если бы Вы не уточнили, что это два разных оттенка, я бы смело приняла их за один и тот же блеск.)
Но выглядят оба хорошо.)
  • 09 мая 2012, 06:58
Монитор цвета первого блеска не передает до конца) его видно)
Понравились оба)))смотря на упаковочку ожидала интенсивного цвета
нежно и красиво! действительно цвет в тюбике яркий, а на губах такая красота)
  • Uji
  • 08 мая 2012, 17:31
Хорошенькие блески.) Люблю нежные оттенки на губах.
Очень красиво!
  • Olik25
  • 08 мая 2012, 18:15
Розовый удивил :-) В упаковочке смотрится ярко, а на губах — нежно   Оба блеска вам очень идут
Алёна, очень милые оба! Создают эффект ухоженных губ, и для яркого макияжа глаз самое то!
У меня есть первый — очень нравится) второй как-то непонятно выглядит на губах
Первый интереснее выглядит на губах
Думала цвета более яркие, но смотрятся очень мило и нежно на твоих губках
А какова цена?
  • 10 мая 2012, 07:38