08.05.2012

Два новичка в моей косметичке Artdeco Hidra Lip Booster № 15 и № 55

Если интересно, прошу под кат

Акция в магазине Летуаль не прошла мимо меня и я решила, что это возможность попробовать что-то новенькое   И вот итог моего похода…
1. Блеск для губ Hidra Lip Booster № 55
Фотография:

Губы ню:
А это с блеском:
Развернутое мнение: Блеск приятной консистенции, не жидкий и не густой, самое то. Не липкий, на губах не ощущается, шелушинки не подчеркивает, в складки не затекает. Пахнет приятно и ненавязчиво. С губ стирается аккуратно, не пятнами, белой полосы не создает. Губки с ним лаковые, увеличивает немного их объем. Губы не сушит, а как говорит производитель, увлажняет. Мне он очень понравился!
Срок тестирования: неделя

2. Блеск для губ Artdeco Hidra Lip Booster № 15
Фотография:

Губы ню:
С блеском:
Развернутое мнение: Писать много не буду, такой же блеск, как и предыдущий, только другого цвета. Качества все те же, что и в предыдущем.
Срок тестирования: неделя
Всем спасибо за внимание!
Я Алена, ко мне на ты!  b

Natalkin 08 мая 2012, 15:24
Бледненькие какие-то!
Lel5I 08 мая 2012, 15:41
Ну я не люблю яркие
Natalkin 10 мая 2012, 08:24
На вкус и цвет, как говорится, главное, чтобы Вам нравилось!
Комментарий удалён
Jeanette 08 мая 2012, 16:08
Мне первый понравился! Делает натуральный цвет ваших губ глубже! Какое-то упущение, что у меня нет ещё ни одного блеска от Артдеко, нужно исправить ситуацию)))
Miss_Cherie 08 мая 2012, 16:27
Оба понравились, хотя хочется больше цвета. Скажите, а если погуще нанести, будет ярче цвет?

П.С. А по акции, получается, можно взять 2 блеска из одной серии по одной цене, и второй достанется бесплатно? :)
Lel5I 09 мая 2012, 06:57
Да) Спасибо что зашли)
Double_Trouble 08 мая 2012, 16:33
Честно говоря, если бы Вы не уточнили, что это два разных оттенка, я бы смело приняла их за один и тот же блеск.)
Но выглядят оба хорошо.)
Lel5I 09 мая 2012, 06:58
Монитор цвета первого блеска не передает до конца) его видно)
oksi77708 08 мая 2012, 16:36
Понравились оба)))смотря на упаковочку ожидала интенсивного цвета
princhipessa 08 мая 2012, 17:13
нежно и красиво! действительно цвет в тюбике яркий, а на губах такая красота)
Uji 08 мая 2012, 17:31
Хорошенькие блески.) Люблю нежные оттенки на губах.
Lavanda 08 мая 2012, 17:36
Очень красиво!
Olik25 08 мая 2012, 18:15
Розовый удивил :-) В упаковочке смотрится ярко, а на губах — нежно   Оба блеска вам очень идут
niikaa65 08 мая 2012, 18:40
Алёна, очень милые оба! Создают эффект ухоженных губ, и для яркого макияжа глаз самое то!
LadyInfiniti 08 мая 2012, 19:32
У меня есть первый — очень нравится) второй как-то непонятно выглядит на губах
Natalia191 08 мая 2012, 22:46
Первый интереснее выглядит на губах
aleksa18 09 мая 2012, 14:31
Думала цвета более яркие, но смотрятся очень мило и нежно на твоих губках
PornoFeya 09 мая 2012, 23:36
А какова цена?