Весенние Chanel Levres Scintillantes 162 Surprise&164 Plaisir

Доброе время суток )

Хочу показать два оттенка блеска Chanel Levres Scintillantes из весенней мини-коллекции Roses ultimes de Chanel

За три или четыре года увлечения люксовой косметикой у меня так и не было ни одного блеска шанель. Причина — ни текстура, ни цвета не казались мне божественными, а если нет ни того ни другого, то в чем смысл покупки? Но эта весна оказалась необычайно щедрой на любимые мною неяркие сияющие оттенки, и увидев в магазине Plaisir я не удержалась. А после двухдневной носки вышеозначенного, стало ясно, что это наверное лучший блеск в моей жизни, и я отправилась за вторым, и о чудо! Оттенок Surprise оказался блеском моей мечты :)

Флакончик простой и строгий, мне такие нравятся. Во флакончике спонжик, это мне тоже понравилось, т.к. спонжиком блеска наносится меньше, не люблю море липкости на губах. Блеск во флакончике поначалу вел себя безукоризненно, но под конец 164-й сошел с ума и начал чуть подтекать вокруг горлышка (о да, после живанши я и на такое обращаю внимание), но совсем наружу не выбирается. Не знаю, моих ли кривых рук это вина, или это в его характере.

Сам блеск вообще без запаха и вкуса — для меня это скорее плюс, т.к. лучше никакого запаха, чем неприятный. Текстура густая и липкая. Именно эта липкость так долго сдерживала меня от покупки — намазав это на руку и моментально загоревшись желанием смыть, было непонятно, как я могу захотеть носить такое на губах. Однако, несмотря на все мое отрицательное отношение к липкости, теперь она (липкость) меня ни разу не сдерживает от ежедневного использования этого блеска, и вот почему — плотная текстура приклеивается покрывает губы тончайшей (ну, я так наношу) пленкой, совершенно не чувствуется, не беспокоит и не раздражает меня, держится часами (даже после еды), и самое восхитительное, что покорило меня в этом блеске навсегда — это увлажняющий эффект. Я уже давно перестала верить, что блеск с эффектом увлажнения вообще может существовать в природе, если не сушит — уже хорошо. А тут… За счет стойкости текстуры эффект увлажнения держится часами, и это просто изумительно. Обветренные губы для меня забыты. Блеск появился у меня только в конце марта, так что сказать с уверенностью, что это лучшее средство для губ на зиму я пока не могу, но на весну и осень — однозначно, это он!

Ну все, с лирикой покончено, приступаем к просмотру оттенков ))

#162 Surprise
Почти прозрачный льдисто-розовый, с множеством мелких серебряных, розовых и голубых блесточек
Спонжик
На губах выглядит прозрачным с холодными серебристыми искорками
Я без ничего, для сравнения
#164 Plaisir
Чистый молочно-розовый, без шиммера и блесток. Ахтунг! Во флакончике вообще не похож на себя.
Спонжик
Губы получаются просто глянцевые, натурально-розовые
Я без ничего, для сравнения

Цена продукта — 1346 руб в ИДБ (до скидки)
Срок тестирования — немногим более 1 месяца (с конца марта)

Надеюсь, изящная простота этих оттенков придется кому-то по вкусу)
Спасибо за просмотр!

Я — Юлия, с незнакомыми людьми как правило на «вы»
Нежные цвета! Как раз на весну)) И губки красивые! У меня эти блески самые любимые (наверное около 10-ти побывало))
  • 08 мая 2012, 07:08
Для меня они теперь тоже самые-самые, думаю двумя дело не обойдется)
Оба красавцы, но второй больше понравился
  • 08 мая 2012, 11:42
Я рада)
Сюрприз очень понравился :) Люблю такие
  • 08 мая 2012, 11:43
Да, я тоже больше всего такие люблю) С искорками!!!
Красивые оттенки, буквально на днях их тестила в Летуаль (они, кстати, участвуют в акции «2 по цене одного»), но в результате взяла другие цвета, тк эти показались слишком прозрачными ))
  • 08 мая 2012, 11:43
Согласна, на любителя)
К сожалению, ничего особенного, на губах мало заметны при макро, что ж в реалии то? А вот губы у вас прекрасные!
  • 08 мая 2012, 11:45
Спасибо! Честно говоря, я сама их не очень люблю..) У меня глаза ну оооочень яркие, так что нюдовые помады&блески — мое все)

На вас красиво! Тестила их в Летуале, как то не впечатлили :(
  • 08 мая 2012, 11:46
Решайтесь… Там и поярче есть, даже «вырви глаз» один
Красивые нежный оттенки!!! Очень понравились оба… Они ведь такие разные)))
Вчера покупала в Летуале по акции блески и подслушала, как консультант говорит другой покупательнице :«Зачем вам такой светлый блеск, столько денег отвалить, а его не видно на губах??!!» Я не смогла сдержать улыбку… Мы еще долго не будем переживать этот период, когда, если ты покупаешь что-то дорогое, то это неприменно должны все-все заметить!!! По такому прнципу люксу нужно делать все оттенки блесков TO MUCH.
Сама же я купила 144))
  • 08 мая 2012, 11:51
Золотые слова )))) Я очень яркие блески не понимаю, они же мажутся везде… Даешь свободу — каждому свое )))
144 тоже очень красивый, подумываю о нем, но переживаю, что слишком розовый для меня… Ждем свотчей )))
Вы знаете, он очень нежный, почти прозрачный с легкой розовинкой… и очень аккуратне блесточки
  • 08 мая 2012, 23:35
Блесточки мне ооочень понравились, очень красивые. Но розовый цвет несколько смутил… Присмотрюсь к нему в следующий заход в магазин (а это скорее всего скоро   ) Спасибо)
мне тоже все блески понравились) и пост у вас красивый
я блески с прошлого года не покупаю, так основательно запаслась ими в прошлом, что до сих пор на блесковой диете сижу. хоть бы один добить)
  • 08 мая 2012, 11:54
Спасибо, я старалась) Это оказалось сложно)))
Я на диете сидела весь прошлый год, так что теперь отрываюсь   Хотя чувствую, скоро опять отдыхать придется ))) С другой стороны, если оттенок нравится — имхо, надо тут же брать ))
  • Kati
  • 08 мая 2012, 11:31
Очень натурально последний смотрится. Красиво.
  • 08 мая 2012, 11:55
О да, он у меня отличный повседневный товарищ)
Блески эти хорошие, у меня правда именно такого не было ни разу — но моя подруга-привереда, которая ненавидит излишне липкие блески — года два пользовалась этой серией. Второй блеск точно обманщик   но все равно хорош
  • 08 мая 2012, 11:59
Есть в них что-то очень притягательное..) Чувствую, долго еще у стенда шанель буду оттенки высматривать..) А как фыркала раньше, как фыркала..)) Спасибо, что оценили)
Люблю блески шанель! ваши оттенки просто прелесть! +++
  • 08 мая 2012, 12:14
Спасибо)))
  • Nelly
  • 08 мая 2012, 12:27
Ставлю плюс Вам) эта коллекция красота! у меня лежит коралловый, еще не опробованный, пока любуюсь только на него)
  • 08 мая 2012, 14:25
Вы просто молодец, я бы так не смогла!!!   В первый же день все подарочки начинаю тестить))

Отличные блески. Для меня левресы Шанель лучшие.
  • 08 мая 2012, 14:26
Полностью согласна — шанель в этом деле оказался №1
Вам плюсик, отличный пост
на Вас понравились оба блеска, поздравляю с удавшимся знакомством и покупкой
мне срочно нужен № 164 Plaisir   в жизни нельзя без «плизира»
  • 08 мая 2012, 14:27
Спасибо) Он очень хорош на каждый день и под смоки, не пожалеете
у меня тоже есть Плезир… он такой классный)) мне немножко поднадоели искрящиеся блески, и я решила взять что-то глянцевое, виниловое… в итоге я им так довольна!!))
по поводу качества блесков Шанель — они для меня вторые, после Диор))) хотя давно, лет 6-7 назад, я еще в школе училась, у меня был блеск Шанель этой серии — он ужасно скатывался и выводил меня этим из себя..) после того случая долго не решалась попробовать блески Шанель этой линии…
  • 08 мая 2012, 14:30
Да, простой глянцевый блеск сейчас в диковинку, выбор невелик!
Диор для меня лучше по комфортности, он сам по себе намного приятнее, но шанель оказался лучше по другим параметрам)
разрешите и мне к вам присоединиться   по поводу глянцевых блесков правы 100%! поэтому плизир уже позвонила мужу, чтоб заехал купил по пути домой   вот теперь же ш вечера не дождусь — у нас только 12ч дня
и по поводу блесков диор тоже плюсуюсь — те же самые ощущения!
  • 08 мая 2012, 23:37
Волнующее ожидание на самом деле тоже приятная штука))) И вот, вечер настал, и?...))
  я бы тоже обязательно поинтересовалась состоялся ли «плизир»
Не было в наличии этого номера 164 я бы, наверное, скорее удивилась если б он был
муж купил мне другой блеск № 139, сказал, что он ему просто понравился и он решил, что мне точно подойдет. Ну что я могу сказать   люблю я блески Chanel levres scintillantes! но такого нежного оттенка у меня еще не было! хожу весь вечер блестю   довольна, блеск нежный, подойдет всем и он ооооочень похож на Ваш блеск № 162! так что для меня «Surprise» получился
спасибо Вам еще раз за пост   а свой плизир я себе все равно куплю
  • 09 мая 2012, 00:40
Ага, мужчинам такие оттенки по вкусу, возьмем на заметку
Ваше упорство мне по душе) И поздравляю с обновкой)))
  • Deimia
  • 08 мая 2012, 15:51
я вот как-то равнодушна к Chanel, все что пробовала, не понравилось.
Но цвета красивые и на вас смотрятся здорово)
  • 08 мая 2012, 23:40
Я на самом деле тоже не шанелеман далеко, но эта штучка оказалась бальзамом на душу после всех зимних мучений с поиском прилично увлажняющей помады или вообще хоть чего-нибудь!!!
Спасибо за обзор! Для меня тоже эти блески — лучшие. Если не имею в загашнике парочку блесков Шанель — мне как-то неспокойно))) Сейчас у меня Роуз Дилемма и из Вашей коллекции Амур.Попробовав раз люксовые блески, я уже не могу перейти на масс. И дело даже не в оттенках. А исключительно в ощущениях и уходе. Обладательницы проблемных губ меня поймут.
  • 08 мая 2012, 23:44
Согласна, это небо и земля по ощущениям) Красивый цвет можно найти в масс-маркете, но ощущение, что ты себя по-настоящему любишь — только в люксе, причем всего в паре брендов))) Приятно красить, приятно носить, красиво… Что еще нужно?)))
оттенок Сюрприз купила в начале апреля, уже треть, если не больше, извела — очень полюбился на каждый день) к сожалению, когда хотела купить по акции, его уже не было в наличии
  • 12 мая 2012, 21:02
Я от жадности уже купила второй про запас))) В случае с шанель не очень понятно — то ли лимитка, то ли войдет в постоянку…
Спасибо что зашли)