Agnes B Lipgloss "699 Cerise cristal" , "550 Plum glossy"

Agnes B Lip-Gloss «699 Cerise cristal», «550 Plum glossy»

Немного предыстории: agnès b. — эта французский дизайнер моды, а более точно это женщина. Свою «дорогу» дизайнер начала с выпуска мужской одежды. Косметику и косметический уход этой фирмы впервые стали выпускать в 1987 году. Позже фирма стала выпускать одежду, обувь и сумки. Так же дизайнером была разработана коллекция браслетов и часов на руку для фирмы Seiko и серия красоты для L´Oreal.

Развернутое мнение: Два блеска фирмы Agnes B скорее относятся к что-то между помадой и блеском. У меня два оттенка.

Agnes B Lip-Gloss «699 Cerise cristal»

Этот оттенок уходит в розовый, хотя на сайте косметики он заявлен как «кристальная вишня». От вишни тут и следа нет. Цвет светлее вишнёвого и о бордовом нет и намёка. В блеске присутствуют блёстки, которые к сожалению чувствуются на губах. Губы эта помада-блеск не сушит. Но если губы шелушатся, то их будет заметно вблизи. Хорошо пигментированая. Помада средней стойкости, то есть часа два выдержит. После того как помада сходит с губ немного пигмента остается на губах, но не на долго. Она абсолютно не липкая, на губах лежит приятно, не считая блёсток. В общем и целом она мне нравится, но вот блёсточек бы поменьше.

На губах…

«550 Plum glossy»

Оттенок сливы. Очень красивый оттенок. В нём совсем нет блёсток. Гладкий и блестит.
Очень приятно лежит на губах. Губы не сушит и даже наоборот увлажняет их. Шелушения сглаживает. Стойкость такая же как и у первой помады, то есть часа два. С губ сходит «красиво», просто потихоньку исчезает.   Совсем не липкая. Очень лёгкая по текстуре, прямо тает при нанесении.
Этот оттенок мне нравится определённо больше первого.

На губах…

Цена; 16,30 €, в сейле 5,99 €

Срок использования: 6 мес.

Спасибо и всего доброго!
  • JuliaR
  • 08 мая 2012, 06:43
Мне оба оттенка понравились! Лежат помадки отлично

• Psihea
  • 08 мая 2012, 09:44
А мне эта помада ужасно сушит губы и лежит реравномерно.

• 08 мая 2012, 13:08
У вас какой оттенок? Дабы знать на будущее, хотя у всех по разному может быть…
  • morgan
  • 08 мая 2012, 10:12
Понравились оба оттенка. Люблю такие текстуры.
  • Kati
  • 08 мая 2012, 11:33
Лежат очень хорошо и цвета отличные.
Очень легко и красиво!   А, сколько они стоят?

• 08 мая 2012, 12:02
Стоят они 16,30 € на сайте, но они очень часто в сейле, сейчас как раз в сейле на сайте посмотрела и стоят 5,99€ за штуку
к первому оттенку осталась равнодушна, простой какой-то   ИМХО
но второй оттенок — прелесть, АбАлдеть   плюсики

• 08 мая 2012, 13:07
  • AAlex
  • 08 мая 2012, 13:42
Какой второй цвет красивый!!!