Две пары румян от Eva 01, 04, 05, 07

Румяна для лица EVA new generation # 01, # 04, # 05, # 07

Итак, те кому интересно, прошу заглянуть под кат.

Где-то несколько месяцев назад была в Рив Гош и там Eva меняла дизайн у своих продуктов. И, конечно, распродавала продукцию со старым дизайном, но по сниженным ценам. Румянами я никогда не пользовалась, но тут решила. а почему бы и нет. Косметику Eva я люблю, так что сначала взяла парочку румян, а там через день зашла и еще вторую выбрала.
Качеством я оказалась довольна, держаться они хорошо, не сыпятся и не расползаются на все лицо. Удобная кисточка, да и срок годности у всех до 1 августа 2014 года)
Пользуюсь ими не часто, максимум 2-3 раза в неделю.

Состав поближе:
Ну что, открываем? )

# 01

Фотография в точности передает цвет и мелкий шиммер. Из самой коллекции румян, это самый нейтральные, я их называю цвет загорелой кожи. Сейчас у меня кожа светленькая, немного бледная, о вот когда солнце начнет свою активность, будет самое то.

# 04

Здесь цвет уже в розовинку, нежели первый, мелкого шиммера меньше, зато есть золотистые блесточки, на кожа почти что незаметны.

# 05

Самый яркий и самый интенсивный цвет из всех, а какой у него шиммер, кожа так и сияет. Блестки скорее серебристые, на коже заметны лучше, чем золотистые от номера 04.

# 07

Самый нейтральный из розовых румян, шиммер мелкий, такой же как и в первом варианте.
— вспышка
— без оной

Цена: уже не помню, шли по акции в Рив Гош
Срок тестирования: 2-3 месяца
Что ж, спасибо за внимание! )
Люблю косметику Ева, у самой целая коллекция:
К тенюшкам рекомендую присмотреться, такие классные!
Я тоже люблю их тени! Очень классные!!!
  • 07 мая 2012, 13:29
По сравнению с другими фирмами EVA куда уж бюджетнее. да и качество у нее отличное. Pupa-вские тени часто сыпятся, у EVA никогда такого не замечала, чуть-чуть, как и у стандартный теней.
  • 07 мая 2012, 13:27
Оо, какая красота, пудру я тоже покупала, тени не стала брать, пересилила все же себя.
Особенно учитывая, что у меня несколько палеток теней по 120 цветов, то я борюсь с собой не покупать тени)
У меня моя желанная «Манли» не знаю уж, когда будет, так что пока могу позволить себе)
А вообще — косметики много не бывает)))
Насчёт стойкости — база «Арт-деко» позволяет покупать любые тени, держаться будут намертво))
  • 07 мая 2012, 15:03
Арт-деко не пробовала, использую NYX базы, но наверно если буду 8 часов пахать как лошадь или если тени должны быть яркими. Так и без баз все хорошо держится)

Я помню EVA предлагала базу под макияж «Ровный тон». Честно, я в нее влюбилась, но когда брала, еще не пробовала — взяла одну штучку. А когда поняла, что это за идеал, пошла в магазин и все, ее нет.

До сих пор хожу и ищу, и везде одно и тоже — нет в продаже.
хорошие румяна, я с каждым днем жалею, что рядом нет рив гоша( а как вам кисточка в комплекте?
  • 07 мая 2012, 13:26
очень хорошая, как я поняла, она из натурального ворса, не люблю синтетику.
мой любимый оттенок этих румян — 03. купила их случайно, но позже удивилась качеству и насыщенности. не побоюсь сказать, это самые пигментированные румяна в моей коллекции)
  • 07 мая 2012, 14:12
я рада, что мне с первого раза повезло взять хорошие румяны
У меня цвет 04, очень довольна качеством, отличная кисточка в комплекте!
  • 07 мая 2012, 14:13
Приятно, что продукт многим нравится)
У меня есть румяна-бронзер, обожаю! Практически только ими и пользуюсь. И кисточка тоже удобная.
Из Ваших 01 понравился.
  • 07 мая 2012, 14:12
Бронзер у меня Pupa, пользовалась только летом, когда лицо было загорелым до жути)
Я вкачестве румян только, там 4 оттенка в одной коробочке.

у меня такие 07 и 01) бронзовыми уже года три пользуюсь, очень нравится то, что блестки в них маленькие, не как в буржуа (я их из-за этого и не купила- боюсь быть елкой) а тут все очень аккуратно, поражаюсь- как вы их сфотографировали
  • 07 мая 2012, 14:30
Буржуа я обхожу, эти их супер-пуппер блестки вызывают у меня желания спрятаться. Я, конечно, люблю блестки, но не во всем же! И ладно бы если блестки были на месте. они по всему летят, жуткое лицо получается, да и не только, руки, одежда… Не хочу)
Светло сейчас на улице, не солнце, а именно просто свет. С первого раза удалось сделать все кадры удачными и столь достоверными.
17 этаж, днем освещение отличное))
Спасибо за отзыв)

значит хорошо, что я их не купила)
  • Kati
  • 07 мая 2012, 15:15
Отличные румяна. Тоже есть мозайка от Ева, очень многофункциональный продукт. №1 очень понравились.
  • 07 мая 2012, 16:17
Мозаики еще не пробовала, надо будет тоже посмотреть)
Благодаря посту узнала, что мои румяна в оттенке 04   А то наклейка вся затерлась давно.
Кстати, у моих румян немного другая кисточка, под цвет коробочки. И выглядит по сравнению с Вашими какой-то общипанной. Я ей не пользуюсь по назначению, зато приспособила для нанесения хайлайтера на скулу. Вот тут она просто прекрасно справляется!
  • 07 мая 2012, 16:19
Вечная интрига, когда наклейка стирается или отдирается. Идешь в магазин, когда закончилось, и гадаешь, а какой был у тебя)
№4,5 и 7- моя мечта
  • 07 мая 2012, 16:48
Они продаются в Рив Гош, но уже с новым дизайном)
А мне вот и старый дизайн нравится. Приятный)
  • Alysha
  • 08 мая 2012, 01:01
В РГ давали в подарок румянки, у меня №5 — цвет матрешки, но возможно просто «не мой» :)
  • 09 мая 2012, 08:23
Ну смотря на какое время эту матрешку брать, яркие румяна порой лучше идут, когда их чуть-чуть наносишь, без всей интенсивности цвета.
Мне в РГ пихнула тестер пудры для лица этой же фирмы, цвет такой темный, что уж точно не для лица. Использую как тени)
Привет! У меня раньше были румяна Ева №1 ,(персиковые такие, ну в ообщем пятое фото)пошла в Дуглас за ними, но Ева поменяли дизайн и теперь такого тона вообще нет теперь № 1 совсем другой тон с шимером какой то слишком блескучий ((Надеюсь когда нибудь встречу в старом варианте, уж очень хороши они.