Лето с YSL 2012

Мое долгожданное лето с YSL.
1)Ysl Terre Saharienne Collector Bronzing Powder / 1 Tanned
2)Ysl Golden Gloss / 51 Golden Shell
3)YSL Rouge Pur Couture / 43 Beige Novella

Ysl Terre Saharienne Collector Bronzing Powder / 1 Tanned

Именно эту коллекцию я с нетерпением ждала, уж очень мне понравилось оформление бронзеров, к тому же, мне хотелось познакомиться с продукцией YSL, которой у меня еще не было. Выбор пал на бронзер с золотистым шиммером. В пудре 3 цвета, светлый, средний и темный, удобно смешивать для получения нужного оттенка, потому можно наносить как и на все лицо, так и выделять отдельные части. Я наношу под скулы, так как сейчас я очень бледная. Золотистый шиммер очень деликатный, как и сама пудра, не разносит грязь и легко тушуется. Легкий и ненавязчивый запах, с которым я так и не нашла сравнение. Аллергии и высыпаний не вызвала. В целом очень приятная вещица.
Цена 50 евро
Оценка 5.

Ysl Golden Gloss / 51 Golden Shell

Долго не могла выбрать блеск для губ и остановилась на этом. Выглядит как песок в тюбике, с множественным золотым и розовым шиммером, который очень красиво переливается. Очень летний цвет, похожих у меня нет. На губах не ощущается, держится часа 2, запах как у пудры, но более ощутимый, немного раздражал первое время. А в остальном продуктом я довольна.
Цена 25 евро
Оценка 4

YSL Rouge Pur Couture / 43 Beige Novella
Ну а теперь моя любимая помада. Приятный бежевый нюдовый оттенок с шиммером. Легко наносится без разводов, очень приятная в носке. Стойкость средняя, до 3 часов, сходит плавно. Не сушит губы, средне увлажняет. Подчеркивает шелушения. Помада стала любимицей, до этого как-то не особо баловалась нюдовыми цветами. Думаю прекрасно будет смотреться с загаром. Запах приятный сладковатый.
Цена 28 евро
Оценка 4

Свотчи помады и блеска
Все продукты на лице

Надеюсь вам понравилось, ваша Татьянка, ко мне на «ты»!
  • Lissy
  • 07 мая 2012, 03:55
ой, какое всё красивое!!! с покупками тебя)) сама мечтаю о лете ИСЛ, но в РФ вроде пока не завезли и не известно, когда привезут…
бронзер шикарный   его больше всего хочу… только вот он и правда такой бледноватый, боюсь, будет едва видно на моём лице… хотя, надо тестить)
Спасибо большое! Бронзеров к нам завезли 3 оттенка и третий самый темный, может подойти!
  • morgan
  • 07 мая 2012, 06:18
Продукты превосходны! Вам к лицу. С покупками)
Спасибо!)
Вам очень идет  . Обязательно присмотрюсь к бронзеру и помаде)).
А вы бронзер именно лорановский хотели? Или выбирали из нескольких марок?
Спасибо! Да, именно его, Givenchy еще купила, остальные при затесте не понравились)
  • Natika
  • 07 мая 2012, 09:06
Все продукты понравились, очень вам идут! Помада в особенности приглянулась, обязательно присмотрюсь к ней!
а блеск сильно липкий?
Не липкий совсем!
я просто вообще не люблю липкие блески для губ. сейчас хочется чего нибудь новенького вот думаю между герлен терракота и еще парочкой. спасибо за ответ
Все очень понравилось, оформление бронзера на 5+, блеск классный, в тюбике очень насыщенный, а на губах совсем легкий оттенок))
Отличные обновки, на лице всё замечательно выглядит.
Спасибо большое)
а какая тональная основа на Вас на этом фоне? выглядит кожа на миллион!

и еще стесняюсь попросить, не могли бы Вы сделать пост об очищении кожи?
Lancome Teint Miracle! Да, сделаю как будет время)
  • Andrea
  • 07 мая 2012, 11:25
Таня, захожу на Вас полюбоваться! Макияжи и образы одни из лучших на Косметисте!
Спасибо, очень приятно!
Мне понравилось все! Помада нюд — вообще шик!
Да, помады мне в коллекции особенно понравились)
Бдеск и помадка вообще заглядение, а вот бронзер на вас как-тоне понравился, каким-то рыжим пятном лег, или просто вы недостаточно растушевали его по контуру   Живанши на вас в 1000 раз круче смотрелся)
Ну бронзер я покупала для загара, сейчас я абсолютно белая и бронзер не использую)
всё очень органично на Вас смотрится
Спасибо большое!)
  • Isais
  • 07 мая 2012, 12:12
Очень понравилось   особенно помада. А бронзер наверное будет лучше смотреться на загорелой коже.
Вы красотка
Спасибо, ну я думаю, что бронзер и создан для загорелой кожи, так что сейчас я им не пользуюсь)
Понравилось абсолютно все! На лице смотрится восхитительно.
  • ilknur
  • 07 мая 2012, 13:40
Фото с образом надо рекламой к этим продуктам сделать     Я бы сразу купила — тоже белокожая
Спасибо! Я загораю раз в год на 3 недельки, так что бронзеры скорее баловство)
  • Fira
  • 07 мая 2012, 14:19
Татьянка, Вы (пока буду писать «Вы» т.к. еще не очень знакомы   ) такая красивая! Прямо девушка из рекламы!
Продукты действительно достойные и такие летние, ну прямо горячие) Больше всего понравились бронзер и помадка — очень красивые!
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Очень красиво все смотрится на личике. Вот только я не люблю песочные губы — так что помады и блески мимо. А вот бронзер (только который коралловый) я обязательно посмотрю
Спасибо!)
Вам все очень к лицу! и свотчи замечательные )приятно созерцать такую красоту )
Спасибо Большое!)
Вот это да — красотища какая! Очень понравился бронзер и помадка!!! потрясающие!!! +++
Спасибо!)
Я даже и не подозревала что у ИСЛ такая красивущая летняя коллекция!!! Спасибо за пост! именно это и погляжу в ДьютиФри
Рада помочь!)
А бронзер реально наносить на все лицо? Или очень блестит, только на скулы?
реально, блестит не сильно)
помада впечатлила. текстура бронзера интересная, но не рыжит ли?
Нет, не рыжит)
Оу как раз искала отзывы на этот бронзер, а свотчи найти сейчас так сложно! (особенно этого оттенка, все с оранжевым и розовым берут)
Спасибо за отзыв, в понедельник у нас появится эта коллекция, однозначно пойду за ним!
  • Monro
  • 18 июня 2012, 14:15
Тщетно пыталась потестить этот бронзер на выходных… нигде нет. Очень красивый