Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon

Всем доброго времени суток!
Сегодня будет небольшой пост-обзор наилюбимейших карандашей для глаз фирмы Avon. У кого непредвзятое отношение к этой марке и кто хочет поближе рассмотреть эти достойнешие карандаши, прошу под кат.
Всего у меня 2 вида этих карандашей из серий:
1. Avon Glimmerstick Diamonds в оттенках:
brown sugar — коричневый
black ice — черный
sugar plum — сливовый
2. Avon SuperShock в оттенке
black — черный
В коробочках запасы на будущее любимого коричневого оттенка))
Сначала поговорим о самых больших моих любимчиках, о карандашах из серии Glimmerstick Diamonds.
Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon Таким предстает карандаш в первозданном виде, заостренным на кончике, но это ненадолго. Карандаш автоматический, точить его нельзя. Но можно точить сам грифель, если так кому-то удобнее. Самих точилок у карандашей нет, но можно вопрользоваться и взять взаймы у другого карандаша. Я вообще точу редко, потому что подвожу им линию роста ресниц и довольно жирно, поэтому его диаметр мне как раз подходит в «тупом» варианте.
Свотчи всех трех:
Сливовый
Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon Черный
Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon Любимый коричневый
Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon Мое мнение: Эти карандаши отличнейшие, советую всем без исключения) Невероятно стойкие, когда делала свотчи еле оттерла от руки, только с помощью щетки и жидкого мыла.
— Не смотрятся инородно на глазах и легко наносятся.
— В каталоге красивые оттенки: есть еще синий, зеленый и серебристо-черный.
— Легко можно рисовать стрелки и просто проводить вдоль линии роста ресниц. Мало того, без моего любимого коричневого карандаша из этой серии, вообще не обходится ни один мой макияж

И еще один карандаш Avon, который у меня есть — это карандаш из серии SuperShock. в черном оттенке. Карандаш несомненно очень хорош, нереально мягкий, имеет гелевую консистенцию, насыщенный черный оттенок, великолепно держится на веках. Единственный минус, что к вечеру, если карандаш нанесен близко ко внутреннему уголку глаз — немного туда стекает. А черные уголки глаз — это не айс.
Расходуется быстро из-за своей консистенции, надо частенько затачивать, потому что пользоваться им в толстом варианте — не вариант. На фото видно насколько он жирно рисует.
Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon Мое мнение: Карандаш не так любим, как предыдущие, но имеет место быть как вариант для ярких черных стрелок. Не очень нравится то, что стекает в уголки глаз( В нанесении и яркости — заслуживает внимания.
А теперь на глазах Глиммерстик:
Черный
Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon
Коричневый
Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon
Сливовый по краю нижниц ресниц.
Черный гелевый СуперШок:
Оценка серии Glimmerstick: 5++
Оценка серии SuperShock: все-таки 4
Стоимость: 150-200 рублей.

Всех с праздником Победы!
Ника. (только на «ты»)
Вероника, а что за тени у тебя на фото с коричневым карандашом? (третья картинка снизу)
Тут микс   На всё веко тени Pupa — писала пост вот тут
В уголках глаз коричневые тени из палетки Catrice — писала пост тут
потрясающий дуэт! точно такой же или очень похожий цвет в летней палетке Герлен меня просто покорил сегодня. Он также скомбинирован с коричневым и еще розовым в складке века.
Спасибо!)   А я всё искала как применить и скомбинировать розовые тени и вот что получилось) Надо посмотреть летнюю герленовскую палетку, какой там розовый.
Выглядят достойно!
спасибо!) Они правда достойны.
Ника, очень красивый цвет глаз!
спасибо большое!
  • ilknur
  • 08 мая 2012, 22:44
Ника, как ты их хорошо представила-лучше чем в каталоге   тоже пользуюсь СуперШок в оттенке ежевика и дымка-очень довольна  , а вот серию Даймонд еще не пробовала-зеленый и коричневый лежат — руки не дойдут
Ежевика это который новый оттенок? Красивый, я помню) Серия Даймонд обязательна к покупке, очень советую!
  • ilknur
  • 09 мая 2012, 09:03
Да, новый и очень красивый с шиммером   а даймонд надо попробовать-может тоже пост потом на них сделаю
ой у меня все 6 карандашей Диамант есть :) синий и фиолетовый уже 2ой раз купила
Здорово! Я их тоже обожаю, удивилась супер-качеству)
Сестры Pixiwoo спонсируются немного Avon, но при этом очень хвалят их карандаши, искренне. При случае хочу попробовать с ливовый)
Они очень замечательные! Обязательно попробуйте. Есть спорные продукты у Avon, с неоднозначным качеством, но это не касается этих карандашей.
отличные примеры на глазах
спасибо!)
  • Skadi
  • 09 мая 2012, 00:09
Попался в руки каталог Эйвон — заказала карандаш Коричневый сахар, просто из любопытства. Рада, что он хороший, спасибо за отзыв!
Вам повезло! Для меня самый универсальный оттенок, углубляет взляд)
Ника, приветик)) Клёвый пост, карандаши отличные, сама пользовалась)+++
brown sugar обязательно закажу!
привет-привет!)) Закажи вот прям обязательно, он тебя будет выручать ;)
у меня есть такой коричневый! очень часто выручает меня в повседневном макияже
И меня тоже!
Супер карандашики   особенно понравился сливовый и коричневый!
Давно присматриваюсь на эти карандашики, только всё руки не доходили. Теперь надо заказать))
Попробуйте, не разочаруетесь)

• Tatty
  • 09 мая 2012, 10:05
Я тоже тут себе черный супершок заказала. Жду
С покупкой)
  • Veroma
  • 09 мая 2012, 11:19
Я купила Glimmerstick Diamonds в оттенке black ice, но ещё не разу не пользовалась, так и лежит ждёт подходящего случая. Он всё таки с блёсточками, на работу такой не хочется насить.
Этих блесточек вообще не заметно, попробуйте.
  • LUANZA
  • 09 мая 2012, 12:15
Заинтересовал Glimmerstick Diamonds/brown sugar. Если снизу подвести brown sugar, он не растекается во внешнем уголке?
У меня часов ч/з 5-6 карандаш немного растекается во внешнем уголке глаза. Специально купила водостойкий Диор, он тоже растекается, простой EL тоже так себя ведёт.
У меня вообще он не растекается никуда, как накрасила, так и прибился… Попробуйте, стоит недорого, вдруг это то, что вы искали.
У меня был карндаш из этой серии коричневый. В принципе не плохой, но вот то что он супер стойкий я бы не сказала. Когда выводила хвостик в стрелке, то он мог стереться, а вот на самом глазу держится лучше. Ну а вот супер-шок действительно стойкий очень)
Не могу не отметить ваши красивые макияжи, особенно последние 2 понравились)))
У меня в точности наоборот, гелевый растекается видимо из-за своей одноименной текстуры, а глиммерстик ввиду наличия связующего компонента в виде самих блесток — лежит как прибитый...)
  • Kati
  • 09 мая 2012, 14:48
макияжи отличные. Тоже есть 2 таких карандашика (из 1 серии). очень довольна.
спасибо, что зашли
Очень люблю карандаши из серии СуперШок! Они для меня самые гелевые и самые лучшие! СПАСИБО!
И вам спасибо!
  • lilalo
  • 09 мая 2012, 16:34
А вот мне не понравился гелевый карандаш от Эйвон, расстекается по всему веку буквально через пол часа после нанесения
Сколько людей, как говорится)
  • lilalo
  • 11 мая 2012, 08:49
согласна целиком и полностью:)
Очень люблю карандаши Супершок: насыщенные, стойкие, мягкие ) А вот из серии Даймонд есть коричневый и изумрудный. Коричневый нравится цветом, изумрудный что-то никак, но оба достаточно твердоваты до меня, поэтому пользуюсь не часто.
Да, они абсолютно разной текстуры, чем Супершок. Кому какие больше нравятся)
Спасибо Вам!
  • 09 мая 2012, 23:48
Какой глазик симпатичный)
очень люблю карандаши именно жирные, но как их сложно найти… Спасибо за пост
=========
и вас с Праздником!
Спасибо большое!!!
СуперШок очень жирненький) Вообще таких еще не встречала даже)