Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2010
829

Блеск Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями от своих сегодняшних покупок. Гуляла по магазинам и решила на всякий случай пройтись мимо каунтера Chanel, посмотреть какие там новости. Решила спросить у консультанта, когда у них появятся новая линия блесков Rouge Allure Extrait de Gloss. На мой вопрос она полушёпотом (тоже мне тайна  ) заявила, что это секрет, но они у них уже есть, а вот тестеров к ним пока ещё не получили, вот и лежат у них заветные коробочки под витриной в шкафчике и продажи они не могут начать пока не получат тестеры   (тюбики то чёрные, не видно ничего). Но я уже примерно знала, что хочу (до этого перерыла кучу сайтов со свотчами и фото и выбрала пару цветов) и поэтому решительно назвала номера желанных блесков и через пять минут после всех расчётов и без тестов   блески были у меня в сумочке. Ох, как же хотелось мне поскорее домой, раскрыть тюбики и посмотреть, какие же они.
Я выбрала №56 Imaginaire и №57 Insolence. Оба розовые.


Описание производителя можно почитать здесь: Ссылка



Мои впечатления: Упаковка такая же как и Rouge Allure Laque, чёрная, тяжёлая, блестящая, только длиннее. Отпечатки пальцев остаются, но меня это вообще никак не отпугивает. Аппликатор очень удобный и лёгкий в использовании.
Сам блеск на губах очень приятный, мягкий такой, средней плотности, и не липкий, и не совсем жидкий, для меня он намного приятнее чем Scintillantes, по поводу растекания мне тяжело сказать, так как мои оттенки очень светлые и растекание не так заметно. В складочки не забивается, ложится очень ровно. Никаких блёсток в нём нет, но блеск серьёзный, такая глянцевая гладь. Цвета хотелось бы понасыщеннее, на свотчах они яркие, а на губах полупрозрачные, но всё равно цвет виден хорошо. №57 очень напоминает мне цвет Super (не помню номера) из помад Rouge Allure лимиток коллекции лето 2010, цвет ну прям тот же только в виде блеска, ярко розовый. Мне вообще странно, что такой оттенок включили в осень, какой-то он не осенний  .

Оттенок №56 — нежно розовый, как раз для осени, очень красивый.





А на этих фото, только попрошу не смеяться  , у меня верхняя губа накрашена №57, а нижняя №56. Просто я как домой пришла, мне сразу две захотелось попробовать, накрасилась так   и сфоткала сразу, чтоб разницу понять. Вот, как я уже писала, блески полупрозрачные и хотелось бы по ярче, хотя №57 (на верхней губе) в жизни выглядит ярче чем на фото.



Моя оценка блескам: твёрдая 5  .
Цена: 32$ (в США и Канаде)

P.S. Хочу извинится, если что-то не так  . Это мой первый отзыв о косметике на Косметисте, так что не судите строго. Надеюсь этот пост будет полезным.

Лучшее за месяц

Комментарии

sheba 26 августа 2010, 07:40
красивый блески, мне особенно нра №56. А если добавите свотчи на губках — ммм, цены Вам не будет   ))))) И подскажите, они ароматизированы, или нейтральные?
lecasta 26 августа 2010, 08:35
Добавила свотчи на губах  
Они не ароматизированы, сейчас вот специально пошла и понюхала  , как и другие мои блески шанель. Я сама не люблю когда сильный аромат, YSL блески ещё могу терпеть, а вот от блесков Estee Lauder прямо задыхаюсь и тошнит, такой сладющий леденцовый запах. А этот не пахнет ничем.
makffa 26 августа 2010, 08:41
на второй фотке отличия видны… да, 57 красивее  
sheba 26 августа 2010, 09:27
спасибо! разницу видно в оттенках, приятные тона. Я бы и тестить не стала, если бы не увидела Ваши свотчи — во флакончиках выглядят тёмными.
Olaf 26 августа 2010, 15:16
+1, тоже темными мне казались. Теперь пойду тестить
lecasta 26 августа 2010, 20:17
Я просто прозрачных флакончиков-тестеров не видела, когда покупала, может тоже и не потестила бы даже  .
А на самом деле совсем не тёмные.
makffa 26 августа 2010, 20:22
Странно… по мне дак во флаконах яркие розовые цвета ))
makffa 26 августа 2010, 08:18
Вчера чуть 57 розовый не купила… Очень понравились мне эти блески, держатся хорошо, имеют глянцевый блеск, единственное что смутило — достаются из тюбика маленькими порциями, приходится доколупывать ))
57 тон на губах именно розовый, а не прозрачный, еле заметный, 56 на мой взгляд совсем обычно смотрится на губах, ничего примечательного… но это на моих губах, у всех по-разному, многое ведь зависит от цвета губ  

Поздравляю с приобретение, да еще и приобрели таким необычным образом )))
lecasta 26 августа 2010, 08:43
Спасибо  . Да уж продавали их мне смешно, тайком, будто что-то нелегальное  
Если бы я смогла потестить, то выбрала бы один. Это был бы 57 если на лето, всё же он ярковат, ярче чем на фото.
А вот для осени — 56, более нежный.
makffa 26 августа 2010, 08:49
Я сразу на эти два блеска «клюнула», другие тоже потестила, не понравились))
Nastenka 26 августа 2010, 08:19
Да, блески шикарны. Мне 56 больше по нраву.
lecasta 26 августа 2010, 08:46
№56, мне кажется, на некоторых губках и незаметен будет, уж слишком он нежный.
makffa 26 августа 2010, 08:48
На моих он просто как бесцветный блеск. У меня губы яркие и розового оттенка не видно абсолютно  
Masa 26 августа 2010, 08:49
Спасибо, я давно засматриваюсь на 57й «Insolence». Блеск с названием «дерзость» хочется иметь :)
MamaLena 26 августа 2010, 09:50
А по мне оба блеска ни о чем. Можно канечно мазаться и думать — о Шанель, так прищуриться и так повернуться, вроде ничо. У меня лежат мертвым грузом несколько люксовых блесков, вернее стоят на полочке в ванной, так для престижу.
spletniza 26 августа 2010, 12:33
соглашусь. если на руке ещё видет цвет, то на губах все становится совсем неинтересно, к тому по фото мне кажется что он ложится неравномерно — но это уже автор подтвердит/опровергнет.
тут был раньше свотч какого-то красного оттенка — он был поинтеерснее за счет насыщенности, но тоже ничего такого, чтобы сказать — о боже, это потрясающе!
lecasta 26 августа 2010, 19:44
Да, в плане цвета я с вами могу согласиться, я так и написала же вроде, что хотелось бы поярче, с большим пигментом. А ложится он хорошо, чуть-чуть скапливается в складках, но вообще незаметно, только если уж совсем придираться, а какие блески без блёсток этим не грешат? Я с YSL и MAC могу сравнить (эти у меня тоже совсем без блёсток) так Chanel выигрывает вплане того, как на губах лежит, а YSL больше пигмента даёт.
spletniza 26 августа 2010, 23:20
ну у меня основное недоумение именно из-за оттенков. уж то. что он скапливается в складках — бог с ним, хотя мне кажется это как-то и не солидно…
но то, что это совершенно обычный бледный розовый цвет — имхо — факт.
Rigonda 26 августа 2010, 10:17
на губах смотрятся очень красиво, очень блестяще! ))
а как они в плане растекания, эти блески? и как вам аппликатор — удобно или жестковатый? я на зетесте с ним еле справилась. ((
lecasta 26 августа 2010, 19:52
Спасибо! Да, они очень блестящие  
А аппликатор у меня никаких проблем не вызвал, даже понравился, мягкий и мне кажется наоборот удобный. В плане растекания, я не заметила ничего такого, ходила с блеском долго, без карандаша и ничего никуда не растеклось, может если потолще слой нанести… А ещё я заметила, что они такой хороший объем придают.
memento 26 августа 2010, 12:13
Insolence хорош, обожаю блески без блесток
Sostenza 26 августа 2010, 12:26
Честно говоря на фотках они мало отличаются) мне как сороке хочеться такие же но ярче) а пост отличный)
makffa 26 августа 2010, 12:34
57 в реальности гооораздо ярче выглядит
Sostenza 26 августа 2010, 12:38
я подозревала) но по цвету мне как-то больше 56 понравился, вот только если бы он был непрозрачным) А 57 — цвет барби)
lecasta 26 августа 2010, 20:14
Спасибо! Да, хотелось бы больше пигмента.
Можно у MAC посмотреть, у них есть хорошие оттенки, но качество по-моему хуже.
Ksysha 26 августа 2010, 12:32
Мне очень понравилась эта новая серия блесков! Я еще не выбрала тон для себя, так как была увлечена тенями, но эти блески уже в списке “попробовать”   И меня приятно удивило, что они без блесток.
helentochka 26 августа 2010, 13:11
Я все хожу вокруг этих блесков. Меня только вот что смущает, только не смейтесь. Я люблю когда видно уровень использоваия, а тут он черный, не видно как идет прогресс, как будет половинка, как будет заканчиваться\)))))
Ksysha 26 августа 2010, 13:13
Ваше пожелание, видеть сколько блеска осталось, совершенно адекватно. Я тоже об этом подумала, когда увидела первые фото этих блесков на промо. Но меня все-таки это не остановит, если буду уверена в выборе цвета.
Rigonda 26 августа 2010, 15:20
лучше быть уверенной в выборе текстуры — я пробовала более красный (№61, как щас помню), так он плывёт. и если нежно-розовому блеску это можно простить, то красный такого себе позволять не должен. ))) ну и не очень ровно наносится, но я это списала на пипец какой-то особый аппликатор, к которому с ходу не приноровилась. ))
Ksysha 26 августа 2010, 17:15
Мои кандидаты — бледные блески. А вот сестре я бы хотела подарить как раз яркий (не знаю еще какой именно тон), но вот теперь, вы правы, нужно все обдумать.
lecasta 26 августа 2010, 20:04
Конечно обдумать, а главное потестить. Ведь реальный оттенок от многого зависит, и от натурального цвета губ, и от толщины нанесения… всё индивидуально.
lecasta 26 августа 2010, 20:11
А мне понравился аппликатор. Честно, трудностей не было  
Lenapersi 26 августа 2010, 13:25
спасибо))) мне понравился блеск 56)))) мне под мой цвет волос думаю будет отлично)
BurnitFirst 26 августа 2010, 13:34
у меня тоже 56 :) классные блески!
Shurochka 26 августа 2010, 14:23
+1 спасибо за обзор!!! 56 мне понравился больше… хотя на картинке аппетитнее выглядит 57 =)
lecasta 26 августа 2010, 20:08
Спасибо! Для меня 57 всё же летний блеск  , а 56 сейчас с удовольствием буду пользоваться.
Tale 26 августа 2010, 15:58
Спасибо за пост! На Вас мне больше 56 оттенок понравился. Я вот ходила вокруг них кругами, тестила да так ни один оттенок не приглянулся… Эх.
lecasta 26 августа 2010, 20:10
Сейчас оттенков 9, а потом я так поняла они будут добавлять. Мне вот тоже только два более менее подходят, а остальные красные да коричневые, это не для меня.
ErinKa 26 августа 2010, 18:51
Какой красивый 56! Скажите, а как блески в смысле увлажнения? Сушат или вам комфортно с ними?
lecasta 26 августа 2010, 19:56
Ой нет, они совсем не сушат. Наоборот мне кажется увлажняют. Они на губах такие мягкие и приятные.
ErinKa 26 августа 2010, 22:46
Тогда точно надо брать!   Спасибо, что поделились!
Nargiz 26 августа 2010, 19:01
Отличные блески))) мне оба нра))) главное что без блесточек))) спасибо за отзыв)
lecasta 26 августа 2010, 19:58
Спасибо за комментарии!  
miss_Alaska 26 августа 2010, 22:54
спасибо за пост!
разделяю ваши восторги. сама не нарадуюсь на 56 уже 3 недели, приятный до невозможности!))) теперь думаю почему и 57 не схватила  
Katrinka 26 августа 2010, 23:18
первый оттенок очень понравился!
bambinina 28 августа 2010, 15:42
это не осенняя коллекция, а новинка в постоянке, поэтому и цвета различные.
stewardess 02 сентября 2010, 16:43
ням! спасибо за открытие)
Lapulya 07 сентября 2010, 20:20
Купила после Вашего отзыва, спасибо!!!.. Взяла себе №56, очень нравится. Держится отлично, губы с ним более пухлые, цвет шикарный и пахнет очень нежненько и чуть-чуть. Понравилось и то, что он набирается из тюбика маленькими порциями-как раз столько, сколько нужно.
Vanilla 24 сентября 2010, 19:40
56 номер очень хочу  
holodok 07 февраля 2011, 21:49
У меня есть №57-всё-таки отличная вещь. Сегодня смотрела №56-он тоже очень достойный, ох куплю наверное