Подбор теней

Я собираюсь покупать люксовые тени (3-5 оттенка в палетке), но не знаю какие именно лучше по качеству, так как люксом до этого не пользовалась(в связи с возрастом).Посоветуйте, пожалуйста, какие тени из следующий марок наиболее легкие, не сыпучие и ложатся хорошо: Chanel, Clinique, Dior, Guerlain, Estee Lauder, YSL и т.п.
  • Katrinka
  • 25 августа 2010, 21:21
мой фаворит — Estee Lauder, они в меру блестят и все цвета такие…
  • leika
  • 25 августа 2010, 21:27
диор — мои фавориты! деликатно сияют, хорошо держатся, не осыпаются при нанесении, палетка в 5 тонов — идеальный вариант
  • Ledi__X
  • 25 августа 2010, 21:50
Я за DIOR и руками и ногами.
  • Masa
  • 25 августа 2010, 22:11
DIOR!!!   )))
цвета и текстуры тем более на любой вкус!
на мне живут дольше всех :)
  • 25 августа 2010, 22:06
а как же 4ка Шанель?
  • DinKa
  • 25 августа 2010, 22:09
для меня шанель тяжелы хоть я и давно пользуюсь тенями, а вот диор и эсти лайдер хороши. а еще мне понравились клиник — мягкие и держаться весь день
  • Masa
  • 25 августа 2010, 22:12
клиник — согдасна! мягкие и шелковистые
шанель зависит от серии, но бывают такие уж… деревянные какие-то! у шанель нравятся однушки! они как-то мягче и устойчивее, на мой взгляд
  • lola
  • 25 августа 2010, 22:18
сначала советую определиться по цветовой палитре, а потом сравнивать конкретные продукты разных марок в похожих оттенках.
не только потому, что некоторые палетки одного производителя ведут себя по-разному «в деле».
но и потому, что только так сможете купить именно то, что вам(!) подойдёт, а ни то, что люксоманьяки заценили. так будете поступать чуть позже ;)
выберите конкретные палетки и узнайте отзывы по ним.
а вообще с палетками вы на правильном пути, это и экономично, и сочетания беспроигрышные там.
  • 25 августа 2010, 22:44
а что что скажете по поводу chanel mystic eyes 14 есть что-то подобное в диор или эсти?
  • Tale
  • 26 августа 2010, 05:25
Диор или Шанель
  • sheba
  • 26 августа 2010, 07:55
на этот вопрос однозначно сложно ответить. Но Шанель большинство отмечает сложность в нанесении четверок. Диор-очень перламутровые, это если Вам нравится pearly-эффект. Эсти- это больше сатиновое сияние, чем перламутровый блеск. YSL пятёрки лично для меня в стойкости уступают Живанши… В общем, тестируйте, и найдётся Вам   ))) Удачи!
  • Tale
  • 26 августа 2010, 15:48
Я бы не сказала, что у Диора все тени очень перламутровые. Иреденс 5-ки- да, а в остальных палетках идет сочетание перламутровых и матовых. Большой выбор комбинаций текстур и оттенков. Есть и с эффектом матового сияния. Если брать палетку, то на мой взгляд в ней должно быть и то и другое, чтоб на любой случай. А по стойкости и простоте нанесения тени Диор одни из лучших в люксе ( если не лучшие)
Для меня — однозначно Dior.
ветовые палитры богаты и разнообразны у всех люксовых фирм (Герлен, Шанель, Диор и прочее...), но по качеству да и вообще… По оформлению, текстурам всяким разным, коробочкам и кисточкам, блесткам и матовости — Диор, Диор, Диор
  • Lulu1666
  • 26 августа 2010, 09:49
однозначно диор
шанель… ланком)))
  • 26 августа 2010, 22:26
Большое спасибо всем!
Сегодня я приобрела мои первые люксовые теньки)К сожалению, подходящих цветов не было ни в Диор, ни в Герлен, ни где-либо(не богатый у нас в городе выбор), очень долго подбирала, мне даже макияж сделали.В итоге купила Chanel 79 spices.пока ничего сказать не могу