NYX "Sheer" Gloss in Pink Caramel (Sgd8)

NYX
Мой летний любимчик!
Пожалуй, покажу сначала фото, потом опишу продукт.
Все фотографии сделаны при естественном освещении.
NYX NYX
NYX NYX NYX NYX NYX На губах — маленькая капелька блеска. Прямо микроскопическая!   Этот блеск очень яркий и очень плотный (фото на руке). Для любителей сочных оттенков — самое оно. Мне слишком яркие оттенки не идут, поэтому я капелькой пользуюсь!   Блеск стойкий, на губах неощутимым, не плывет, не утекает. И пахнет очень вкусно!   Да и ложится даже в плотный слой без полос всяких!   Из недостатков (если это недостаток). Яркий краситель, т.е., после того, как блеск удаляю губы все равно остаются розовыми. Не знаю, насколько это вредно или полезно, в принципе меня это не смущает, но я думаю, что такого быть не должно. Вот даже с руки смыла блеск, а розовое пятно осталось.
Оцена: 5
Цена: 350-400 (это мне он за такую цену достался, а в Летуаль вроде около 600 рублей)
Срок тестирование: около года.
Красивые губки! И цвет приятный, прям такой кукольно-розовый.) В капельке смотрится довольно ярким, но на губах нежный.

Какой красивый на ваших губах   Как помада смотрится… Вам + за хороший пост и фотографии)

Очень красивый фуксийный цвет! Яркий и сочный!

Красота какая, очень летний и приятный! Хочу такой в цвете VINTAGE и SHANGRI-LA, надеюсь до нашего города они дойдут :(

Посмотрите в Летуаль, думаю все что могло уже должно было дойти!
  • Alysha
  • 06 мая 2012, 13:53
А в этой линейке есть цвета поспокойнее? мне очень понравилось покрытие, но цвет не мой( спасибо за пост!

да, там очень много оттенков, есть и прозрачнейшие с блестким. а Летуаль полно!
  • Alexia
  • 06 мая 2012, 14:28
Шикарный! Такая красота. а на губах — идеально лежит! Спасибо за обзор, никогда на них не смотрела, но сейчас захотелось что-то подобное иметь и у себя)

честно говоря, я в магазине тоже мимо проходила всегда. а потом что-то решила попробовать) не пожалела + объем большой! 15 мл!
Вау. Очень крутой цвет! Не липкий?

Нет, не липкий!   По крайней мере в том количестве, что наношу я!
классный цвет)
и губы)

Сколько раз прохожу мимо стенда-смотрю на их блески, и на этот тоже. Но мне не хватает немного шиммера)) А на Вас смотрится очень красиво!

Мне вот как раз и нравится, что шиммера нету. Такая натуральная «алота»   Как будто это не блеск, а мои губы!
  • lilalo
  • 10 мая 2012, 14:56
красочный!!!   он больше похож на тинт, чем на блеск…

да, кстати, что-то есть.