NYX "Sheer" Gloss in Pink Caramel (Sgd8)

Мой летний любимчик!
Пожалуй, покажу сначала фото, потом опишу продукт.
Все фотографии сделаны при естественном освещении.
На губах — маленькая капелька блеска. Прямо микроскопическая!   Этот блеск очень яркий и очень плотный (фото на руке). Для любителей сочных оттенков — самое оно. Мне слишком яркие оттенки не идут, поэтому я капелькой пользуюсь!   Блеск стойкий, на губах неощутимым, не плывет, не утекает. И пахнет очень вкусно!   Да и ложится даже в плотный слой без полос всяких!   Из недостатков (если это недостаток). Яркий краситель, т.е., после того, как блеск удаляю губы все равно остаются розовыми. Не знаю, насколько это вредно или полезно, в принципе меня это не смущает, но я думаю, что такого быть не должно. Вот даже с руки смыла блеск, а розовое пятно осталось.
Оцена: 5
Цена: 350-400 (это мне он за такую цену достался, а в Летуаль вроде около 600 рублей)
Срок тестирование: около года.
Красивые губки! И цвет приятный, прям такой кукольно-розовый.) В капельке смотрится довольно ярким, но на губах нежный.

Какой красивый на ваших губах   Как помада смотрится… Вам + за хороший пост и фотографии)

Очень красивый фуксийный цвет! Яркий и сочный!

Красота какая, очень летний и приятный! Хочу такой в цвете VINTAGE и SHANGRI-LA, надеюсь до нашего города они дойдут :(

Посмотрите в Летуаль, думаю все что могло уже должно было дойти!
  • Alysha
  • 06 мая 2012, 13:53
А в этой линейке есть цвета поспокойнее? мне очень понравилось покрытие, но цвет не мой( спасибо за пост!

да, там очень много оттенков, есть и прозрачнейшие с блестким. а Летуаль полно!
  • Alexia
  • 06 мая 2012, 14:28
Шикарный! Такая красота. а на губах — идеально лежит! Спасибо за обзор, никогда на них не смотрела, но сейчас захотелось что-то подобное иметь и у себя)

честно говоря, я в магазине тоже мимо проходила всегда. а потом что-то решила попробовать) не пожалела + объем большой! 15 мл!
Вау. Очень крутой цвет! Не липкий?

Нет, не липкий!   По крайней мере в том количестве, что наношу я!
классный цвет)
и губы)

Сколько раз прохожу мимо стенда-смотрю на их блески, и на этот тоже. Но мне не хватает немного шиммера)) А на Вас смотрится очень красиво!

Мне вот как раз и нравится, что шиммера нету. Такая натуральная «алота»   Как будто это не блеск, а мои губы!
  • lilalo
  • 10 мая 2012, 14:56
красочный!!!   он больше похож на тинт, чем на блеск…

да, кстати, что-то есть.