Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow "20 Regard Perle"

Ещё одна палетка теней Шанель. Палетка подкупила меня тем, что в ней присутствуют все абсолютно разные цвета.
Купила и не пожалела…

Развернутое мнение: Все оттенки в палетке очень полюбила, такое у меня не часто встречается. Оттенки очень красивые. Золотой оттенок очень похож на оттенок из палетки «95 Sparkling Satins» только эти тени чуть мельче молотые тех.
Тени хорошо пигментированные, на веки ложатся на ура, не трудны в нанесении. Как я уже неоднократно писала в отзывах о четвёрках Шанель, все такие тени я наношу пальцем или спонжем и лишь кистями я тушую, если надо. Так вот, тени не осыпаются, они не такие рыхлые по консистенции, как та же палетка «Sparkling Satins». Плотно спрессованы. О стойкости тоже ничего плохого сказать не могу, она весьма впечатляет, около 8 часов тени держаться.
Самый первый, зелёный оттенок, более крупного помола чем три остальных. Он так же с блёсточками. Немного рыхловатый, чуть-чуть, особенно это заметно когда набираешь тени кистью. На самом деле оттенок теней именно такой как на моих свотчах на пальцах, на свотчах на руке он почему то больше уходит в серый!
Розовый оттенок, он я бы сказала не ярко розовый, а такой, немного приглушённый тёплый розовый. Там нет таких блёсточек как в первом, зелёном оттенке. Оттенок очень приятен в использовании, когда касаешься пальцами, он такой гладенький, не шершавый… На веки ложиться ровно, тушуется суперски.
Золотистый оттенок с немного бронзой тоже немного шероховатый. По ощущениям он как и первый зелёный оттенок. Так же прост в использовании. Чуть грубее молотый чем розовый оттенок. В нём так же всё прекрасно…
Белый оттенок как мне сначала показалось и вам тоже наверняка. А на веках он совсем не белый, а перламутровый, такой с мелкими частичками жёлтеньких мини-мини блёсточек… Так же приятен если прикоснуться пальчиком как и розовый оттенко. Гладенький и ровненький… так же и на веки ложится!   В сочетании его с другими оттенками из палетки, раскрывается по другому и подстраивается под другие оттенки, что делает его просто не заменимым в макияже с этой палеткой.
Со всеми четырьмя оттенками можно придумать много разных вариантов от насыщенных до еле заметных…

Свотчи :

На глазах…
Здесь использован зелёный и белый оттенки…

Здесь взяты белый и розовый оттенки… (Стрелочку не комментируем)

Здесь использован розовый оттенок и подведены глаза зелёным оттенком…

Цена: 46,50 €

Срок тестирования: около месяца или чуть больше

Спасибо и всего доброго...)))
Красивая палетка и Вы ее отлично показали! Особенно розовый и золотой оттенки такие красивые и нежные!))

• 06 мая 2012, 13:06
Спасибо.
Очень красивая палетка!!! Никогда раньше ее не хотела, а теперь ХОЧУУУ
  • KatyK
  • 06 мая 2012, 09:26
У меня такая же палетка, мне так понравились ваши фотки особенно розовый+зеленый, и белый+зеленый. Прекрасно! Носите и наслаждайтесь)

• 06 мая 2012, 13:07
Прекрасная палетка! Спасибо, что поделились такой красотой
Варианты белый+зеленый и розовый+зеленый — очень понравились
Отличный пост! Отлично показали и рассказали, даже вопросов не возникло) Спасибо!

• 06 мая 2012, 13:07
И вам спасибо!
Очень красивые четверки, да и макияжи получились на славу! Красиво!
какая красивая палетка   и белый так отчетливо виден на глазах! понравился вариант белый+зеленый, ну а зеленый+розовый — вообще мой любимый тандем)
Какая красивая палеточка и вы ее потрясающе красиво преподнесли. Теперь точно знаю, что хочу ее!!! Она в постоянке?

• 06 мая 2012, 13:08
ПО моему она была лимитированная коллекция весны 2011… я купила её онляйн, поэтому сказать не могу.
на сайте Шанель есть, может все-таки в постоянке :) Очень хочется ее!!!
Хочу поблагодарить вас за «открытие». Купила эту палеточку. Оттенки очень мне подошли. Очень красивые. Учусь с ней обращаться. Зеленый не всегда мне поддается, иногда получается грязновато-серым, какой может быть способ укрощения? И раскройте методику нанесения пальцами :))))))) Еще раз — огромное спасибо!!!
У меня такая есть.Белый стрерла до дыр.Брала из за зеленого?(как всегда в магазине одно, дома другое, он не зеленый оказался а серо-зеленый, тоже не плохо))))нравится влажное ненесение, я делаю родными спонджами.Держатся как прибитые что радует.Суховаты(зеленый и золотой)но у них соответственно и расход меньше.Помоему они сейчас в постоянке, но то врать не буду.Спасибо за обзор.

• 06 мая 2012, 23:00
Мне он и видится зелёным а не серым…
Ни знаю...))) но нравится больше зелёный и розовый
Очень красиво! +++
Очень интересный пост, Вы хорошо описали и показали цвета, спасибо!:) Всегда так приятно читать о четвёрках Шанель!:)
Вот выше девушки писали, что им нравится сочетание розовый+зелёный, а я как раз по этому сочетанию хотела спросить — Вам оно тоже нравится? (Ну да, глупый вопрос...) Просто у меня есть Мурано, там немного другие оттенки розового и зелёного, это понятно, но я пробовала их так же сочетать, и мне каким-то странным тот макияж показался, такое сочетание… Может, просто мне он не подходит:)

• 06 мая 2012, 23:00
Да, нравится…
Все оттенки в моем вкусе! Спасибо за пост! Будем искать такие же)))
Очень красивая палетка и очень красивые макияжи — +++
ох, ходила я мимо него, ходила, и видимо зря не купила! (прям стихи)
Шикарно смотрится, особенно в оформленном макияже.