Трио повседневных или обзор теней для век Арт Визаж №121, 109, 101

Здрям!
Для тех кому интересен обзор теней Арт Визаж и то, какой я делаю с ними макияж почти стихи милости прошу!

Ну, пожалуй, приступим
Самые первые тени этой фирмы появились у меня примерно полгода назад, совершенно незапланированно. Просто очередная удачная покупка, которая привела к ещё нескольким, не менее удачным   эх, всегда бы так!

Полное название продукта: Арт Визаж компактные тени для век «Шарм» № 121
Холодный нежно-розовый оттенок, по текстуре тени сатиновые. Заранее оговорюсь, что в моей коллекции это единственные тени Арт Визаж с сатиновой текстурой, все остальные — матовые. Использую этот оттенок как подложку.
В правдивости передачи цвета этот оттенок теней оказался очень капризным! Ловила-ловила, и так и сяк и наперекосяк крутилась, пляски с бубнами устраивала… уррря! получилось!   смотрим.

Полное название продукта: Арт Визаж компактные тени для век «Шарм» № 109
Эти тенюшки гразновато-коричневого оттенка появились следом за предыдущими. Покупала их специально для затемнения внешнего угла глаза и подведения нижнего века. С этой задачей справляются на ура! Текстура у теней матовая, пигментация замечательная, особенно, на базе

Полное название продукта: Арт Визаж компактные тени для век «Шарм» № 101
Обожаю! Обожаю! Обожаю!   так, в трёх словах можно описать моё отношение к этим теням. Белый матовый оттенок, хорошо пигментирован, легко набирается, замечательно тушуется и долго держится (впрочем, держатся они все достойно). Использую его для высветления внутреннего уголка глаза, чтоб сделать взгляд открытым, и иногда под бровь.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 6 месяцев

Свотчи: Номера оттенков слева направо № 101, №121, №109. Верхняя часть без базы, нижняя на базе Lumene

А теперь макияж, который я делаю при помощи этих теней: на всё подвижное веко наношу сатиновый оттенок, высветляю внутренний угол глаза белыми матовыми тенями, в складку наношу коричневый оттенок, растушевываю, подвожу нижнее веко. Далее подводка и тушь. Вуаля! Мой повседневный макияж готов

Тени, заявленных оттенков, и жидкая подводка:

С тушью:

Извиняюсь за мазню под левым глазом

Всем спасибо за внимание
Я Наталья, ко мне на «ты»

• Iuliia
  • 05 мая 2012, 19:08
как красиво получилось!
Спасибо за первый и такой приятный комментарий

• Lelene
  • 05 мая 2012, 19:09
Класс! Ещё одно очень удачное доказательство того, что с бюджетной декоративной косметикой можно добиться макияжа, который выглядит дорого!
Очень красиво!
Спасибо за приятные слова   и я полностью с Вами согласна по поводу бюджетной декоративки!
давно ищу себе белые матовые тени, но поиски мои никак не увенчаются успехом((( надо попробовать Арт Визаж, спасибо за пост! Макияж и глазки очень красивые!
Спасибо за комплимент   Попробуйте! У меня до этого были белые матовые тени от ArtDeco и они мне вообще не понравились
  • Olik25
  • 06 мая 2012, 14:40
Белые матовые тени у АртВизаж безупречны во всех отношениях! Не пожалеете!
У меня были матовые белые тени Арт Визаж, не понравились. Удивляюсь как у вас так ровно они наносятся, у меня они выглядели ужасно — выкинула, неделю помучившись…
  Удивлена! Даже не знаю с чем может быть связано разное качество… И тем не менее — спасибо за отзыв!
На таких идеальных веках любые тени будут хорошо смотреться. поодиночке тени вроде ни о чем, а все вместе ты их отлично собрала, просто профессионально, по-другому не скажешь.
  благодарю! Завалили комплиментами!
  • Stasia
  • 05 мая 2012, 19:43
белые матовые тени на внутренних уголках глаз вообще супер смотрятся!!!
Спасибо! Согласна полностью   "«открывают взгляд так сказать.
Вот это да! Такие стандартные скучные цвета и такие шикарные глазки в результате. Это талант!
  ах, Вы преувеличиваете, но мне безумно приятно! Спасибо!
очень красивенько получилось   Умничка!
Спасибо Вам за приятный отзыв!

Потрясающе выразительный макияж, глаза очень красиво подчеркнуты. Никогда бы не подумала, что с такими тенями можно сотворить такую красоту!
Очень приятно   спасибо!
Ну наконец-то пост с матовыми тенями!!! Как надоели эти блестки и шимеры! Очень красиво и смотрится дорого!
  Я рада, что Вам понравилось!!!
Очень красиво, только мне кажется, что тушь немножко подпортила. реснички слиплись. извините, если что)
  Есть такое! Нужно было быть поаккуратнее. Спасибо за отзыв!
Очень красивый макияж! Вы умница! И тени не подвели. Я хорошо отношуськ косметике арт-визаж, когда-то очень их лаки любила. Подумываю попробовать их жидкую цветную подводку)
Эта тушь — моя любимица на данный момент :)
Спасибо!   Мне тоже пришлась по душе их косметика, сейчас у меня 6 теней и 2 блеска для губ. Подводку тоже хочу купить, оттенка «Баклажан», но у нас в городе что-то её не найти…
А тушь — это даааа   для меня она идеальна теперь!… и для мамы… и для подруг…
А я пока не успела подсадить никого)))
  • Ulker
  • 05 мая 2012, 23:53
wow! kakie krasivye u vas glaza! pryam kak u koshki! ten'ki o4en vam podhosyat!
  какие приятные слова! Спасибо!
Вот образец умелой работы по законам света! Молодец! В Ваших руках и недорогие тени раскрывают красоты не хуже люкса, и глаза преображаются!
Я безумно рада, что Вам понравилось!   Спасибо за комплимент!

вот если «руки из того места растут», то неважно какие тени- диор или простые арт-визаж. мастер и такими нарисует красоту! спасибо вам, макияж обалденный!
Вам спасибо за такие приятные слова!
Тоже уважаю Арт-Визаж! У Вас отлично получилось сочетать оттенки. Но, если я не ошибаюсь, у Арт-Визаж есть еще сатиновые оттенки :)
Спасибо!   упс, не так выразилась про оттенки   исправила!
А, тогда понятно, что Вы имели ввиду :)
  • Olik25
  • 06 мая 2012, 14:37
Я обожаю тени АртиВизаж!!! Люблю их, как никакие другие! И считаю, что по качеству они не уступают даже Герлен. Даже в последнее время забросила любимую 68 палетку и пользуюсь только АртВизаж.

Очень понравился ваш мейк. Нежный и яркий одновременно!
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Я тоже довольна этой косметикой и планирую прикупить ещё… и ещё