05.05.2012

Трио повседневных или обзор теней для век Арт Визаж №121, 109, 101

Здрям!
Для тех кому интересен обзор теней Арт Визаж и то, какой я делаю с ними макияж почти стихи милости прошу!

Ну, пожалуй, приступим
Самые первые тени этой фирмы появились у меня примерно полгода назад, совершенно незапланированно. Просто очередная удачная покупка, которая привела к ещё нескольким, не менее удачным   эх, всегда бы так!

Полное название продукта: Арт Визаж компактные тени для век «Шарм» № 121
Холодный нежно-розовый оттенок, по текстуре тени сатиновые. Заранее оговорюсь, что в моей коллекции это единственные тени Арт Визаж с сатиновой текстурой, все остальные — матовые. Использую этот оттенок как подложку.
В правдивости передачи цвета этот оттенок теней оказался очень капризным! Ловила-ловила, и так и сяк и наперекосяк крутилась, пляски с бубнами устраивала… уррря! получилось!   смотрим.

Полное название продукта: Арт Визаж компактные тени для век «Шарм» № 109
Эти тенюшки гразновато-коричневого оттенка появились следом за предыдущими. Покупала их специально для затемнения внешнего угла глаза и подведения нижнего века. С этой задачей справляются на ура! Текстура у теней матовая, пигментация замечательная, особенно, на базе

Полное название продукта: Арт Визаж компактные тени для век «Шарм» № 101
Обожаю! Обожаю! Обожаю!   так, в трёх словах можно описать моё отношение к этим теням. Белый матовый оттенок, хорошо пигментирован, легко набирается, замечательно тушуется и долго держится (впрочем, держатся они все достойно). Использую его для высветления внутреннего уголка глаза, чтоб сделать взгляд открытым, и иногда под бровь.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 6 месяцев

Свотчи: Номера оттенков слева направо № 101, №121, №109. Верхняя часть без базы, нижняя на базе Lumene

А теперь макияж, который я делаю при помощи этих теней: на всё подвижное веко наношу сатиновый оттенок, высветляю внутренний угол глаза белыми матовыми тенями, в складку наношу коричневый оттенок, растушевываю, подвожу нижнее веко. Далее подводка и тушь. Вуаля! Мой повседневный макияж готов

Тени, заявленных оттенков, и жидкая подводка:

С тушью:

Извиняюсь за мазню под левым глазом

Всем спасибо за внимание
Я Наталья, ко мне на «ты»

Iuliia 05 мая 2012, 19:08
как красиво получилось!
Zuzunika 05 мая 2012, 20:02
Спасибо за первый и такой приятный комментарий
Lelene 05 мая 2012, 19:09
Класс! Ещё одно очень удачное доказательство того, что с бюджетной декоративной косметикой можно добиться макияжа, который выглядит дорого!
Очень красиво!
Zuzunika 05 мая 2012, 20:03
Спасибо за приятные слова   и я полностью с Вами согласна по поводу бюджетной декоративки!
Natafffka 05 мая 2012, 19:10
давно ищу себе белые матовые тени, но поиски мои никак не увенчаются успехом((( надо попробовать Арт Визаж, спасибо за пост! Макияж и глазки очень красивые!
Zuzunika 05 мая 2012, 20:04
Спасибо за комплимент   Попробуйте! У меня до этого были белые матовые тени от ArtDeco и они мне вообще не понравились
Olik25 06 мая 2012, 14:40
Белые матовые тени у АртВизаж безупречны во всех отношениях! Не пожалеете!
Lola_Montez 05 мая 2012, 19:30
У меня были матовые белые тени Арт Визаж, не понравились. Удивляюсь как у вас так ровно они наносятся, у меня они выглядели ужасно — выкинула, неделю помучившись…
Zuzunika 05 мая 2012, 20:06
  Удивлена! Даже не знаю с чем может быть связано разное качество… И тем не менее — спасибо за отзыв!
krita_kano 05 мая 2012, 19:33
На таких идеальных веках любые тени будут хорошо смотреться. поодиночке тени вроде ни о чем, а все вместе ты их отлично собрала, просто профессионально, по-другому не скажешь.
Zuzunika 05 мая 2012, 20:06
  благодарю! Завалили комплиментами!
Stasia 05 мая 2012, 19:43
белые матовые тени на внутренних уголках глаз вообще супер смотрятся!!!
Zuzunika 05 мая 2012, 20:08
Спасибо! Согласна полностью   "«открывают взгляд так сказать.
Brigitta 05 мая 2012, 19:50
Вот это да! Такие стандартные скучные цвета и такие шикарные глазки в результате. Это талант!
Zuzunika 05 мая 2012, 20:08
  ах, Вы преувеличиваете, но мне безумно приятно! Спасибо!
Tanya301287 05 мая 2012, 20:00
очень красивенько получилось   Умничка!
Zuzunika 05 мая 2012, 20:09
Спасибо Вам за приятный отзыв!
X-Allure 05 мая 2012, 20:19
Потрясающе выразительный макияж, глаза очень красиво подчеркнуты. Никогда бы не подумала, что с такими тенями можно сотворить такую красоту!
Zuzunika 05 мая 2012, 20:22
Очень приятно   спасибо!
DolcheVika 05 мая 2012, 20:47
Ну наконец-то пост с матовыми тенями!!! Как надоели эти блестки и шимеры! Очень красиво и смотрится дорого!
Zuzunika 06 мая 2012, 06:37
  Я рада, что Вам понравилось!!!
InnkaDurochka 05 мая 2012, 22:43
Очень красиво, только мне кажется, что тушь немножко подпортила. реснички слиплись. извините, если что)
Zuzunika 06 мая 2012, 06:37
  Есть такое! Нужно было быть поаккуратнее. Спасибо за отзыв!
melamory_blimm 05 мая 2012, 23:52
Очень красивый макияж! Вы умница! И тени не подвели. Я хорошо отношуськ косметике арт-визаж, когда-то очень их лаки любила. Подумываю попробовать их жидкую цветную подводку)
Эта тушь — моя любимица на данный момент :)
Zuzunika 06 мая 2012, 06:40
Спасибо!   Мне тоже пришлась по душе их косметика, сейчас у меня 6 теней и 2 блеска для губ. Подводку тоже хочу купить, оттенка «Баклажан», но у нас в городе что-то её не найти…
Zuzunika 06 мая 2012, 06:50
А тушь — это даааа   для меня она идеальна теперь!… и для мамы… и для подруг…
melamory_blimm 06 мая 2012, 13:04
А я пока не успела подсадить никого)))
Ulker 05 мая 2012, 23:53
wow! kakie krasivye u vas glaza! pryam kak u koshki! ten'ki o4en vam podhosyat!
Zuzunika 06 мая 2012, 06:41
  какие приятные слова! Спасибо!
FameFatale 06 мая 2012, 01:37
Вот образец умелой работы по законам света! Молодец! В Ваших руках и недорогие тени раскрывают красоты не хуже люкса, и глаза преображаются!
Zuzunika 06 мая 2012, 06:45
Я безумно рада, что Вам понравилось!   Спасибо за комплимент!
poumposhka 06 мая 2012, 01:38
вот если «руки из того места растут», то неважно какие тени- диор или простые арт-визаж. мастер и такими нарисует красоту! спасибо вам, макияж обалденный!
Zuzunika 06 мая 2012, 06:47
Вам спасибо за такие приятные слова!
e_vladi 06 мая 2012, 01:55
Тоже уважаю Арт-Визаж! У Вас отлично получилось сочетать оттенки. Но, если я не ошибаюсь, у Арт-Визаж есть еще сатиновые оттенки :)
Zuzunika 06 мая 2012, 06:48
Спасибо!   упс, не так выразилась про оттенки   исправила!
e_vladi 06 мая 2012, 12:46
А, тогда понятно, что Вы имели ввиду :)
Olik25 06 мая 2012, 14:37
Я обожаю тени АртиВизаж!!! Люблю их, как никакие другие! И считаю, что по качеству они не уступают даже Герлен. Даже в последнее время забросила любимую 68 палетку и пользуюсь только АртВизаж.

Очень понравился ваш мейк. Нежный и яркий одновременно!
Zuzunika 06 мая 2012, 15:30
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Я тоже довольна этой косметикой и планирую прикупить ещё… и ещё