Тени L'oreal Color Infaillible. Тон 002 - Hourglass beige

Добрый день!
Хочу рассказать вам о тенях L'oreal Color Infaillible. У меня тон 002 — Hourglass beige.

Развернутое мнение: я не красилась тенями до прошлой осени. А потом я начиталась Косметисты и решила что мне срочно нужны тени а то у всех есть, а у меня нет  . И в принципе эти стали моими первыми. Я шла в магазин с четкой целью — мне нужны нейтральные бежевые тени. Так они ко мне и попали.
Откручиваем крышечку
Молодец производитель, что соорудил туда заглушку — у меня тени однажды конкретно падали — не рассыпались, только напылили на нее. Вещь полезная.
Тени красивого цвета, набираются хорошо и легко наносятся. В период, когда на улице не жарко — прекрасно держатся весь день, не осыпаются, не сползают. Но вот когда началось тепло, солнце, под них нужна база — в жаркий день они (хоть и через 6 часов после нанесения) собрались в складочку века, хотя под бровью всё еще выглядели хорошо, даже без основы.
В целом они мне очень нравятся — они экономичны, у них красивая палитра (купила бы еще пару штучек — уж больно цвета нравятся), они не капризны в холодное время и терпимо капризны в теплое, не доставляют глазам дискомфорта.
А еще очень красиво играют на солнышке.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: ~85 гривен.
Срок тестирования: более полугода.
Оценка: поставлю 5-, потому что в душном помещении в жару они и так вели себя очень хорошо и сдались только под конец учебного дня.
В остальном они меня во всем целиком устраивают. Очень хорошие тени.
Есть с чем сравнить — у меня есть еще трио от Буржуа, там самый светлый — очень-очень похожий по тону, но совсем не то на деле. Но это уже другая история))

Меня на ты. Алиса я.
ой, а можно вопрос? У Буржуа палетка для смоки айз в таких коричневых тонах есть, вы ее имеете в виду?) очень нравится там цвет, но я их уронила на днях случайно три раза подряд, и там остался только самый темный цвет, которым даже не пользовалась ни разу, теперь ищу замену)
да-да, именно эта палетка, в коричневых тонах)
случайно три раза подряд  )))
Спасибо большое, поищу тогда эти тени)
никто не верит, что случайно(
эти тени очень хорошо смотрятся. попробуйте)

звучит замечательно просто)))
мои эти вообще летели с верхней полки шкафа и по закону подлости пересчитали боками все полки ниже, я боялась что разобьются совсем, ан нет
а восстановить не пробовали? тут достаточно много постов об этом.
У меня такие есть. Офигенный влажный блеск дают при нанесении влажной кисточкой. Но при этом даже на базе Ардеко скатываюся за 2-3 часа   Не знаю, как их приручить… а эффект очень нравится

А на глазках не покажете? У меня такие же тени, и я уже почти решилась их выбросить. На руке смотрятся шикарно, а на веки ложатся хлопьями (хоть кистью, хоть пальцем).
да, покажу.
я наношу пальцем или поролоновым аппликатором. но последнее время в основном пальцами.
вот на скорую руку, ложатся вот так у меня:
на брови не обращайте внимания)
получается вот такое вот сияние, во внутренний уголок наношу обычно побольше и их же под бровь.

Спасибо, попробую как Вы, почти в ноль.
больше наносить пробовала — у меня блестит как елка, при чем весь глаз, вокруг, скула… и все что там еще по дороге им попало