Жидкие тени для век Dior 1 Couleur Eye Gloss 560 Tan

Здравствуйте!   Хочу поделится своим новым приобретением. Это тени из летней коллекции Dior.

Когда смотрела посты о предстоящей летней коллекции Диор, то знала, что, обязательно, приобрету кремовые тени   Тени небольшого размера, что для меня плюс, т. к. удобно носить с собой. Тени наносятся аппликатором. Это кому-то может показаться не удобным, так как границы нанесения теней так или иначе придется растушевывать либо пальчиком, либо другим аппликатором. Но меня это не утруждает. Варьировать контрастность цвета с этими тенями не получится. Сами по текстуре тени жидкие. Имеют холодящий эффект, но вот назначение данного свойства я так и не поняла; в течении минуты этот эффект пропадает. Это может тоже кому-то не понравится. Так же данным теням нужно немного времени, чтобы подсохнуть. Оттенок не будет таким насыщенным как в тюбике. Название оттенка полностью совпадает с действительностью: оттенок коричнево-золотистый с блесточками, но очень деликатными (например, в отличие от теней из летней коллекции Givenchy). Цвет красиво играет на солнышке, переливается и блестит. Тени очень красиво подчеркивают загар, как бы дополняя летний образ (но для меня эти тени на все сезоны универсальны, т. к. я загорелая круглый год). Тени держатся весь день и не скатываются (на базе). Отлично подойдут для тех, кто предпочитает натуральный макияж, и еще очень подойдут для отпуска в жарких странах  .
На руке
На глазках (по росту ресниц тени YSL)
Со вспышкой
Срок тестирования: неделя
Цена: 1 000 руб. (со скидкой)
Спасибо за внимание
очень легенькие, ждала от Диор чего-нибудь поинтереснее. Пробовала все 4 оттенка, для меня совершенно не носибельные, а вам хорошо, такое влажное сияние дают…
Спасибо) я ожидала, что многим эти тени не приглянутся, т.к не яркие) я тоже люблю более насыщенные оттенки, но иногда хочется и разнооразить) зато губы можно яркие сделать
Мне очень понравились на Вас эти тени!!! Сама очень жду их, правда пока с оттенком не определилась....))
Спасибо за пост!!!
Спасибо) рада, что была кому-то полезной)
как раз вчера их тестила… согласна с первым комментом, ожидала от Диор что-то поинтереснее, а они легкие, если пытаться по-интенсивнее нанести, то с проплешанами ложатся( но для легкого нюда, особенно для теплых стран, очень хорошо, мне на Вас понравилось, хорошо Вы их показали, но для меня слишком нюд
Спасибо) да они на любителя
Спасибо большое за отличный пост, я ждала отзывов на эти тени. Хочу купить такие на лето, очень привлекает то, что они стойкие и быстрые в нанесении! Еще не определилась, какой оттенок взять — этот или белый! Вам очень этот оттенок подошел :-)
Спасибо большое) рада, что пост пригодился) я тестила бело-голубые, но меня они жутко «дешевят»( на самом деле в жизни эти тени чуть поярче
Отлично на Вас смотрятся, прям вот в тему про «отпуск в жарких странах» — у меня такая же ассоциация сложилась. Такое благородное сияние, а если еще и не скатываются на базе — то это выше всяких похвал!
Да, да, да))) не скатываются совсем) спасибо, что заглянули)
Очень вам хорошо. И как цвет ваших глаз оттеняют!   Мне даже нравится, что они не яркие, а цвета загара.
Спасибо))) именно цвет загара)
А мне очень нравятся, очень красивое сияние векам придают.))
Спасибо большое)
Клевенькие! с покупкой вас!
Спасибо)))
  • AAlex
  • 06 мая 2012, 01:22
Вам идет этот цвет. Сегодня только смотрела все цвета. Мне этот показался рыжеватым. отхватила Серебристые. Они дают просто мерцание. И легкий оттенок. Очень легкий. Но для меня это наоборот супер! Да и не думаю, что на лето что-то нудно ядреное )
Созданы для голубоглазых   Делают глаза загадочнее…