05.05.2012

Жидкие тени для век Dior 1 Couleur Eye Gloss 560 Tan

Здравствуйте!   Хочу поделится своим новым приобретением. Это тени из летней коллекции Dior.

Когда смотрела посты о предстоящей летней коллекции Диор, то знала, что, обязательно, приобрету кремовые тени   Тени небольшого размера, что для меня плюс, т. к. удобно носить с собой. Тени наносятся аппликатором. Это кому-то может показаться не удобным, так как границы нанесения теней так или иначе придется растушевывать либо пальчиком, либо другим аппликатором. Но меня это не утруждает. Варьировать контрастность цвета с этими тенями не получится. Сами по текстуре тени жидкие. Имеют холодящий эффект, но вот назначение данного свойства я так и не поняла; в течении минуты этот эффект пропадает. Это может тоже кому-то не понравится. Так же данным теням нужно немного времени, чтобы подсохнуть. Оттенок не будет таким насыщенным как в тюбике. Название оттенка полностью совпадает с действительностью: оттенок коричнево-золотистый с блесточками, но очень деликатными (например, в отличие от теней из летней коллекции Givenchy). Цвет красиво играет на солнышке, переливается и блестит. Тени очень красиво подчеркивают загар, как бы дополняя летний образ (но для меня эти тени на все сезоны универсальны, т. к. я загорелая круглый год). Тени держатся весь день и не скатываются (на базе). Отлично подойдут для тех, кто предпочитает натуральный макияж, и еще очень подойдут для отпуска в жарких странах  .
На руке
На глазках (по росту ресниц тени YSL)
Со вспышкой
Срок тестирования: неделя
Цена: 1 000 руб. (со скидкой)
Спасибо за внимание

ShumelkaMish 05 мая 2012, 17:55
очень легенькие, ждала от Диор чего-нибудь поинтереснее. Пробовала все 4 оттенка, для меня совершенно не носибельные, а вам хорошо, такое влажное сияние дают…
Dashenka 05 мая 2012, 18:21
Спасибо) я ожидала, что многим эти тени не приглянутся, т.к не яркие) я тоже люблю более насыщенные оттенки, но иногда хочется и разнооразить) зато губы можно яркие сделать
SashaEf 05 мая 2012, 18:00
Мне очень понравились на Вас эти тени!!! Сама очень жду их, правда пока с оттенком не определилась....))
Спасибо за пост!!!
Dashenka 05 мая 2012, 18:22
Спасибо) рада, что была кому-то полезной)
The_One_ApPLe 05 мая 2012, 18:09
как раз вчера их тестила… согласна с первым комментом, ожидала от Диор что-то поинтереснее, а они легкие, если пытаться по-интенсивнее нанести, то с проплешанами ложатся( но для легкого нюда, особенно для теплых стран, очень хорошо, мне на Вас понравилось, хорошо Вы их показали, но для меня слишком нюд
Dashenka 05 мая 2012, 18:24
Спасибо) да они на любителя
Consuelo 05 мая 2012, 19:21
Спасибо большое за отличный пост, я ждала отзывов на эти тени. Хочу купить такие на лето, очень привлекает то, что они стойкие и быстрые в нанесении! Еще не определилась, какой оттенок взять — этот или белый! Вам очень этот оттенок подошел :-)
Dashenka 05 мая 2012, 21:24
Спасибо большое) рада, что пост пригодился) я тестила бело-голубые, но меня они жутко «дешевят»( на самом деле в жизни эти тени чуть поярче
krita_kano 05 мая 2012, 19:43
Отлично на Вас смотрятся, прям вот в тему про «отпуск в жарких странах» — у меня такая же ассоциация сложилась. Такое благородное сияние, а если еще и не скатываются на базе — то это выше всяких похвал!
Dashenka 05 мая 2012, 21:28
Да, да, да))) не скатываются совсем) спасибо, что заглянули)
Mahonie 05 мая 2012, 20:19
Очень вам хорошо. И как цвет ваших глаз оттеняют!   Мне даже нравится, что они не яркие, а цвета загара.
Dashenka 05 мая 2012, 21:30
Спасибо))) именно цвет загара)
Double_Trouble 05 мая 2012, 20:28
А мне очень нравятся, очень красивое сияние векам придают.))
Dashenka 05 мая 2012, 21:31
Спасибо большое)
Kseni4ka 05 мая 2012, 21:40
Клевенькие! с покупкой вас!
Dashenka 05 мая 2012, 21:49
Спасибо)))
AAlex 06 мая 2012, 01:22
Вам идет этот цвет. Сегодня только смотрела все цвета. Мне этот показался рыжеватым. отхватила Серебристые. Они дают просто мерцание. И легкий оттенок. Очень легкий. Но для меня это наоборот супер! Да и не думаю, что на лето что-то нудно ядреное )
Dashenka 06 мая 2012, 11:10
FameFatale 06 мая 2012, 01:45
Созданы для голубоглазых   Делают глаза загадочнее…