Love is. мои пигменты МАС Pigments Pink Opal, Primary Yellow, Off the Radar и др.(часть 3)

Приветик всем!
Третья часть под катом, прошу всех на огонек…

МАС Pigment Pink Opal

Фотография:
Прозрачный можно сказать пигмент с розоватым отливом, не сухой, ложится и тушуется хорошо, не крошится, использую как базовый оттенок или хайляйтер, держится долго как и все пигменты на пейнт пот(е) пока не смоешь! Оценка 5

МАС Pigment Primary Yellow

Цыпленок! По консистенции мельчайший помол-пыльца, сухой, матовый, нанести его одним взмахом кисти не получится его нужно наслаивать что бы «холст» получился однородный цветом, а лучше всего наносить его на подложку из белого карандаша, получится ярче. Пигмент не осыпается, продолжительность жизни стандартная. Оценка 4 за некую проблематичность в нанесении.

МАС Pigment Off the Radar

Яркий, сочный апельсинчик с шиммером, в меру сухой, опять же не опадает, трудностей в нанесении не обнаружено, ведёт себя до смывки на отлично! 5!
Свотчи (только декоративной косметики):

МАС Pigment Grape

Виноград, красновато-лиловый цвет, шиммерный, жирненький, имеет хорошие данные, не сыпется под глаза, распределяется по веку отлично, держится стандартно! Красавчик потому 5!

МАС Pigment Frozen White

Замороженный белый… Очередной перламутровый оттенок с голубым отливом, симпатичен, не привередлив, нареканий у меня к нему нет! 5, почему бы и нет…

МАС Pigment Cornflower

Познакомьтесь это василёк, нежный голубой оттенок, так же как и выше описанный пигмент по качеству, на 5.

Свотчи (только декоративной косметики):

ну и парочка макияжей с участием этих пигментов....
Pink Opal здесь базовый оттенок
Frozen White & Cornflower
Primary Yellow & Off the Radar
Off the Radar & Grape

Все пигменты были куплены в одно время, срок тестирования один — 4 месяца
Цена: так же у всех одна 2,50€

Продолжение следует…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Анна
оранжевый с желтым живенькие такие
спасибо!
Да, сочетание желтого с апельсиновым — просто вау!
я тоже согласна с вами! очень понравилось :)
очень рада что вам понравилось, спасибо за комментарии девушки!
Жёлтый поразил — просто канарейка в банке :) Макияж желто-оранжевый очень понравился, «канарейка в апельсинах»
Воообще очень хорошая у Вас коллекция, целая палитра разных оттенков. Спасибо за обзор
и вам спасибо что читаете!
Больше всего понравился Опал, виноград больше впечатлил в баночке, чем на глазах. Макияж очень классный!
спасибо да опал очень нежный, а грейп я просто не наслаивала, возможно тогда он будет более для вас интересней
  • Deimia
  • 28 мая 2012, 09:43
красотища! все понравились
благодарю!
последний вариант макияжа зацепил, можно вместо фиолетового добавить темно-серый- будет еще более красиво.
да с синим мне тоже очень нравится, девочки тут исполняли макияж с палеткой герлен терре индиго (лето 2011), вообще сказка!
Смело!
согласна
  • Angora
  • 28 мая 2012, 11:13
Красота какая! Все прекрасны и почти все подходят мне, кроме желтого и апельсинового)))) Макияжи красивые, Анечка!
спасибочки Танюш!
когда я же я научусь ими пользоваться?
оч красивое сочетание желтого с оранжевым — высший пилотаж, и исполнение на высоте!
Леночка а вы почаще к ним подходите и научитесь! Спасибо вам мне очень приятно!
Мне базовый Опал очень понравился, люблю такие прозрачные оттенки, на лето влажное сияние на глазах — самое то
Ну и, конечно, Primary Yellow & Off the Radar — ооочень смело! Молодец, что решаешься на такие страсти)!
спасибо, честно сказать с таким мейком на улице еще не была, но под платье летом обязательно примерю!
спасибо за пост! Больше всего понравились белый, голубой и виноградный. Про стойкость могу полностью подписаться — в начале мая визажист делала мне макияж перед фотосессией пигментами MAC — мало того, что они продержались после 3-хчасового марафона в жаркой студии, так еще и до самой ночи остались на глазах такими, какими были нанесены утром. На моей жирной коже я такой стойкости никак не ожидала) А смываются легко — волшебство)
и вам спасибо! да стойкость фантастическая
Аничка… ох как красиво… и какие смелые цвета! просто ах и ох!
Какая ты молодец, такие красивые мейки… я все еще боюсь пигментов
ага по полной оторвалась, да ты не бойся, а пользуйся, если имеются
Опал — потрясающий! Очень красивые тени!
спасибо Юленька
привет
оказывается, я уже комментировала тебя)
вижу и розовый опал, и морозный белый, которые мне так понравились! у тебя уже большая коллекция, пойду смотреть е дальше) очень интересно
=)))