Любимая тушь Bourjois Volume Glamour

Всем привет!

Небольшой отзыв о моей любимой и проверенной временем туши-Bourjois Volume Glamour.

Этой тушью пользуюсь последние 3 года изменять ей не собираюсь. До Volume Glamour пробовала и Мейбеллин и Люмене, и Лореаль и Макс Фактор, Риммел в общем, весь масс маркет испробовала, правда до люкса так и не добралась и вряд ли уже буду с ним экспериментировать, думаю вряд ли люксовые туши сделают с моими ресницами что-то грандиозное, а зря деньги тратить не очень хочется.
Достоинства туши: хорошо прокрашивает ресницы, немного придает объем, хотя заявлена как объемная, но если свои ресницы редкие и тонкие (как у меня), то объема сногсшибательного от туши ожидать не стоит, немного удлиняет. В первые 2-3 дня немного жидкая, потом приобретает отличную консистенцию, не осыпается в течение дня, легко смывается и не так быстро засыхает ( я, обычно, в конце месяца добавляю пару капель визина и она как новая, может еще долго красить, но я раз в 2 месяца тушь всегда меняю).
Недостатков для себя я не вижу.
Теперь, для наглядности, немного фото. Сначала мои голые реснички ( они редкие, тонкие и светлые, без туши их не видно почти  , длина нормальная, не жалуюсь):
и с тушью ( тушь в несколько слоев, вблизи кажется, что слипшиеся, но это не совсем так, выглядят вполне прилично   ):
Оценка:5
цена: 300р.
Вера,
Ух ты! У Вас шикарные реснички!
спасибо!
Какие у Вас реснички длинющие! Просто вау!
На Ваших глазках тушь выглядит отлично!
спасибо, мне тоже нравится
  • Mefi
  • 04 мая 2012, 22:27
Моя первая тушь — почему то, к сожалению, не подошла
У меня такая тоже есть. Она какая-то никакая. Вроде объем немного дает, разделяет неплохо, но выглядит как-то вообще обычно.
Советую все-таки попробовать люксовые туши, разница заметная) Конечно не любые, а ориентируясь на отзывы.
ох, не знаю… но думаю 1-2 попробую, какую посоветуете?
Мои любимые — Le 2 de Guerlain и ЭНР от ив-сен-лорана. Еще хочу в ближайшее время виртуоз от ланком попробовать, по отзывам классная)
У меня кстати ресницы на ваши похожи))
ну может быть и я попробую, когда моя закончится, спасибо!
покупала такую несколько раз, мне очень нравилась, реснички пушистые, вполне себе объемные, мягкие, яркие. только у меня проблема — почти все туши размазываются внизу во внешнем уголке, и эта тоже. но вообще она очень хорошая и консистенция кремовая — самое то!
мне везет, совсем не мажет.
Вот это я понимаю, глаза с поволокой
Такие ресницы можно и не красить — а меня природа наградила куцыми веничками   — приходится красить
не красить нельзя, они светлые, их не видно, я же блондинка… получаются просто глазища без ресниц
Зато какие глазища   не то что мои поросячьи
спасибо! но вы так зря про свои, все глаза красивые, не может быть некрасивых глаз!
какие длинные ресницы   на таких любая тушь хорошо смотреться будет)
не любая, конечно, но многие. спасибо!

ого! здорово! А у меня была такая белая, если я не путаю, но мне как-то склеивала ресницы и глаза от нее стали чесаться — отдала маме
белая есть, заявлена для чувствительных глаз.странно, что с ней глазки чесаться стали…

вот и я не поняла, но так как у меня еще и линзы, решила не рисковать
Мне щеточка не понра…
а меня она как раз и устраивает, я большими щеточками вообще красить не могу.
Красивые реснички, Вера!
спасибо, очень приятно!
тушь красиво смотрится на Вас:) у меня была такая, я ее не оценила, мне она показалась какой-то серой, а хотелось бы 100% черную:) в итоге я вернулась к Макс Фактор:)
ну мне чернее точно не надо. спасибо за комментарий
Я хочу подписаться под каждым словом.
Я пользуюсь этой тушью с 8 класса, с приходом на Косметисту я испробовала еще и всеми здесь любимые люкса туши… и что?
В итоге я вернулась к ней и больше пробовать ничего не хочу!
вот и у меня такое же мнение!
отличные исходные данные и великолепный результат. тушь такая была, впечатлений не оставила — ни хороших, ни плохих. обычная.
больше не куплю.
а вам, я думаю, и пробовать больше ничего не надо — куда еще лучше?:))
вот я тоже думаю, что лучше не метаться от туши к туше. и эта хороша
И я ее любила  , жаль у нас ее нет в свободной продаже
это почему?
Страстно любила ее в институте, это одна из самых лучших тушек из масс-маркета! Ресницы У Вас чудесные
вот спасибо!
  • Kreker
  • 04 мая 2012, 23:45
Это моя любимая тушь, уже 10 лет.
  • MyD
  • 04 мая 2012, 23:58
Мне она не подошла.Ни объема, ни разделения, да и смывается еле-еле
Результат великолепный!!!
Если у тебя ресницы тонкие, то у меня их просто нет. Эффект прекрасен, но не таком холсте любая тушь будет отпад.
тонкие и волосы тонкие.спасибо за комплимент

подскажите, а какая у нее щеточка?
и как она смывается? водой смоется или средством надо?
щеточка самая обычная, не толстая и не тонкая, прямая, не силиконовая. смываю водой с гелем для лица или мылом Дав спокойно смывается, без проблем.
ой, моя любимая тушь!!!
ы
  • Alyena
  • 05 мая 2012, 09:33
раньше часто покупала эту тушь, но потом надоела, что так быстро начинала засыхать.
мне кажется месяц для туши вполне нормально, потом капельку визина и опять на месяц, а через 2 месяца тушь лучше менять, в целях гигиены, так сказать.
а я ей пользуюсь… счас не поверите мне… минимум 5 месяцев, только потом меняю… и ничего не добавляю… и как у меня так получается?
ого, не знаю, как вы так умеете, может она уменя быстрее засыхает, потому что я ресницы крашу минут по 20
Хорошая тушь. Моя мама признает только ее)

это где такие реснички дают???   просто мечта!!!
ой спасибо   это все папа постарался, у мамули маленькие ресницы.

папе респект!
Была у меня такая, выглядит, конечно, замечательно, но осыпалась жутко, водой смывалась плохо, короче, больше покупать точно не буду.
мне повезло и за 3 года использования ни одна такая не попадплась.радует, пока меня
Ну я вполне могу погрешить на наших местных продавцов, которые не понять как её хранили
мамочки!!! ресницы прям до небес))
  взлететь можно
У меня была такая тушь ( штук 5 прикончила), очень нравилась))
Это была моя первая «дорогая тушь» в институте, очень нравилась, а потом как-то купила, а она ну никакая по качеству, сыпется, под глазами мажется, высыхает быстро во флаконе, перестала брать, т к качество ужасное стало! Раньше очень нравилась! Недавно видела ее по акции 2 по цене одной, покрутила в руках, но брать побоялась!
странно, у меня она очень хорошо ведет на глазах, может мне просмто везет с ней