04.05.2012

Нежность на губах с Dior Addict Ultra-Gloss Glow № 247

Всем весеннего настроения. Весной хочется чтобы губки сверкали на солнышке и выглядели роскошно. Сейчас в этом деле мне помогает Dior Addict Ultra-Gloss Glow.

Блески Dior всегда являются украшением любой косметички. Дизайн очень привлекательный, почему то именно блески данной марки меня больше всех привлекают.
У блеска очень удобная кисточка, не спонжик, блеск легко распределяется и наноситься на губки. Оттенков очень много, но я выбрала один из самых популярных 247, розовато-молочный нежный оттенок. Настолько для меня он вызывает ассоциации с нежностью, первыми цветами и весной, что именно в эту пору он у меня в фаворитах.
Консистенция, не сильно густая, не сильно плотная, имеет полупрозрачный цвет при нанесении, покрытие легкое, правда немного липковатое, но меня это совершенно не смущает. Губки с ним выглядят ухоженно, вкусненько, он не затекает в складочки, не образует пленки, не сушит.
Блеск нанесен в 2 слоя, дневное освещение.
Блеск нанесен в 4 слоя, дневное освещение.
В общем блеск просто замечательный. Единственное что я в нем не замечаю так это запах, для кого то это наоборот плюс, но я все же люблю ароматы в косметике.

Вывод: замечательный блеск, который подойдет в любое время года. Замечательно лежит на губах делая их вид соблазнительным и ухоженным. В зависимости от количества слоев можно сделать разный визуальный эффект, при этом блеск не будет скатываться и забиваться в складочки губ.
Цена: 1400 руб. без скидок.
Срок тестирования: год

Всем спасибо за внимание

AngelSandra 04 мая 2012, 15:08
Может у меня с монитором что-то, но цветопередача блеска на губах меня огорчила, не увидела я соблазнительности на 5. С Вашего разрешения, на этих свотчах наиболее заметна соблазнительность и цвет. А блеск несомненно нежный и весенний. kosmetista.ru/blog/otzivi/9625.html
BlackBagi 04 мая 2012, 15:13
Все правильно вы увидели, я наношу блеска не много, мне нанести чтобы был такой эффект нужно наверно 4 слоя)) плюс свой пигмент губ у меня ярче чем у девушки и по сравнению с ней я бледняжка)))
LYU 04 мая 2012, 15:14
точно-точно, и наслоение и плюс свой цвет губ
AngelSandra 04 мая 2012, 15:16
Ну не скажите, тут у Вас губы очень хорошо видны и оттенок блеска просматривается отчётливо, хотя и не насыщенный сам по себе, почему и придралась))
BlackBagi 04 мая 2012, 15:20
у этого блеска перекрывающая способность очень большая) у диора она раза в 3 меньше. тут у меня всего один слой, а эффект очень плотного цвета  . Еще плюс тут лампы дневного света, а в этом посте освещение именно дневного света из окошка))
AngelSandra 04 мая 2012, 15:27
Это я к вопросу о чёткости) Про текстуры разные не спорю))
BlackBagi 04 мая 2012, 15:34
добавила еще фото, уже в четыре слоя) у меня почему то текстуру губ всегда видно, сколько не мажь
AngelSandra 04 мая 2012, 15:43
Красивые у Вас губы, спасибо за возможность полюбоваться цветом) Конечно весь сок в пигменте губ он у меня у самой ярковат, но теперь буду знать на что расчитывать, при заказе. Ещё раз большое спасибо!
BlackBagi 04 мая 2012, 15:48
спасибо   за комплимент)) да его надо обильненько)) в этом плане хорош то блеск от Бию, но жаль он не такой по текстуре как Диор и в складочки затекает ((
BlackBagi 04 мая 2012, 15:19
Кстати у девушки в посте даже сам блеск в тюбике светлей, нежели он есть в жизнь, наверно это тоже заслуга освещения, он не такой бледно-молочный, а по-розовей… даже поярче…
Комментарий удалён
Piglet_1989 04 мая 2012, 15:10
У меня такой же и пахнет он слабенько — но пахнет — карамелью
Anetaaa 04 мая 2012, 18:38
красивый цвет блеска, а чтоб получилась так как на фото под постом- надо накачать силиконом губы)))
BlackBagi 04 мая 2012, 20:15
Я об этом подумала, но все же решила ничего не менять в себе )))))
Melek 06 мая 2012, 14:22
простите, вы о каких фото под постом? те что в комментариях? так это мои фото и губы у меня не силиконовые.
Эффект блеска на мне другой, может зависит от того что, у меня пигмент губ не яркий
BlackBagi 07 мая 2012, 23:37
Нет не про ваши губы речь, а про то что чтобы мои были такие ровные, мне бы помог только силикон
AAlex 04 мая 2012, 18:41
У меня такой же есть. только я никогда не нашу в 4 слоя. Я блески только в 1 ношу. Получается легкий намек на цвет. но мне это в нем и нравится. У меня губы яркие от природы. Да еще и не большие. мне сложно найти что-то подходящее. а его люблю за универсальность. Но цвет у меня вообще другой получается, за счет красноты губ.
BlackBagi 04 мая 2012, 20:14
Я тоже столько не наношу, я сделала свотч специально для девушки которая опубликовала фото этого блеска из другого обзора) к сожалению такой бледно розовый у меня даже в 4 слоя не получился))
AAlex 04 мая 2012, 20:22
Потому, что блеск никогда не перекроет полностью пигмент. А свои губы дают тут яркость. Может, только если еще и на карандаш его положить бледно-розовый. То только тогда это возможно. Я тоже не совсем согласна с комментарием выше, что цвет не правильно передан. на моих губах вообще ничего кроме супер плотной помады не дает бледного оттенка. А блески-так и подавно.
AngelSandra 05 мая 2012, 13:22
Когда видишь обилие свотчей и обзоров, когда заинтерисовался продуктом, но возможность есть преобрести только в интернете, хочется определиться каким свотчам всётаки верить, как видите не одна я заметила эту разницу, поэтому и попросила по возможности чёткости конкретного цвета, за что огромное спасибо) А то что пигменты у всех разные, это итак понятно, у меня не бледный, хочется достоверности
BlackBagi 05 мая 2012, 13:55
Сегодня пробовола по-разному его наносить… Не получается он таким молочным как вы присылали свотчи((( он и в тюбике то не такого цвета, так что не знаю почему он там такой светленький
AngelSandra 05 мая 2012, 14:43
Ссылка Вот и тут он прозрачный совсем, а затекание в складочки не радует совсем, без затестов никаких таких покупок
Melek 06 мая 2012, 14:51
Ну вот свотчи опубликованные в начале поста мои.У меня губы не бледные, но и не яркие на моих губах блеск нежно розовый, как в тюбике.
вот даже ещё раз сфотографировала
дневной свет, без вспышки
Erin_Brown 04 мая 2012, 20:55
хорошо, что без блесток, но мне кажется, он «ползучий» или нет?
BlackBagi 04 мая 2012, 21:03
Да так и есть, полупрозрачный)
Melek 06 мая 2012, 14:34
У блеска лёгкая текстура, он не плотный и поэтому, конечно у девушек с ярким пигментом губ блеск не даст эффект как в тюбики, а вот если у губ не яркий пигмент, то вполне как в тюбики цвет на губах будет.
krita_kano 04 мая 2012, 21:16
Обычный такой хороший розовый блеск. Без вау-эффекта. На Ваших губах любой будет хорошо смотреться!
BlackBagi 04 мая 2012, 22:12
Большое спасибо :) в нем мне нравится что почти не липкий и не скатывается, как многие))