04.05.2012

Хит-парад моих помад. Массмаркет

Хит-парад моих помад. Массмаркет.

Всем привет!   это мои любимые и не очень любимые помадки, кому интересно, кто из них лучшая в моей косметичке прошу под кат.
Divage «PLAYGIRL» №3401
Она на седьмом месте. Оттенок у нее интересный, почти прозрачный с легким розовым перламутром, высветляет губки. На губах приятная, мягкая. На последнем месте из-за качества, она собирается в складочки, ее очень сложно ровно распределить. Если только нанести тонкий слой и вбить пальчиком получается что-то приличное. Запах неприятный.
Арт-визаж №27
На шестом месте яркая, сочная, розовая матовая помада Арт-визаж. Качество очень хорошее, на предпоследнем месте из-за своей яркости. Ношу ее не так часто, как остальные. Она долго держится, поэтому немного суховата. Я наношу сверху блеск и получается совсем «вырви глаз»  , но мне нравится. Запах легкий, ненавязчивый, текстура кремовая, не растекается, не затекает в складочки и не требует контура.
Essence SPARKLING ANGEL №03
Пятое место, полупрозрачная коричневая с мелким золотым шимером. Легкая текстура, очень приятная на губах. Шимер не чувствуется, но остается после того, как помада стирается. Нравятся ее увлажняющие свойства, губкам комфортно, она при нанесении как будто тает. Нежный, едва уловимый запах. Не полосит, не сбивается в складки.
Rimmel Lasting Finish №202 CRUSH
Четвертое место помадка из всем известной коллекции Римель. Необычный для меня оттенок я больше пользуюсь розовыми и нюдовыми , но тем он мне и нравится. Качество отличное. Я не уверена, что она мне идет, но всё равно пользуюсь с удовольствием.   Запах какой-то карамельный, сладенький, мне он очень нравится. Текстура плотная, один слой дает яркий цвет.
Оценка: 5 —
Rimmel Lasting Finish №240 UNDRESSED
Бронзовый призер тоже помадка от Римель. Матовая, очень красивая, даже не знаю как этот цвет обозвать  . Что-то между коричневым, розовым, сливочным, может кто поточнее ее охарактеризует   Очень хорошо ложится, без полос и затеканий, приятная на губках. Держится долго, не «убегает» за контур.
Essence №43 KISS YOU
Второе место, помадка Эсенс розовая с серебристым шимером и легкой текстурой. Шимер не ощущается на губах, она хорошо увлажняет, цвет очень освежает лицо. Ей можно накраситься хоть на лету, в общем хорошая помада. Вкус почти не ощутим. Запах легкий. Цвет дает легкий, на губах похожа на блеск. Текстура тающая, хорошо ухаживает за губками.
Rimmel Lasting Finish №070 AIRY FAIRY
И наконец победительница в моем хит-параде опять же Римель. Многие знают эту помаду. Сейчас она для меня лучшая. И цвет и текстура и запах, всё в ней нравится. Цвет очень интересный нюдовый, деликатно — розовый с еле уловимым золотистым шимером, у меня она почти в цвет губ. Текстура плотная, кремовая, приятно обволакивет губки.
Общее фото:
Свотчи на руке (слева направо: Арт-визаж, Римель№070, Эсенс №43, Диваж, Римель №240, Эсенс №03, Римель №202):
Пост получился длинный, спасибо всем, кто осилил   может кому пригодится.
Ваша Алёнка.

Prado4ka 04 мая 2012, 14:19
рыженькая вам очень хорошо! лицо прям светится на фоне таких губ!
Aljonka 04 мая 2012, 14:54
спасибо   теперь буду уверенней ее носить, летом под загар наверно будет вообще супер.
Prado4ka 04 мая 2012, 16:09
даже не сомневайтесь, на загар будет опупенно!
Aljonka 04 мая 2012, 16:19
теперь надо заставить мою кожу загорать, а то на нее загар не липнет
_melkaya_ 04 мая 2012, 14:20
мне очень последняя понравилась) всё, срочно в магазин)
Aljonka 04 мая 2012, 14:55
рада, что оказалась полезной   да, она очень красивая
Anetaaa 04 мая 2012, 14:28
вторая помада «розовая фуксия» мне на Вас больше всего понравилась! Она шикарно смотрится!
Aljonka 04 мая 2012, 14:57
спасибо   у нее цвет очень-очень насыщенный, но это мне и нравится
Tanya301287 04 мая 2012, 14:30
Риммель 070 (последняя) — и моя фаворитка тоже!!!
Aljonka 04 мая 2012, 15:02
у нее много поклонниц на Косметисте, и она того стоит, особенно учитывая ее цену.
Olik25 04 мая 2012, 14:31
Римель отлично лежит на губах!!! А еще вы мне очень понравились в розовом цвете от Артвизаж.
Aljonka 04 мая 2012, 15:05
Спасибо   да, Римель хорошо ложится, цвет насыщен уже с перврго слоя, не надо тонну накладывать, чтоб цвет увидеть
Alicia 04 мая 2012, 14:55
Я очень хотела купить риммель №70, несколько раз в магазине тестила… И сомневаюсь все равно. Скажите, а вкус помады не чувствуется после нанесения?
Пост понравился
Aljonka 04 мая 2012, 15:09
очень рада, что пост понравился   вкус немного есть, но лично у меня дискомфорта не вызывает, видимо все ее достоинства перекрыли этот маленький минусик
shona_shona 04 мая 2012, 15:05
классный пост -большой выбор носибельных цветов доступной стоимости)))
2 последние понравились больше всего. а на вас лучше смотрятся коричнево-золотистые оттенки, на мой взгляд.
Aljonka 04 мая 2012, 15:13
спасибо, очень приятно ваше мнение
LYU 04 мая 2012, 15:06
вам идет рыженький, лицо освежил прям! я тут купила помаду морковную от Шесейдо, просто так, для эксперимента, потом думаю, вот я бестолочь, как её носить… ага, вчера нанесла, и так себе я понравилась, терь буду активно её носить. Освежают лицо такие цвета.
Aljonka 04 мая 2012, 15:15
спасибо   здОрово, что ваш эксперимент привел к приятному открытию
Ane4kina 04 мая 2012, 15:10
все помады понравились и цветами и как лежат)
Aljonka 04 мая 2012, 15:16
ой, я очень рада. спасибо, что заглянули
Piglet_1989 04 мая 2012, 15:14
Я помадами не пользуюсь, но люблю смотреть на чужие))
Бронзовый призер мне на вас понравился, назвала бы его карамелькой!
Aljonka 04 мая 2012, 15:20
спасибо   я вообще только в этом году начала пользоваться помадами, до этого кроме блесков ничего не воспринимала. Постаралась подобрать различные оттенки и коричневые, и рыжие, и розовые, чтоб посмотреть, что пойдет.
Piglet_1989 04 мая 2012, 15:25
У меня видимо еще работает предубеждение против них — сколько ни пыталась пользоваться помадками, они либо показывали все проблемы и несовершенства губ — а они у меня далеко не идеальны, либо так ссушивали кожу, что хотелось поскорее смыть чем-то и намазюкать кремом пожирнее((
Aljonka 04 мая 2012, 15:49
вот-вот у меня такие же были ощущения от помад, но на Косметисте научилась правильно ухаживать, если сухая помада то либо с блеском либо с бальзамом ношу. Но все равно блески у меня на первом месте, намазал и пошел))))
Piglet_1989 04 мая 2012, 15:56
Вот я пока только блесками или гигиеничками мажусь — видать, не доросла еще   или не встретила пока еще ту единственную помадку, которая бы меня не бесила
Piglet_1989 04 мая 2012, 15:26
С шоколадными волосами и ореховыми глазами и теплого оттенка кожи — мне кажется, коричнево-рыже-карамельное самое то! Такие оттенки больше всего в посте на вас зацепили
Aljonka 04 мая 2012, 15:51
я бы никогда не подумала, что они мне лучше, я всё розовенькие мазюкала   спасибо, что подсказали
Piglet_1989 04 мая 2012, 15:59
Это все субъективно — главное, чтобы самой нравилось
Но честно говоря, я за карамель на вас — редко кому, мне кажется, такие цвета идут — а вас они подсвечивают словно изнутри
Aljonka 04 мая 2012, 16:06
мне в принципе все на мне нравятся и готова экспериментировать с цветами, главное, чтоб было не слишком экстремально, в пределах разумного
Julinka 04 мая 2012, 15:36
а мне Ваши кудряшки больше всего понравились
Aljonka 04 мая 2012, 15:52
спасибо   за кудряшки спасибо папе
Grigoria 04 мая 2012, 16:33
а у меня 070 Риммель розовит, не понимаю, в чем дело, но для это совсем не нюд   не могу носить
Aljonka 04 мая 2012, 17:45
ну да, он с розовинкой, у меня он почти сливается с цветом губ, поэтому я считаю что это нюд))) очень жаль, что вам не подошел
Kati 04 мая 2012, 16:37
Все помадки понравились. Нигде не могу найти №43 Эссенс.
Aljonka 04 мая 2012, 17:47
у нас тоже с оттенками напряженка, там где представлена продукция Эсенс как правило выбрать не из чего, но иногда везёт
VictoriaChu 04 мая 2012, 16:42
О, я тоже хотела купить Divage… Зашла в только открывшийся магазин- половина продукции из тестеров новая. Попробовала так прям, очень скатывается( Обидно, т.к. искала замену. Сейчас нашла)
Aljonka 04 мая 2012, 17:49
вы нашли что-то подобное или в другом оттенке? мне цвет у нее очень нравится, вот если бы что-нибудь похожее, но с лучшим качеством…
VictoriaChu 04 мая 2012, 21:01
Мне нужен был неоновый цвет, у этой помады надо долго вазюкать, что бы его получить.
zanoza75 04 мая 2012, 16:45
Очень заинтересовали помады Риммель, на губах не хуже люкса смотрятся! Хотя может дело в хороших ухоженных губах…
Aljonka 04 мая 2012, 17:53
спасибо   попробуйте, может понравятся, я просто люксом не пользовалась не могу сравнить.
pTichka 04 мая 2012, 16:57
не сомневайтесь насчет риммель 240)))вам очень подходит)по крайней мере, то, что я вижу на мониторе)
Aljonka 04 мая 2012, 17:55
хорошо   спасибо
MiaRed 04 мая 2012, 18:04
а я от 03 эсенс шимер все таки ощущаю… и помада не плохая но шимер меня с ума сводит((как песок (не приятно совсем(
Aljonka 06 мая 2012, 08:13
у меня видимо менее чувствительные губы
mindispoison 04 мая 2012, 18:54
AIRY FAIRY отличная помада, она единственная из помад прижилась в моей косметичке.
Aljonka 06 мая 2012, 08:16
согласна, очень удачная помадка
slastenka 04 мая 2012, 22:12
А мне все на Вас понравилсь, даже троешники))
Aljonka 06 мая 2012, 08:18
спасибо
Luban4ik1 05 мая 2012, 22:04
Спасибо за пост   202 номер на вас отлично смотрится — согласна с комментарием выше о том, что вам очень к лицу карамельные и рыжие оттенки
У меня к вам вопросик по поводу текстур помад от Риммель… подскажите, пожалуйста, серия у них одна — а текстура у разных цветов отличается и какая она?   А то я тут недавно приобрела 202 — может, конечно, она не из очень хорошей партии, но ложится она очень плохо, почёркивает шелушения, затекает в складочки, распределяется ужасно   А на ваших губках всё чудесно смотрится…
Кроме того, до этого у меня была помадка от Риммель, но из другой серии (фиолетовые тюбики) — так вот она отличного качества, сравнимого с люксом   Поэтому решила уточнить у вас — может, мне попался брак или просрочка?..
Aljonka 06 мая 2012, 08:42
спасибо   да, ложатся они чуть-чуть по-разному. Для меня наиболее приятная текстура у №240, она кремовая, ложится ровно с первого раза даже если наносить прямо стиком. с 070 тоже проблем нет, но она чуть посуше что-ли. 202 я наношу только кистью, тогда получается ровно. скорее всего у вас не брак, а она такая сама по себе.   тоже всё хотела фиолетовую серию попробовать, но с тоном не могу определиться, теперь по совету девочек наверно выберу что-нибудь карамельное
Luban4ik1 07 мая 2012, 02:31
Спасибо за ответ   Жаль, я думала, что мне просто не повезло с помадой — а она, оказывается, действительно такая сложная   Это, наверное, самая капризная и ужасная консистенция из всех помад, что встречались мне на моём жизненном пути…
Ну, хорошо, что у Риммель есть и другие, удачные оттеночки
Да, ещё можно бронзовое, рыжеватое, персиковое, оранжевое и любые коричневые