Artdeco Hidra Lip Booster №28. Блеск для губ

Мой любимый блеск, куплю еще, этот закончился))

По консистенции кремовый, не липкий, ну может слегка. Пахнет карамелькой, но не навязчиво. Содержит очень мелкие частицы блесток, их не видно. Губы с ним лаковые, я ценю это в блесках. Не оставляет полос как некоторые мне оставляли, хотя первые 2 недели что-то мне не нравилось как он себя вел, но потом все устаканилось. И мне безумно нравится цвет — нежно-нюдовый… Аппликатор обычный

попыталась на руке уловить лаковый блеск, но тщетно

губы без него:

Очень им довольна

Вера.
  • Uji
  • 03 мая 2012, 22:26
Ой, что-то он мне совсем не понравился на Ваших губках.
в складочки затек!)
  • Uji
  • 04 мая 2012, 13:54
Да не то, что в складки. Он вообще кусками лежит и неравномерно. Наверное, это проблема ArtDeco. У меня есть из другой серии блеск и если его много нанести, то он тоже не очень хорошо лежит.
такие блески только для идеальных губок (без болячек, покраснений и пр.).Иначе цветом таким (бежевые сгустки) подчеркивают проблемки.
а сам оттенок понравился, приятный.
блеск интересный. и лежит ровно. но не понравился на ваших губах совсем,
был у меня такой… абсолютно не понравилось, как лежит, всё в складочках… и недостаточно плотный, мажешь тоненько-как прозрачный, посильнее — ужасно ложится… пахнет нормально и по консистенции ничего, но внешний вид — буэ
мне кажется, даже на идеальных губах подобная текстура и цвет лягут проблемно. на верхней губе у вас это заметно(( хотя во флаконе мне очень понравился цвет!
Не вблизи очень даже ничего! Мы же не под лупой его должны рассматривать!   +++++

• ChuCha
  • 04 мая 2012, 04:27
Сам блеск в тюбе очень понравился. На фото-свотчах вблизи не ахти конечно, но вот подальше, на общем фото очень хорошо смотрится!
У меня есть один такой блеск, только другого оттенка, нравится.
Кажется, они даже губки немного зрительно увеличивают.
  • Koshka
  • 04 мая 2012, 06:14
у меня такой же. после 2-3 часов скатывается в белую полоску и в уголки губ.
У меня был похожего цвета от Иза Дора, закончился. Все никак не могла найти ему замену. Посмотрю на этот, спасибо за обзор.

А мне на Вас блеск понравился)) Я сама недавно приобрела другой оттенок из летней коллекции, довольна).Никаких проблем с ним нет.Про белую полоску вообще удивлена  , даже в помине нет.
Вблизи не очень лег, но зато как мило он смотрится на общем фоне, я думаю врядли кто-то будет его под лупой рассматривать, красивый блеск!
  • Dobro
  • 04 мая 2012, 12:52
У меня есть такой, тоже купила после восторженных отзывов, но мне он кажется не подходит, я еще не поняла как его носить.
  • Kati
  • 04 мая 2012, 16:56
Цвет красивый, очень нежный, но вот как лежит не понравилось. Как то пятнами.
спасибо всем за комментарии))) конечно тут работает поговорка: " на вкус и цвет" )) мне он подходит, и если не рассматривать на макро, смотрится хорошо) но кому как…