Artdeco Hidra Lip Booster №28. Блеск для губ

Мой любимый блеск, куплю еще, этот закончился))

Artdeco Hidra Lip Booster №28. Блеск для губ

По консистенции кремовый, не липкий, ну может слегка. Пахнет карамелькой, но не навязчиво. Содержит очень мелкие частицы блесток, их не видно. Губы с ним лаковые, я ценю это в блесках. Не оставляет полос как некоторые мне оставляли, хотя первые 2 недели что-то мне не нравилось как он себя вел, но потом все устаканилось. И мне безумно нравится цвет — нежно-нюдовый… Аппликатор обычный

Artdeco Hidra Lip Booster №28. Блеск для губ
попыталась на руке уловить лаковый блеск, но тщетно

губы без него:

Очень им довольна

Вера.
  • Uji
  • 03 мая 2012, 22:26
Ой, что-то он мне совсем не понравился на Ваших губках.
в складочки затек!)
  • Uji
  • 04 мая 2012, 13:54
Да не то, что в складки. Он вообще кусками лежит и неравномерно. Наверное, это проблема ArtDeco. У меня есть из другой серии блеск и если его много нанести, то он тоже не очень хорошо лежит.
такие блески только для идеальных губок (без болячек, покраснений и пр.).Иначе цветом таким (бежевые сгустки) подчеркивают проблемки.
а сам оттенок понравился, приятный.
блеск интересный. и лежит ровно. но не понравился на ваших губах совсем,
был у меня такой… абсолютно не понравилось, как лежит, всё в складочках… и недостаточно плотный, мажешь тоненько-как прозрачный, посильнее — ужасно ложится… пахнет нормально и по консистенции ничего, но внешний вид — буэ
мне кажется, даже на идеальных губах подобная текстура и цвет лягут проблемно. на верхней губе у вас это заметно(( хотя во флаконе мне очень понравился цвет!
Не вблизи очень даже ничего! Мы же не под лупой его должны рассматривать!   +++++

• ChuCha
  • 04 мая 2012, 04:27
Сам блеск в тюбе очень понравился. На фото-свотчах вблизи не ахти конечно, но вот подальше, на общем фото очень хорошо смотрится!
У меня есть один такой блеск, только другого оттенка, нравится.
Кажется, они даже губки немного зрительно увеличивают.
  • Koshka
  • 04 мая 2012, 06:14
у меня такой же. после 2-3 часов скатывается в белую полоску и в уголки губ.
У меня был похожего цвета от Иза Дора, закончился. Все никак не могла найти ему замену. Посмотрю на этот, спасибо за обзор.

А мне на Вас блеск понравился)) Я сама недавно приобрела другой оттенок из летней коллекции, довольна).Никаких проблем с ним нет.Про белую полоску вообще удивлена  , даже в помине нет.
Вблизи не очень лег, но зато как мило он смотрится на общем фоне, я думаю врядли кто-то будет его под лупой рассматривать, красивый блеск!
  • Dobro
  • 04 мая 2012, 12:52
У меня есть такой, тоже купила после восторженных отзывов, но мне он кажется не подходит, я еще не поняла как его носить.
  • Kati
  • 04 мая 2012, 16:56
Цвет красивый, очень нежный, но вот как лежит не понравилось. Как то пятнами.
спасибо всем за комментарии))) конечно тут работает поговорка: " на вкус и цвет" )) мне он подходит, и если не рассматривать на макро, смотрится хорошо) но кому как…