Моя долгожданная летняя радость Artdeco Bronzing Glow Blusher

Эти румяна были куплены мной на 2-й день продажи в магазине. Я забрала последние, с витрины. Продавец сказала, что все расхватали в первый же день. Протестировав их, я поняла, что то, что я успела, можно считать крупным везением, ибо румяна поистине великолепны

Помимо всех достоинст румяна имеют просто великолепный дизайн, их приятно держать в руках и иметь в своей косметичке.

Развернутое мнение. Румяна включают в себя три оттенка: сверкающий коралл, нежную фуксию и персиковый беж. Все три цвета можно использовать как по отдельности, так и вместе, смешивая их друг с другом, при этом получая нежное мерцание, подчеркивающее красоту и гладкость кожи. Румяна прекрасно набираются на кисть, имеют нежнейшую шелковую текстуру, невероятно приятны на ощупь. Придают скулам свечение и создают ощущение холеной ухоженной кожи. Прекрасно подойдут на лето, будут отлично смотреться как на светлой, так и на загорелой коже. Удивительно, но попытавшись нанести румяна кистью на запястье, я получила всего лишь деликатное свечение, трудно уловимое при беглом взгляде. Однако на щечках цвет виден прекрасно, и на мой взгляд смотрится очень натурально. Единственный недостаток — с румянами можно переборщить, но я думаю, что с опытом этот недостаток пройдет)) Стойкость — прекрасная, не осыпаются и не тускнеют.

К сожалению, именно мерцание на фото трудно уловимо, вживую эффект еще более потрясающий.

Моя оценка: 5++++!!!
Цена: 640 рублей.
Срок использования: 1 неделя.

Надеюсь, была полезна. Я Алиса, пожалуйста, ко мне на ты
Красиво на Вашей коже лежат!
Спасибо))
  • rupich
  • 03 мая 2012, 20:19
красивые конечно!
с вожделением смотрю на них но нет… покупать не буду, сдержусь!наверное
Пока их не привезли, пыталась уговорить себя, что они мне совершенно не нужны. Не получилось   И теперь ничуть не жалею.
Обалденная штучка, артдеко уже такую красоту выпускает, что и Шанель и Диор и Герлен «могут подвинуться»))) Очень нежный цвет румян, дизайн потрясающий! Мне очень нравятся!
соглашусь с вами, что красивая штука, но мне кажется, что шанель и диор всегда останутся шанель и диор, и никуда их не сдвинешь)
  • M-Olly
  • 03 мая 2012, 20:30
Эх, боюсь, мне их не купить(
красота… а на глазках у вас что?) тоже так миииило)
Кремовые тени Шанель.
я вчера последние в магазине схватила. я в восторге от дизайна!
на Вас отлично выглядят)
  • Natika
  • 03 мая 2012, 20:43
Как мне они понравились! Хочу! На вас отлично смотрятся!
не маньячу по румянам, но эти запали в душу)
только пока они появятся у нас, пройдет вечность

Красота!!!
  • June
  • 03 мая 2012, 21:16
Действительно красивые румяна-бронзер! Результат очень понравился — нежно смотрятся
Красивые румяна и дизайн классный!))

Какая прелесть! завтра бегу в летуаль и мистас (это наша местная сеть где представлена артдеко)))
Очень кркасивые! Вам подходят великолепно!
нежно смотрятся румяна… и дизайн на высоте…
Шикарный дизайн!
А у рефила с румянами магнитная основа или они приклеены?
Приклеены.
отличные показали румяшки
2-й отзыв за день на эти румяна и тут они тоже очень аппетитные :)
  • Ulker
  • 04 мая 2012, 00:54
O4en krasivye rumyana, a resnicy voobsh4e snogshybatelnye!
Красиво смотрятся, вот именно так. как и должны выглядеть румяна на юных девушках
а еще о дизайне — я прям с ума схожу от рисунка «пейсли», я не могу это объяснить! и если бы у меня не было уже четверо постоянно пользуемых румян, я наверное отправилась бы на охоту за этими. Тебе повезло схватить их))
Посты об этих румянах так и призывают меня купить их… очень красивый оттенок дают, а дизайн…
Вам идет — очень нежно выглядит
на бронзер не похож, больше румяшки персиковые
Какая же красивая у них коробочка, безупречно хороша, как и сами румяна!
Очень хочу купить именно эти румяшки. Очень красивый пост! Вам они очень к лицу!
Но к нам в Лету еще не завезли коллекцию… ((((((((((((((
  • Kati
  • 04 мая 2012, 16:59
Очень красиво смотрятся румяшки. Молодцы Ардэко.