03.05.2012

Моя долгожданная летняя радость Artdeco Bronzing Glow Blusher

Эти румяна были куплены мной на 2-й день продажи в магазине. Я забрала последние, с витрины. Продавец сказала, что все расхватали в первый же день. Протестировав их, я поняла, что то, что я успела, можно считать крупным везением, ибо румяна поистине великолепны

Помимо всех достоинст румяна имеют просто великолепный дизайн, их приятно держать в руках и иметь в своей косметичке.

Развернутое мнение. Румяна включают в себя три оттенка: сверкающий коралл, нежную фуксию и персиковый беж. Все три цвета можно использовать как по отдельности, так и вместе, смешивая их друг с другом, при этом получая нежное мерцание, подчеркивающее красоту и гладкость кожи. Румяна прекрасно набираются на кисть, имеют нежнейшую шелковую текстуру, невероятно приятны на ощупь. Придают скулам свечение и создают ощущение холеной ухоженной кожи. Прекрасно подойдут на лето, будут отлично смотреться как на светлой, так и на загорелой коже. Удивительно, но попытавшись нанести румяна кистью на запястье, я получила всего лишь деликатное свечение, трудно уловимое при беглом взгляде. Однако на щечках цвет виден прекрасно, и на мой взгляд смотрится очень натурально. Единственный недостаток — с румянами можно переборщить, но я думаю, что с опытом этот недостаток пройдет)) Стойкость — прекрасная, не осыпаются и не тускнеют.

К сожалению, именно мерцание на фото трудно уловимо, вживую эффект еще более потрясающий.

Моя оценка: 5++++!!!
Цена: 640 рублей.
Срок использования: 1 неделя.

Надеюсь, была полезна. Я Алиса, пожалуйста, ко мне на ты

stasalj 03 мая 2012, 20:18
Красиво на Вашей коже лежат!
Alisa1985 03 мая 2012, 20:19
Спасибо))
rupich 03 мая 2012, 20:19
красивые конечно!
с вожделением смотрю на них но нет… покупать не буду, сдержусь!наверное
Alisa1985 03 мая 2012, 20:20
Пока их не привезли, пыталась уговорить себя, что они мне совершенно не нужны. Не получилось   И теперь ничуть не жалею.
Anetaaa 03 мая 2012, 20:28
Обалденная штучка, артдеко уже такую красоту выпускает, что и Шанель и Диор и Герлен «могут подвинуться»))) Очень нежный цвет румян, дизайн потрясающий! Мне очень нравятся!
LadyInfiniti 03 мая 2012, 20:55
соглашусь с вами, что красивая штука, но мне кажется, что шанель и диор всегда останутся шанель и диор, и никуда их не сдвинешь)
M-Olly 03 мая 2012, 20:30
Эх, боюсь, мне их не купить(
BeReasonable 03 мая 2012, 20:34
красота… а на глазках у вас что?) тоже так миииило)
Alisa1985 03 мая 2012, 20:39
Кремовые тени Шанель.
Dasha_Zaytseva 03 мая 2012, 20:36
я вчера последние в магазине схватила. я в восторге от дизайна!
на Вас отлично выглядят)
Natika 03 мая 2012, 20:43
Как мне они понравились! Хочу! На вас отлично смотрятся!
Mashulya_May 03 мая 2012, 20:46
не маньячу по румянам, но эти запали в душу)
только пока они появятся у нас, пройдет вечность
DashaTri 03 мая 2012, 21:04
Красота!!!
June 03 мая 2012, 21:16
Действительно красивые румяна-бронзер! Результат очень понравился — нежно смотрятся
Natalia191 03 мая 2012, 21:24
Красивые румяна и дизайн классный!))
man_i_ya 03 мая 2012, 21:26
Какая прелесть! завтра бегу в летуаль и мистас (это наша местная сеть где представлена артдеко)))
Ludmilka 03 мая 2012, 21:47
Очень кркасивые! Вам подходят великолепно!
max-max 03 мая 2012, 21:56
нежно смотрятся румяна… и дизайн на высоте…
annetannet 03 мая 2012, 21:58
Шикарный дизайн!
А у рефила с румянами магнитная основа или они приклеены?
Alisa1985 04 мая 2012, 07:08
Приклеены.
ShumelkaMish 03 мая 2012, 23:27
отличные показали румяшки
jbarda4ok 03 мая 2012, 23:41
2-й отзыв за день на эти румяна и тут они тоже очень аппетитные :)
Ulker 04 мая 2012, 00:54
O4en krasivye rumyana, a resnicy voobsh4e snogshybatelnye!
krita_kano 04 мая 2012, 09:24
Красиво смотрятся, вот именно так. как и должны выглядеть румяна на юных девушках
а еще о дизайне — я прям с ума схожу от рисунка «пейсли», я не могу это объяснить! и если бы у меня не было уже четверо постоянно пользуемых румян, я наверное отправилась бы на охоту за этими. Тебе повезло схватить их))
eskimowka 04 мая 2012, 09:36
Посты об этих румянах так и призывают меня купить их… очень красивый оттенок дают, а дизайн…
Вам идет — очень нежно выглядит
Erin_Brown 04 мая 2012, 10:09
на бронзер не похож, больше румяшки персиковые
Coluchka 04 мая 2012, 10:14
Какая же красивая у них коробочка, безупречно хороша, как и сами румяна!
Lavanda 04 мая 2012, 15:10
Очень хочу купить именно эти румяшки. Очень красивый пост! Вам они очень к лицу!
Но к нам в Лету еще не завезли коллекцию… ((((((((((((((
Kati 04 мая 2012, 16:59
Очень красиво смотрятся румяшки. Молодцы Ардэко.