15.06.2012

Mascara Supershock от Avon

Всем привет! :)

Тушь для ресниц SuperSHOCK от Avon
Ничего плохого против сетевой косметики у меня нет.Отношение к ней нейтральное, есть достойные продукты, есть не очень.Самым удачным продуктом Avon-объемная тушь SuperSHOCK.
Флакон толстенький, обычная туба.
Щеточка громадная, силиконовая, с маленькими, частыми ворсинками, несмотря на свой размер, щеточка хорошо прокрашивает ресницы.
Реснички ню.
Ресницы средней длины, густоты, иногда растут как им захочется, в общем-самые обычные ресницы.
Тушь дает отличный объем, мне нравится, к концу дня не осыпается.Цвет угольно-черный.Ресницы не склеивает, наносится без комочков.
Общий вид, так сказать.

Цена: около 200 рублей.

Срок тестирования:2 года.
Всем спасибо за внимание! С вами была Даша.
Ко мне на ты
Avon SuperShock Mascara

Avon SuperShock Mascara

Anita 15 июня 2012, 22:31
У вас свои прекрасные реснички! пушистые и очень красивые!
belymsha 15 июня 2012, 22:32
спасибо:))
Maryann1976 15 июня 2012, 23:03
девушка-олень, дивные глаза!.Если у вас обычные ресницы, я пойду убью себя об стену.
belymsha 15 июня 2012, 23:05
спасибо:)наверно я слишком самокретично отношусь к себе
murmurchik 15 июня 2012, 23:10
какой замечательный результат! у меня такого даже близко не было от этой туши, как будто и не было ее на глазах((
belymsha 15 июня 2012, 23:14
спасибо)
Shery 15 июня 2012, 23:11
у меня аж мурашки по коже маммма мия какие глаза красивенные! я даже про тушь забыла)))))))))
по теме, мне всегда нравились туши эйвон, диоровские к примеру рядом не стоят, сравнивала, знаю
belymsha 15 июня 2012, 23:13
ахахха)спасибо!
да, у эйвон достойные туши
Deminka 15 июня 2012, 23:17
мне тушь нравиться, но флакон слишком толстый, неудобно пользоваться
belymsha 15 июня 2012, 23:23
он не только толстый, но и еще к тому же большой, у меня косметичка маленькая, неудобно ее там таскать
romaffka26 15 июня 2012, 23:52
Во-первых — у вас замечательные реснички! А во-вторых действительно хороший результат! У меня была такая тушь, годика три назад. И все было бы хорошо, но не долго прослужила, месяца через два начали отпадать щетинки с кисточки, она полысела))) смешно и обидно было))
belymsha 16 июня 2012, 10:51
ого
у меня такого еще не было
lilalo 18 июня 2012, 14:50
ого, первый раз такое слышу. пользуюсь супершоком с того момента, как она появилась, никогда такого не было
Irishechka 15 июня 2012, 23:58
обалденные ресницы! и тушь бесподобно лежит)
Dina_VS 16 июня 2012, 01:14
  да
Meisa 16 июня 2012, 00:23
у меня тоже была такая тушь года 4 назад. помню что красила хорошо, но с щеточкой я никак подружиться не могла. очень она большая… огромная. постоянно пачкала все вокруг((
belymsha 16 июня 2012, 10:51
я любой тушью запачкаю все вокруг, даже нос
Anikka 16 июня 2012, 00:23
Да, ресницы хороши!
У меня тоже есть эта тушь. В принципе, она вполне ничего, я согласна с Вашим описанием. Однако мне не хватает с ней «причесанности», реснички выглядят немного хаотично. В моем случае завивку ресниц тушь не держит прям уж очень хорошо. Причем даже на хорошую базу от Диор.
В общем, она имеет место быть, но не идеал в моем случае.
belymsha 16 июня 2012, 10:48
согласна, что ресницы после нее лежат немного хаотично
ayrinn 16 июня 2012, 00:35
всё дело в ваших хороших ресницах. даже эйвоном их не испортить))
мне дарили эту тушь. впечатления самые отрицательные. как внешне… так и по составу. глаза красные после неё неделю были
Tanya301287 16 июня 2012, 01:05
согласна, у вас свои хорошие реснички. С этой тушью я лично не сдружилась. Валяется без дела. Как раз сегодня пыталась в очередной раз с ней «договориться» — тщетно((( да я вообще с резиновыми щеточками не очень… а с этой как-то ну совсем никак…
Dina_VS 16 июня 2012, 01:15
да вот не согласна я ни разу! просто великолепные ресницы испорчены этим продуктом! Да к ним бы — да что-то поярче (масса есть штукенций, и не дорогих к тому же)
belymsha 16 июня 2012, 10:49
спасибо)за свою цену у нее отличный результат
Eteriya 16 июня 2012, 03:11
У меня такая же тушь только в классическом формате) Мой маст-хев для дневного макияжа.
belymsha 16 июня 2012, 10:49
для дневного макияжа она просто замечательна
velvet_1307 16 июня 2012, 06:27
предыдущая тушь как раз такая была :) с леопардовым рисунком :))) щеточка и с самом деле гигантская :) зато красила просто отлично :)
belymsha 16 июня 2012, 10:50
я с щеточкой не сразу подружилась, могу ей уколоться
Ane4kina 16 июня 2012, 08:35
а мне эта тушь не нравится, она очень сухая, на ваших ресницах это также видно.
у вас свои ресницы очень хороши без туши
Trotilla 16 июня 2012, 12:33
я в предыдущем дизайне её покупала, всем хороша, но почему то засохла очень быстро, буквально за 2 месяца (
belymsha 16 июня 2012, 13:11
жаль(я ее за два месяца выкрашиваю)
Trotilla 16 июня 2012, 16:26
ну вот я на другой тюбик отвлеклась на месяц, наверное, а когда про эту вспомнила, было уже поздно :)))
lilalo 18 июня 2012, 14:51
Пользуюсь супершоком очень давно (с момента ее появления в каталоге), одна из самых любимых. Но после того как попробовала Диваж 90*60*90, то Супершок отошла на второй план:)))) На ваших супер ресницах она выглядит супершокерски
Yokohunter 18 июня 2012, 15:07
аналогично, люблю эту тушь, всегда покупаю с распродаж и скидок, запасаюсь так сказать)))

я люблю цвет black/brown он на мне смотрится чуть мягче, чем просто black, а эффект тот же)