Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2010
191

Новый блеск от Chanel Levres Scintillantes # 148 (осень 2010)

Здравствуйте, дорогие любительницы косметики, я хотела бы рассказать о новом блеске от Сhanel.


от производителя: Ультра-блестящие губы.
Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.

Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.
от себя: мне блеск безумно понравился, губки с ним выглядят гладенькими, держится он неплохо, на губах нет сухости, + нет вкуса и запаха, хоть он и с блесточками, но они не крупные и выглядят очень нежно+ у меня свой цвет губ достаточно яркий и все розовые блески на мне как красные смотрятся, но этот на удивление лег таким же цветом, как и в тюбике )
мой цвет 148(это осенняя коллекция)
цена 1240 руб.
оценка 5++++


Лучшее за месяц

Комментарии

lecasta 24 августа 2010, 20:48
Красиво!!!
А я купила из осенней коллекции №144 (Rose Dilemma). Так ждала его. И чуть-чуть разочаровалась, почему то на моих губах цвета совсем не видно, одни блёстки, хотя в тюбике он интенсивно розовый. А мне хочется и цвет и блёстки  .
А по поводу всего остального я с вами согласна, и текстура супер, и запаха/вкуса нет, и увлажняет хорошо. Эти блески мне нравятся, просто с оттенком я в этот раз промахнулась.
alleyshoe 24 августа 2010, 20:54
спасибо) он сразу стал моим любимчиком) хожу по дому во все зеркала гляжусь), я сначала тоже вообще другой блеск взяла(мне консультант даже не показала этот блеск) только потом я его заметила, брала на обум, даже не тестила(сегодня в Идб давали vip карту вот и покупала ради карты)), но дома, когда накрасила, просто влюбилась, попробуйте этот цвет   он и блестит и на губах видно хорошо), а вообще интенсивно розовый блеск в Givenchy есть, я номер не помню, покупала маме, но он действительно там яркий)блестящий и красивый
lecasta 24 августа 2010, 21:21
В Givenchy обязательно посмотрю, пока ничего нет этой марки, а хочется попробовать  . Спасибо!
А в Шанель мне ещё очень нравится тон 131 Mica (светло розовый).
alleyshoe 24 августа 2010, 21:52
а я фанатка Givenchy ) очень меня радует эта фирма, обожаю ее пудру матисс ми а еще тени и румяна)
masik 25 августа 2010, 02:18
Красивый цвет, а он очень липкий?
alleyshoe 25 августа 2010, 11:16
он вообще не липкий)) этот блеск даже на губах не ощущается  
Olaf 25 августа 2010, 13:30
Ага, красиво )) Я вот тоже с яркой природной пигментацией губ, цветные блески-помады не ношу, а этот прямо-таки нюд, как я люблю. Присмотрюсь, спасибо за пост.
makffa 25 августа 2010, 17:42
Люблю шанелевские блески, оч люблю ))
alleyshoe 25 августа 2010, 18:00
это мой первый ) до этого был всегда Dior или YSL, но теперь, я точно буду покупать еще блески Chanel
Katrinka 25 августа 2010, 21:48
Красивый цвет!