03.05.2012

Catrice Cosmetics Liquid Liner 010 Dating Joe Black Матовая подводка

Матовой подводки в моей косметичке не было, но я её хотела и единственное что мне оставалось, это не забыть что она мне нужна и найти подходящую.

Развернутое мнение: Ранее я не обращала и просто не замечала стенд Catrice и как-то на выходных я проходила мимо стенда и взгляд упал именно на эту подводку, чёрную и синюю, и я вспомнила что я хотела, искала и мне нужна подводка (хотя у меня их уже кишит). Я провела линию на руке и купила подводку.
Очень понравился спонжик на конце, он остренький насколько это возможно, очень мягкий и удобный в применении. Можно прочертить тонкую и толстую линию, немного надавив на подводку. Подводка угольно-чёрная, полностью покрывающая и закрывающая цвет века, к тому же она матовая!!! Ух, какая красивая матовая!   Быстро сохнет. Что меня удивило, так это то что подводка долго держится, мы были на дне рождении и она продержалась на мне в первоначальном состоянии с 14.00 до 4.00. Придя домой я сначала не обратила внимание на глаза, а потом стала умываться и о чудо, я обнаружила и вспомнила, что наносила подводку и конечно просто обомлела от того, сколько она держится.
Ещё, водой подводку не смыть с первого раза, будет небольшая «грязь», после надо смывать всё равно средством для снятия макияжа или несколько раз мыть глаза с мылом)))

Свотчи

Цена: около 4 евро

Срок тестирования: неделя-две

Спасибо и всего доброго!

somethingbad 03 мая 2012, 20:08
а я тоже ношу стрелки вниз) естественно дополняют разрез глаза)мне нравится и Вам идет ага
поразила стойкость подводки, а Вам со спонжем удобней, чем с кистью? Я тут думаю попробывать его или с кистями остаться)
ChuCha 03 мая 2012, 20:44
Мне со всем удобно, я под всё подстраиваюсь, НО этой подводкой я не могу рисовать хвостик)))) для хвостика всегда беру фломастер
Fuego 03 мая 2012, 19:11
кстати, как по мне, так подводка просто роскошная!   Тоже хочу теперь матовую:))
ChuCha 03 мая 2012, 19:18
Она действительно хороша!
Zamazka 03 мая 2012, 18:41
Мне нравится! больше, чем глянцевые…
ChuCha 03 мая 2012, 18:42
Спасибо, мне тоже!
Sofiko 03 мая 2012, 18:50
У меня тоже есть матовая подводка, но другой фирмы   Стрелки очень красивые получаются… но почему-то, когда рисую матовой, больше видны погрешности. (И вообще! Обратила внимание на стенды Catrice ещё летом, когда была в Бельгии… купила несколько теней и ещё что-то. Не знала, что мне всего столько нужно будет!!! И лаки, и подводка вот теперь...) Спасибо!
ChuCha 03 мая 2012, 22:10
и «приветы» тоже
Deepsyred 03 мая 2012, 19:23
Красивая подводка.   Матовой у меня ещё не было! Буду иметь ввиду. Скажите не осыпается в глаза? У меня слизистая капризная такая…
ChuCha 03 мая 2012, 19:24
Нет, не осыпается.
Вы наносите жидкие подводки на слизистую?
Deepsyred 03 мая 2012, 19:30
У меня с верхнего века если попадает тени на ресницы, все пипец, потом на слизистую, глаза краснеют тут-же. Вот как-то так. И кстати да, иногда наношу, все хорошо пока было
veronica 03 мая 2012, 19:36
Интересный эффект, мне понравился! Спасибо за пост) Присмотрюсь)
aleksa18 03 мая 2012, 19:37
Увидев фото, в голову пришла первая мысль: Ух, какая красивая матовая! а потом и в вашем посте прочитала аналогичное мнение, класс! список «хотелок» становится все больше и больше )
Tinka-Alevtinka 03 мая 2012, 19:43
Подводка очень красивая, мне такой матовый эффект нравится даже больше, нежели глянец
но вот по поводу орфографии вам не зря написали, уж простите
ChuCha 03 мая 2012, 19:46
Девочки, если видите ошибки вы на них указывайте, а не просто пишите о том что они есть. Я проверяю, но бывает что пропускаю.
Mashulya_May 03 мая 2012, 19:44
Так непривычно смотрится матовая подводка) У меня, кстати, когда рисую такими подводками, остатки (которые на самой палочке) попадают на ресницы   ужасно раздражает.

«Мыть глаза с мылом» — убило наповал)))
elenaRAEC 03 мая 2012, 19:57
Подводка супер! Смотрится отлично! А про орфографию-напишите в личку, человек исправит, и будет все красиво, очень неприятно читать такие комментарии… Это же все-таки не диктант))))))
ChuCha 03 мая 2012, 20:03
Да, мы и не в школе… и не в России)))

Psihea 03 мая 2012, 22:10
Как-то в фокусе вы не подводку взяли, а ресницы. Но на последнем фото все отлично выглядит. Спасибо за отзыв.
ChuCha 03 мая 2012, 22:14
Получилось так, никак не могла поймать фокус… И стоило ли писать первое предложение…
LollipopCandy 03 мая 2012, 22:24
Мне очень понравился матовый эффект подводки — приглушенно так, не так навязчиво, как с глянцевыми.
Не могу не вставить свои 5 копеек: То, как рисовать хвосты — дело сугубо личное и неприкосновенное, к тому же, пост про подводку, а не про то как ею рисовать. Про 2 сделанные ошибки (опечатки?) — ну просто… Читаю практически все, что публикуется и каждый третий-пятый пост содержит ошибки, разного характера, а иногда — так просто закрываю пост, не дочитав, ибо нереально раздражает засилье ошибок. Так почему бы в таких постах не указывать, корректнее через личку, конечно… вот реально нигде не встречала тыкания на ошибочность написания… а тут… что к чему…
ChuCha 03 мая 2012, 22:29
Спасибо вам.
Если бы я жила в России, мне бы было стыдно… но я уже много лет живу в другой стране и даже школу в России не закончила, я стараюсь писать без ошибок, но с годами просто забывается грамматика.
Да, а тут сложилось впечатление что одна подхватывает другую, рейтинг девочки таким способом повысить поди решили
elena178 03 мая 2012, 22:55
Мы смотрим продукт а не считаем ошибки и не даем советы(по крайней мере в этом сообществе)по поводу мейка.По поводу подводки-мне нравится как она выглядит  .Надо обратить внимание на нее в магазине(я фломастером и гелем рисую, есть похожая от Ессенс но с ней как то не подружилась)Вам плюс.Люблю читать о продуктах Catrice.
ChuCha 03 мая 2012, 23:01
Я пользуюсь тоже разными, а такая подводка у меня первая о которой этот пост писала, мне нравится спонж, он удобный очень.
Спасибо.
yokko_ono 03 мая 2012, 23:19
у подводки интересный эффект! необычно, приглушенно. Как я люблю.

На автора поста, по моему мнению, некрасиво накинулись. Она себя в обиду не дает, сразу видно.
Женский коллектив такой женский
ChuCha 03 мая 2012, 23:44
AnChanel85 03 мая 2012, 23:53
ну подводками я не болею, но мимо «несколько раз мыть глаза с мылом)))» АУА это же ужасно и больно! не смогла пройти мимо
ChuCha 03 мая 2012, 23:55
Был у меня такой эксперимент))) дабы написать как она смывается… с первого раза тёмные круги под глазами остаются
AnChanel85 04 мая 2012, 14:26
маслом репейным или миндалевым не пробовала? я гелевую Ессенс только так могу смыть!
ChuCha 04 мая 2012, 14:31
Дык у меня есть двухфазовое средство для снятие макияжа, которым я уже несколько лет пользуюсь и очень довольна, я же написала это бы просто эксперимент
Lagun4ik 06 мая 2012, 10:44
какой необыкновенный матовый цвет) тоже всегда прохожу мимо стенда с этой маркой) но теперь задумалась о покупке) потянуло на матовые цвета)