Burberry Iconic Nude Collection

Ну, дождалась я своего счастья: Burberry выпустил первую палетку! И она уже у меня!

Палетка Burberry Sheer Summer Glow Natural Highlighting Compact вышла лимитированным изданием. Она состоит из четырех квадратиков: кремовый, ореховый, бронзовый и кремово-розовый. Оттенки продуктов на официальном промо переданы очень хорошо.
В отличие от обычного бронзера Burberry Warm Glow, оттенки этой палетки не имеют явного желтого подтона, а скорее более розовый или бежевый подтон. В то же время в них меньше красного, чем, например, в палетке Guerlain Terracota Four Seasons. Другими словами, это очень нейтральный бронзер, неброский, и очень подходящий для европейской бежевой кожи. А что, я ничего другого и не ожидала!
Загорелые девушки получат прежде всего продукт-хайлайтер, а вот бледнолицые — два в одном, включая бронзер (как видно на мне).

Помады войдут в постоянную коллекцию. Все четыре помады мне не нужны, но я купила две — Burberry Lip Mist #Field Rose и Burberry Lip Mist #Nude Peach.
Я люблю формулу Lip Mist у этой марки, это увлажняющие полупрозрачные помады с блеском. Лишний нюд из этой формулы мне совсем не помешает!
#Field Rose — это средне-светлый коричневый розовый, в общем-то цвет моих губ. Отличием этого Миста является едва заметный шиммер, который, впрочем, в жизни совсем не видно.
#Nude Peach — теплый абрикосовый оттенок.

И фотографии до и после. Свет смешанный, но баланс белого true color. На мне новая помада-мист #Field Rose, палетка-хайлайтер (глаза. скулы), а также следующие продукты:
Тональный: MUFE HD Foundation #120
Консилер под глаза: ARMANI High Precision Retouch #3
Корректор: KEVIN AUCOIN The Sensual Skin Enhancer #SX-3
Пудра: BURBERRY Sheer Powder #01
Бронзер: BURBERRY Sheer Summer Glow Natural Highlighting Compact
Тушь: BY TERRY Terrybly Mascara
Контур губ: NARS #Rosebud
Помада-блеск: BURBERRY Lip Mist #213 Field Rose

Для глаз я использовала кремовый и розовый сектора, а для скул провела кистью сразу по трем темным секторам. Конечно, не забыла контур лба и подбородка. Учтите, что и сама пудра на самом первом фото тоже имеет glow, сияние.

Ну вот. Я надеюсь, что мой пост поможет вам в выборе, но я советовать «брат-не-думать-что-там-думать» не берусь, все же у меня немного предвзятое отношение к марке, как вы знаете :)
Постараюсь поставить объективно оценки.
Оценка помадам: 5
Оценка палетке: 5- (минус за оттенок розового, который мог бы быть поярче, чтобы подойти как румяна)

Удачных покупок и хорошей погоды!
Оооооо, как же мне нравится эта палеточка! Запреметила ее еще с промо — но мне не видать такого счастья… у нас не купишь!!!
Вам ооочень идут все продукты, смотрятся действительно естественно… И помада еще персиковая понравилась!!! Эээх…
Та я таво Берберри из-под земли б достала! Спасибо!
Я пока не знаю, где рыть…
  • Natika
  • 03 мая 2012, 15:12
Палетка класс!!! Очень красиво на вас смотрится, такой образ натуральный получился.
  • Lena17
  • 03 мая 2012, 15:13
Очень понравились помадки, жаль нет свотча второго оттенка, заинтересовал больше всех:)
Фото где только губы, две правые — это она!
  • Lena17
  • 03 мая 2012, 15:25
Ооо, спасибо!!! Она прекрасна!!!
мне так нравится оформление Барбери! Очень стильное
Если не самое стильное!
Вы на Эмму Ватсон похожи!
шимер очень понравился ++
Да? Удивительно, спасибо!
Катя, я готова ходить за тобой по всем ресурсам..)) Нам точно коллекцию не привезут, надеюсь на мощную поддержку во французской стороне))
Кристинка, куку! :) А чего ты не возьмешь не официальном сайте, что за проблема-то??
Какая красивая коллеция! На последнем фото вы нереально хороши! Бронзер на вас отлично выглядит)
Большое спасибо!
Какая у вас кожа… ВОСТОРГ!!! Вы и сами — просто красавица  .
Меня эта пудра очень заинтересовала. действительно для европейки со светлой кожей в самый раз.
Большое спасибо! Это все тональник, я его советую у кого есть что скрывать
  • Rinasi
  • 05 мая 2012, 16:15
Катя, шепните мне что за тональник?
MUFE HD Foundation #120, в посте все продукты написаны
  • Rinasi
  • 05 мая 2012, 16:39
пасиба)))
я на буковки невнимательно смотрела, смотрела на ваши губы!
Тогда это крайне приятная для меня, уважительная причина!
ну про содержание уже много сказано, мне понравилось все, но ОТДЕЛЬНО выделю дизайн! Боже ж мой, какая красота)))) четкие, строгие линии, даже в стике помады — высший пилотаж.
бронзер отличный, натуральные цвета, первая помада — хороший повседневный нюд. на вас все смотрится очень естестенно и благородно.
+!
Да, продукты — праздник в плане дизайна. Правда, не из легких (если в поездку).
  • lilalo
  • 03 мая 2012, 15:34
какой дизайн красивый :) и смотрится вся это красота на вас очень прелестно…
Спасибо! :)
мне очень помадки понравились)) на вас любой цвет, как влитой сидит
о, и здесь эта палетка… она меня преследует, не дает покоя  … И вы, Катя, просто змей-искуситель! Как жить без нее на белом свете?)))
ну и фото у вас как всегда на высоте
У вас внешность очень яркая, вы настоящая красавица   Даже сначала не поняла, о чем идет речь
Помадки тоже молодцы, и нельзя оставлять без внимания дизайн
Спасибо за пост!
и вам спасибо!
Какая красота! И оттенки, и дизайн выше всяких похвал!
О, как Вам все идет! прекрасные помады, а уж о палетке и говорить нечего, она совершенна! как бы я такую хотела…
Да, она очень нежная, отличные цвета.
  • ozhyna
  • 03 мая 2012, 16:34
Очень естественно и натурально! Вам очень идёт :)
Спасибо за пост!
И вам спасибо!
вот идеальнейший макияж… love*
ну нельзя быть красивой такой! Ваш образ врезается в память и остаётся там навсегда!
в избранное, буду учиться Вашим шедеврам)
Burberry — обязательно до неё когда-нибудь, ну когда же уже доберусь)
ой, спасибо большое, я очень рада, что вам нравится макияж, пусть и такой простой
какая прелесть! мне очень все понравилось, и макияж у Вас очень нежный!
понравилась абрикосовая помада и пудра-бронзер…
как жаль, что Вurberry вне моего доступа…
Очень нравятся помады из-за рельефа — пластилин напоминают.)
У Вас необычная красота.)
Спасибо! Точно, пластилин!
Просто Звезда!!! нет слов!
Спасибо вам!
Вы выглядите как королева или царица.
ой, а это как?
Изысканно и дорого)
Просто вауу, идеальные продукты, идеальная демонстрация и Вы — сама элегантность, очень в стиле Burberry! Спасибо, такие посты не только рассказывают о продуктах, но и поднимают настроение
Большое спасибо за комплимент! С Берберри будешь элегантной!
  • sheba
  • 03 мая 2012, 19:59
пожалуй, присоедтинюсь к ахам и охам восторга))) Люблю Барберри, и стиль «нюд» в макияже последнее время меня просто захватил. С удачными покупками Вас! самое хорошее-что не просто нравится по оттенкам, но и к коже подошло Вам. Завидуюююуууу, у нас Барберри только через инет заказывать..
И я через инет, я так все заказываю :) Спасибо!
#Field Rose покорила
Срочно нужна эта палетка, хочу не могу, тем более подходит для белоснежек, то что я ищу. Будет наконец повод опробовать Burberry, давно собиралась, но не знала с чего начать.
Вы красавица   все очень нежно и гармонично получилось
Вот это цвета   шикарные и стильные! Хочууу… Надеяться на появление этой красоты в нашем городе просто бессмысленно, поэтому буду штудировать интернет. Спасибо за красивейший пост!
Не за что!
  • Olik25
  • 04 мая 2012, 21:33
Вы словно куколка   Так все гармонично, нежно, легко и красиво! Спасибо за пост!
Спасибо вам за комплиментик!
  • 06 мая 2012, 11:00
Катя, замечательно выглядишь! Да ты вообще мастерски используешь косметику, что говорить…
Палетка нравится, радует отсутствие желтого подтона, да и помады хороши
Лена, привет, большое спасибо!   Да, это очень «европейская» палетка, без желтого.
не могла не написать, какая у вас необычная внешность, дорогая такая в хорошем смысле этого слова, вы очень красивы! простите, что совсем не в тему)
Вы очень добры, спасибо, мне, как и любой даме, только приятна такая не-в-тема ))