Лето с Artdeco

Добрый день, красавицы! Решила поделиться с вами мнением о некоторых продуктах ARTDECO из летней коллекции Marrakesh Sunset
Пришла заветная посылочка, а в ней:
1.Artdeco Hydra Lip Booster # 18
2.Artdeco.Bronzing Glow Blushe
3..Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 267
4.Artdeco Travel Kabuki
Итак, обо всем по порядку
1.Artdeco Hydra Lip Booster # 18
дневной свет на руке
солнышко
на губах (девочки, вы меня простите, но делаю свотч на губах с карандашом, потому, что без него блеск на моих губах" ни о чем" )

солнышко

Блески совсем" не моя тема", поэтому и оценить данный я могу только субъективно. Блеск очень неплохой.Приятной консистенции, совершенно не липкий.Не растекается (носила дома без контура), с контуром на моих губах вообще замечательно себя ведет.В белую полоску не скатывается, в складочки не забивается, не сушит губы, а даже наоборот, на мой взгляд, их увлажняет. Сходит очень деликатно. Шиммера в нем нет ни граммулечки, это делает его для меня еще более привлекательным. Цвет у него очень нежный, совсем не оранжевый, как кажется, а спокойный персиковый. Я носила его на помаду Dior Addict Extreme Lipstick Silhouette #339. Мне очень понравился эффект. Сама помада через некоторое время после нанесения приобретает матовость, так вот, наношу блеск и губки выглядят сочненько и свежо. Достойный продукт, ИМХО.(Из тюбика не вытекает, кстати   .)

твердая 5
2.Artdeco.Bronzing Glow Blushe

Вариант нанесения румян 1+2

Ну, что сказать, румяна приятны во всех отношениях, начиная с коробочки, заканчивая содержимым  . На кисть набираются хорошо, не пылят, хорошо пигментированы. С ними можно переборщить.Цвета нежнейшие: Деликатный беж, нежный персик и розово-розовое очарование. Вместе дают персиково-розовый тон. Не матовые, как вы можете видеть на свотчах.Придают щечкам деликатное свечение. Красивая игрушка для взрослых девочек
Твердая 5
3..Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 267
дневной свет
солнышко

Лак прелестен! Качество такое же как и у всех лаков Артдеко, очень приличное! Цвет, на мой взгляд, просто восторг! Во всех отношения, приятное приобретение! Цвет я расценила как коралловый с рыжинкой)) А вам как кажется?

5 и еще раз 5
4.Artdeco Travel Kabuki
Фотография:
Кисть купила просто «до кучи», как говорится. А еще и потому, что она имеет отличный футляр, что делает ее незаменимым помощником в дороге, на работе и.т.д Кисть из натурального ворса, очень мягкая.Собрана не особо плотно, но упругая, хорошо тушует. Кисти кабуки я очень люблю)) Считаю их наиуниверсальнейшими кистями). Обычно использую для растушевки по окончании макияжа, как завершающий штрих. А также наношу пудру и румяна.

Оценка:
Спасибо, что заглянули! Думаю, что мой пост еще одно доказательство, что марка Artdeco снова радует нас хорошими продуктами по доступной цене  . Я, Анна. Можно на «ты»
всё понравилось!   и как здорово, что очень одно к другому по оттенкам подходит! в избранное и вам ++
Ммм Artdeco обожаю, но пока в моей коллекции только лишь база под тени и сами тени.
Очень понравился ваш лак и блеск и мои поздравления с обновочками
  • Lora23
  • 03 мая 2012, 14:37
Все классное, спасибо!
Спасибо Вам
Аня, опять соблазняешь!   Всё понравилось, так оттенки подобрала классно!
Спасибо, Ника)) Я особо и не подбирала, они же все из летней коллекции  , поэтому особого труда не составило. И кораллово-рыженькая тема это мое всё, ты же знаешь
  • Malta
  • 03 мая 2012, 14:42
Понравилось все без исключения! Артдеко превзошли самих себя, такие красивые оттенки и текстуры! Прекрасный пост)
Да, они молодцы, я удивлена и рада.)) Все продукты на 100 % «мои» и качество выше всех похвал! Спасибо Вам!
Все просто прелестное! такое персиковое и съедобное, особенно понравился блеск
Он пахнет кофе  , когда наносишь на губы, а потом запаха уже не чувствуешь)) Очень комфортный для меня ).Спасибо, Вам, Леночка!
Спасибо за пост! У румян очень красивая коробочка, и цвет тоже мне понравился!
Вам спасибо, что заглянули, Виктория!
Спасибо за обзор) но нет теперь покоя, хочу эти румяшки))
Спасибо  , я и сама их ждала как ребенок  , хотя в моем арсенале, в принципе похожие оттенки имеются)) «Но это же такая красотааа, как же у меня да и не будет  » — думала я. Купите и Вы, не пожалеете
осталось найти в наличии ))
  • zazi
  • 03 мая 2012, 15:01
интересный какой обзор! Влюбилась в румяна — люблю орнамент восточных огурцов
Спасибо Вам) Они, действительно, хороши
Замечательная коллекция!:) я очень ждала отзыв на блеск, понравился:)
Я знала, что кому-то обязательно захочется отзыва на блеск  , поэтому и заказала. Сама не пользуюсь блесками ). Но этот мне очень понравился. И губы увлажняет и выглядит прелестно)) Спасибо Вам))
  • Natika
  • 03 мая 2012, 15:07
Понравились все продукты, особенно румяна, очень нежно смотрятся на вас!
Спасибо, Наташенька
Ах, какой соблазняющий пост! Блеск и румяна так и манят. Особенно румяна, оформление такое классное, а розовый сегмент очаровательный — я б его отдельно использовала.
Спасибо  . Его можно и отдельно, он ведь самый большой в палетке))
Аня, мне тоже все понравилось! Я как раз вокруг Артдеко сегодня крутилась… столько хотелок
Спасибо, дорогая! Юль, у нас этой коллекции точно не будет((. Я поэтому быстренько заказала, как только она появилась на сайте))
Ну вот… а машинка для закатывания губ у нас хде продается???
Аня, ты с оф.сайта что ли заказала?
Нее, щас в личку кину сайт))
а мне тоже ссылочку не кинете в личку?)))
Здорово! всё понравилось)
обязательно возьму себе такой блеск)
Спасибо, что заглянули) Блеск очень хорош  . Думаю, если возьмете, то точно не пожалеете))
Аня, блеск просто восторг!!!       Если у нас есть, сегодня же куплю! Скажи пожалуйста марку и номер губного карандаша — идеальное попадание!)
Румяшки и лак тоже понравились, но я только недавно поняла, что розовые румяна не мое…
Спасибо за обзор новинок!
Привет   Это Живанши № 3 для губ)) В моем посте про карандаши он есть)) Спасибо, что заглянула
Привет
Я так и поняла, что это Живанши, видела его уже) Мерси))
Ну когда же данная коллекция появится в Москве, хочу не могу, все ооооочень понравилось!
Спасибо)) В Москве, наверное, скоро  . А вот у нас никогда, поэтому и заказывала в нете))
Все очень понравилось, такое красивое!)) Жду когда у нас в городе появится эта коллекция, консультанты сами не знают когда ее к нам привезут, да и от других марок еще ничего не привозили.
Спасибо))
Идеальный коралл   это я про блеск и лак)) долго искала именно такой цвет. спасибо за обзор!
Спасибо Вам))
Последнее время очень заинтересовалась данной косметикой, правда у меня есть только пока тени) Всё такое красивое, большое спасибо за обзор!!!
Спасибо))
Тоже успела купить эти румяна, очень понравились отзывы на Косметисте. Но мне они показались очень уж розовыми для меня (я огненно-рыжая), ожидала в них больше персикового тона… Но на лето, с яркими майками-шортами пойдет, очень освежает.
Я тоже ожидала больше персикового  . Но можно изловчиться и набирать только персиковый и бежевый тона, будет ближе к персику тогда   Спасибо за комментарий))
Я так пробовала, все равно розовато.
Ну, пока не потестишь не узнаешь  , а тестить у меня не было возможности)) Найдем применение))
Очень понравился блеск: летом я очень люблю такие оттенки в макияже губ, делают лицо свежим и немного задорным) И Ваш вариант его нанесения с карандашом тоже отличный.
Еще лак очень красивый)
Спасибо большое! Коллекция заслуживает внимания
Видела 100 раз эту коллекцию в магазинах и не разу не замечала, что в ней кабуки. У меня нет ни одной, но конечно дико надо)) Спасибо, что просветили, пойду смотреть кисточку
Спасибо, Оль)) Кабуки у них в «постоянке» по-моему или в летних коллекциях(в прошлогодней такая же была, эт точно)
Анна, я не увидела, что это твой пост))) сорри!
Ничего
Оль, попробуй кабуки Be-Yu — шикарная. А у Артдеко я вот зареклась что-то брать, купила у них скошенную кисть, так она дико линяла черной водой, пока в уксусе не вымочила, а теперь волоски выпадают. А вот Be-Yu — тот же концерн, но качество кисти шикарнейшее.
Ну, я бы не сказала, что она линяет. Я ее помыла перед применением, водичка немного серая была, но на этом все и закончилось. Высохла и все ок). У меня 3 кабуки), но я все жду не дождусь, когда муж в командировку поедет, хочу кабуки от МАС. Еще Шанелевская кисть оч.хорошая.Тогда уж лучше из них выбрать
Ну у меня их была не кабуки, а скошенная для румян, но это был тихий ужас. Я зареклась покупать их кисти, хотя у них большой выбор и приемлемые цены.
Для меня хорошие кисти это только МАС пока)) Ну и Сигма неплохие))
Очень красивая коллекция и вам все очень идет! Очень теперь хочу такой лак и блеск :-)
  Спасибо за комментарий)) Я рада, что Вам понравилось!
Блеск на вас очень хорошо сидит, и с карандашиком у них полное слияние
Румяна и кисть очень заинтересовали, хочуууууу   Никогда не покупала Artdeco, не могли бы вы немного соориентировать по цене на эти два продукта?
Румяна 690, кисть 500. Спасибо, что заглянули))
Вам спасибо!
  • Lekka
  • 06 мая 2012, 18:28
А не подскажите где румяна покупали? Я вроде эту марку у нас только в ЛЭ видела. И 690 это уже после скидки, да?
В интернет магазине)

Надо срочно навестить наши маги на предмет летних коллекций) давно поджидаю румяна))) очень красивые!!!
Спасибо, что заглянули
  • Sofiko
  • 03 мая 2012, 16:50
Обычно из таких постов (где рассматривается много продуктов) нравится что-то одно… ну, как максимум, два… А тут, всё красиво! Очень понравился блеск! Румяна эти я давно ищу, пока безрезультатно. Кабуки у меня уже есть, но эта понравилась тем, что находится в футляре! То, что надо, чтобы с собой носить.   Спасибо!
Спасибо, София! Коллекция заслуживает внимания, это правда))
Ой, Аничка, чудесный пост… обалденный блеск… и лак так к нему подходит!
У румян такая коробочка… Герлен отдыхает!
Красавица! С обновочками!
Спасибо, Оленька!   И особенно приятно, что цены не завышены за бренд, как часто бывает. Вся эта красота с доставкой обошлась мне в 2000 рублей).Нет, я, конечно, не жмот и люблю тратить деньги на приятные вещи, но если качество на высоте + экономия-это вдвойне приятно
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь к румянам, никак не дойду их потестить)))
Спасибо, Вам) Обязательно потестите)) Все же они в розовый больше уходят, чем в персиковый)) А я ожидала больше персикового оттенка))
я вот тоже больше персиковый хочу!
  • Ksenia
  • 03 мая 2012, 19:27
Очень понравились румяна, прелесть!
Какая у них цена?)
Спасибо, что заглянули) 690 руб   Но на разных сайтах разная цена, где -то чуть ниже)
хороши румяна… дизайн красив… и качество на высоте…
Спасибо, Ирина!
Анна. спасибо вам за прекрасный обзор! понравились румяна и кисточка прелестная!
Спасибо  . Рада что понравилось)
блеск для губ впечатлил, только оттенок не мой и румяшки симпатичные
Спасибо) В летней коллеции еще два блеска имеются)
Какое все персиковое, теплое! Губки у вас красивые! А румяна напомнили по цветовой гамме румяна Шанель этой весны, но только цена более вменяемая. Лачок такой прикупила, цвет очень красивый, особенно на солнышке.
Да, лачок супер) Спасибо, Юленька))
Все очень красивое! Блеск уже хочу!
Аня, ооочень красиво!!! Мне уже снятся эти румяна!
Напиши мне в личку, пожалуйста   — откуда посылка тебе пришла с этой красотой — сбилась с ног по Москве искать румяна!!!   Нет нигде этой коллекции…
Написала