03.05.2012

Лето с Artdeco

Добрый день, красавицы! Решила поделиться с вами мнением о некоторых продуктах ARTDECO из летней коллекции Marrakesh Sunset
Пришла заветная посылочка, а в ней:
1.Artdeco Hydra Lip Booster # 18
2.Artdeco.Bronzing Glow Blushe
3..Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 267
4.Artdeco Travel Kabuki
Итак, обо всем по порядку
1.Artdeco Hydra Lip Booster # 18
дневной свет на руке
солнышко
на губах (девочки, вы меня простите, но делаю свотч на губах с карандашом, потому, что без него блеск на моих губах" ни о чем" )

солнышко

Блески совсем" не моя тема", поэтому и оценить данный я могу только субъективно. Блеск очень неплохой.Приятной консистенции, совершенно не липкий.Не растекается (носила дома без контура), с контуром на моих губах вообще замечательно себя ведет.В белую полоску не скатывается, в складочки не забивается, не сушит губы, а даже наоборот, на мой взгляд, их увлажняет. Сходит очень деликатно. Шиммера в нем нет ни граммулечки, это делает его для меня еще более привлекательным. Цвет у него очень нежный, совсем не оранжевый, как кажется, а спокойный персиковый. Я носила его на помаду Dior Addict Extreme Lipstick Silhouette #339. Мне очень понравился эффект. Сама помада через некоторое время после нанесения приобретает матовость, так вот, наношу блеск и губки выглядят сочненько и свежо. Достойный продукт, ИМХО.(Из тюбика не вытекает, кстати   .)

твердая 5
2.Artdeco.Bronzing Glow Blushe

Вариант нанесения румян 1+2

Ну, что сказать, румяна приятны во всех отношениях, начиная с коробочки, заканчивая содержимым  . На кисть набираются хорошо, не пылят, хорошо пигментированы. С ними можно переборщить.Цвета нежнейшие: Деликатный беж, нежный персик и розово-розовое очарование. Вместе дают персиково-розовый тон. Не матовые, как вы можете видеть на свотчах.Придают щечкам деликатное свечение. Красивая игрушка для взрослых девочек
Твердая 5
3..Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 267
дневной свет
солнышко

Лак прелестен! Качество такое же как и у всех лаков Артдеко, очень приличное! Цвет, на мой взгляд, просто восторг! Во всех отношения, приятное приобретение! Цвет я расценила как коралловый с рыжинкой)) А вам как кажется?

5 и еще раз 5
4.Artdeco Travel Kabuki
Фотография:
Кисть купила просто «до кучи», как говорится. А еще и потому, что она имеет отличный футляр, что делает ее незаменимым помощником в дороге, на работе и.т.д Кисть из натурального ворса, очень мягкая.Собрана не особо плотно, но упругая, хорошо тушует. Кисти кабуки я очень люблю)) Считаю их наиуниверсальнейшими кистями). Обычно использую для растушевки по окончании макияжа, как завершающий штрих. А также наношу пудру и румяна.

Оценка:
Спасибо, что заглянули! Думаю, что мой пост еще одно доказательство, что марка Artdeco снова радует нас хорошими продуктами по доступной цене  . Я, Анна. Можно на «ты»

Murmur76 03 мая 2012, 14:33
всё понравилось!   и как здорово, что очень одно к другому по оттенкам подходит! в избранное и вам ++
AnnaVita 03 мая 2012, 14:37
Bysinka 03 мая 2012, 14:34
Ммм Artdeco обожаю, но пока в моей коллекции только лишь база под тени и сами тени.
Очень понравился ваш лак и блеск и мои поздравления с обновочками
AnnaVita 03 мая 2012, 14:37
Lora23 03 мая 2012, 14:37
Все классное, спасибо!
AnnaVita 03 мая 2012, 14:40
Спасибо Вам
niikaa65 03 мая 2012, 14:40
Аня, опять соблазняешь!   Всё понравилось, так оттенки подобрала классно!
AnnaVita 03 мая 2012, 14:41
Спасибо, Ника)) Я особо и не подбирала, они же все из летней коллекции  , поэтому особого труда не составило. И кораллово-рыженькая тема это мое всё, ты же знаешь
Malta 03 мая 2012, 14:42
Понравилось все без исключения! Артдеко превзошли самих себя, такие красивые оттенки и текстуры! Прекрасный пост)
AnnaVita 03 мая 2012, 14:45
Да, они молодцы, я удивлена и рада.)) Все продукты на 100 % «мои» и качество выше всех похвал! Спасибо Вам!
ellewood 03 мая 2012, 14:45
Все просто прелестное! такое персиковое и съедобное, особенно понравился блеск
AnnaVita 03 мая 2012, 14:50
Он пахнет кофе  , когда наносишь на губы, а потом запаха уже не чувствуешь)) Очень комфортный для меня ).Спасибо, Вам, Леночка!
VictoriasFactory 03 мая 2012, 14:51
Спасибо за пост! У румян очень красивая коробочка, и цвет тоже мне понравился!
AnnaVita 03 мая 2012, 14:55
Вам спасибо, что заглянули, Виктория!
BlackBagi 03 мая 2012, 14:59
Спасибо за обзор) но нет теперь покоя, хочу эти румяшки))
AnnaVita 03 мая 2012, 15:05
Спасибо  , я и сама их ждала как ребенок  , хотя в моем арсенале, в принципе похожие оттенки имеются)) «Но это же такая красотааа, как же у меня да и не будет  » — думала я. Купите и Вы, не пожалеете
BlackBagi 03 мая 2012, 15:29
осталось найти в наличии ))
zazi 03 мая 2012, 15:01
интересный какой обзор! Влюбилась в румяна — люблю орнамент восточных огурцов
AnnaVita 03 мая 2012, 15:05
Спасибо Вам) Они, действительно, хороши
Elechka 03 мая 2012, 15:04
Замечательная коллекция!:) я очень ждала отзыв на блеск, понравился:)
AnnaVita 03 мая 2012, 15:07
Я знала, что кому-то обязательно захочется отзыва на блеск  , поэтому и заказала. Сама не пользуюсь блесками ). Но этот мне очень понравился. И губы увлажняет и выглядит прелестно)) Спасибо Вам))
Natika 03 мая 2012, 15:07
Понравились все продукты, особенно румяна, очень нежно смотрятся на вас!
AnnaVita 03 мая 2012, 15:08
Спасибо, Наташенька
LadyByron 03 мая 2012, 15:10
Ах, какой соблазняющий пост! Блеск и румяна так и манят. Особенно румяна, оформление такое классное, а розовый сегмент очаровательный — я б его отдельно использовала.
AnnaVita 03 мая 2012, 15:12
Спасибо  . Его можно и отдельно, он ведь самый большой в палетке))
Zamazka 03 мая 2012, 15:10
Аня, мне тоже все понравилось! Я как раз вокруг Артдеко сегодня крутилась… столько хотелок
AnnaVita 03 мая 2012, 15:13
Спасибо, дорогая! Юль, у нас этой коллекции точно не будет((. Я поэтому быстренько заказала, как только она появилась на сайте))
Zamazka 03 мая 2012, 16:15
Ну вот… а машинка для закатывания губ у нас хде продается???
Аня, ты с оф.сайта что ли заказала?
AnnaVita 03 мая 2012, 16:20
Нее, щас в личку кину сайт))
Pushina 03 мая 2012, 21:09
а мне тоже ссылочку не кинете в личку?)))
fashion_addicted 03 мая 2012, 15:15
Здорово! всё понравилось)
обязательно возьму себе такой блеск)
AnnaVita 03 мая 2012, 15:17
Спасибо, что заглянули) Блеск очень хорош  . Думаю, если возьмете, то точно не пожалеете))
Isterika 03 мая 2012, 15:18
Аня, блеск просто восторг!!!       Если у нас есть, сегодня же куплю! Скажи пожалуйста марку и номер губного карандаша — идеальное попадание!)
Румяшки и лак тоже понравились, но я только недавно поняла, что розовые румяна не мое…
Спасибо за обзор новинок!
AnnaVita 03 мая 2012, 15:39
Привет   Это Живанши № 3 для губ)) В моем посте про карандаши он есть)) Спасибо, что заглянула
Isterika 03 мая 2012, 16:39
Привет
Я так и поняла, что это Живанши, видела его уже) Мерси))
Pushina 03 мая 2012, 15:31
Ну когда же данная коллекция появится в Москве, хочу не могу, все ооооочень понравилось!
AnnaVita 03 мая 2012, 15:40
Спасибо)) В Москве, наверное, скоро  . А вот у нас никогда, поэтому и заказывала в нете))
Natalia191 03 мая 2012, 15:33
Все очень понравилось, такое красивое!)) Жду когда у нас в городе появится эта коллекция, консультанты сами не знают когда ее к нам привезут, да и от других марок еще ничего не привозили.
Спасибо))
Fragolina 03 мая 2012, 15:38
Идеальный коралл   это я про блеск и лак)) долго искала именно такой цвет. спасибо за обзор!
Спасибо Вам))
kleoamor 03 мая 2012, 15:52
Последнее время очень заинтересовалась данной косметикой, правда у меня есть только пока тени) Всё такое красивое, большое спасибо за обзор!!!
AnnaVita 03 мая 2012, 16:23
Спасибо))
fetitsa 03 мая 2012, 15:57
Тоже успела купить эти румяна, очень понравились отзывы на Косметисте. Но мне они показались очень уж розовыми для меня (я огненно-рыжая), ожидала в них больше персикового тона… Но на лето, с яркими майками-шортами пойдет, очень освежает.
AnnaVita 03 мая 2012, 16:24
Я тоже ожидала больше персикового  . Но можно изловчиться и набирать только персиковый и бежевый тона, будет ближе к персику тогда   Спасибо за комментарий))
fetitsa 03 мая 2012, 17:18
Я так пробовала, все равно розовато.
AnnaVita 03 мая 2012, 17:23
Ну, пока не потестишь не узнаешь  , а тестить у меня не было возможности)) Найдем применение))
Double_Trouble 03 мая 2012, 16:19
Очень понравился блеск: летом я очень люблю такие оттенки в макияже губ, делают лицо свежим и немного задорным) И Ваш вариант его нанесения с карандашом тоже отличный.
Еще лак очень красивый)
AnnaVita 03 мая 2012, 16:25
Спасибо большое! Коллекция заслуживает внимания
ShumelkaMish 03 мая 2012, 16:22
Видела 100 раз эту коллекцию в магазинах и не разу не замечала, что в ней кабуки. У меня нет ни одной, но конечно дико надо)) Спасибо, что просветили, пойду смотреть кисточку
AnnaVita 03 мая 2012, 16:26
Спасибо, Оль)) Кабуки у них в «постоянке» по-моему или в летних коллекциях(в прошлогодней такая же была, эт точно)
ShumelkaMish 03 мая 2012, 16:54
Анна, я не увидела, что это твой пост))) сорри!
AnnaVita 03 мая 2012, 16:56
Ничего
jbarda4ok 03 мая 2012, 22:46
Оль, попробуй кабуки Be-Yu — шикарная. А у Артдеко я вот зареклась что-то брать, купила у них скошенную кисть, так она дико линяла черной водой, пока в уксусе не вымочила, а теперь волоски выпадают. А вот Be-Yu — тот же концерн, но качество кисти шикарнейшее.
AnnaVita 03 мая 2012, 22:54
Ну, я бы не сказала, что она линяет. Я ее помыла перед применением, водичка немного серая была, но на этом все и закончилось. Высохла и все ок). У меня 3 кабуки), но я все жду не дождусь, когда муж в командировку поедет, хочу кабуки от МАС. Еще Шанелевская кисть оч.хорошая.Тогда уж лучше из них выбрать
jbarda4ok 03 мая 2012, 23:25
Ну у меня их была не кабуки, а скошенная для румян, но это был тихий ужас. Я зареклась покупать их кисти, хотя у них большой выбор и приемлемые цены.
AnnaVita 03 мая 2012, 23:36
Для меня хорошие кисти это только МАС пока)) Ну и Сигма неплохие))
Consuelo 03 мая 2012, 16:26
Очень красивая коллекция и вам все очень идет! Очень теперь хочу такой лак и блеск :-)
AnnaVita 03 мая 2012, 16:27
  Спасибо за комментарий)) Я рада, что Вам понравилось!
eskimowka 03 мая 2012, 16:33
Блеск на вас очень хорошо сидит, и с карандашиком у них полное слияние
Румяна и кисть очень заинтересовали, хочуууууу   Никогда не покупала Artdeco, не могли бы вы немного соориентировать по цене на эти два продукта?
AnnaVita 03 мая 2012, 16:48
Румяна 690, кисть 500. Спасибо, что заглянули))
eskimowka 03 мая 2012, 18:18
Вам спасибо!
Lekka 06 мая 2012, 18:28
А не подскажите где румяна покупали? Я вроде эту марку у нас только в ЛЭ видела. И 690 это уже после скидки, да?
AnnaVita 06 мая 2012, 21:31
В интернет магазине)
man_i_ya 03 мая 2012, 16:50
Надо срочно навестить наши маги на предмет летних коллекций) давно поджидаю румяна))) очень красивые!!!
AnnaVita 03 мая 2012, 16:51
Спасибо, что заглянули
Sofiko 03 мая 2012, 16:50
Обычно из таких постов (где рассматривается много продуктов) нравится что-то одно… ну, как максимум, два… А тут, всё красиво! Очень понравился блеск! Румяна эти я давно ищу, пока безрезультатно. Кабуки у меня уже есть, но эта понравилась тем, что находится в футляре! То, что надо, чтобы с собой носить.   Спасибо!
AnnaVita 03 мая 2012, 16:52
Спасибо, София! Коллекция заслуживает внимания, это правда))
Coluchka 03 мая 2012, 18:44
Ой, Аничка, чудесный пост… обалденный блеск… и лак так к нему подходит!
У румян такая коробочка… Герлен отдыхает!
Красавица! С обновочками!
AnnaVita 03 мая 2012, 19:46
Спасибо, Оленька!   И особенно приятно, что цены не завышены за бренд, как часто бывает. Вся эта красота с доставкой обошлась мне в 2000 рублей).Нет, я, конечно, не жмот и люблю тратить деньги на приятные вещи, но если качество на высоте + экономия-это вдвойне приятно
YuliaFeya 03 мая 2012, 19:02
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь к румянам, никак не дойду их потестить)))
AnnaVita 03 мая 2012, 19:47
Спасибо, Вам) Обязательно потестите)) Все же они в розовый больше уходят, чем в персиковый)) А я ожидала больше персикового оттенка))
YuliaFeya 03 мая 2012, 19:52
я вот тоже больше персиковый хочу!
Ksenia 03 мая 2012, 19:27
Очень понравились румяна, прелесть!
Какая у них цена?)
AnnaVita 03 мая 2012, 19:49
Спасибо, что заглянули) 690 руб   Но на разных сайтах разная цена, где -то чуть ниже)
max-max 03 мая 2012, 21:58
хороши румяна… дизайн красив… и качество на высоте…
AnnaVita 03 мая 2012, 22:26
Спасибо, Ирина!
Kseni4ka 03 мая 2012, 22:18
Анна. спасибо вам за прекрасный обзор! понравились румяна и кисточка прелестная!
AnnaVita 03 мая 2012, 22:26
Спасибо  . Рада что понравилось)
Erin_Brown 03 мая 2012, 22:20
блеск для губ впечатлил, только оттенок не мой и румяшки симпатичные
AnnaVita 03 мая 2012, 22:27
Спасибо) В летней коллеции еще два блеска имеются)
jbarda4ok 03 мая 2012, 22:47
Какое все персиковое, теплое! Губки у вас красивые! А румяна напомнили по цветовой гамме румяна Шанель этой весны, но только цена более вменяемая. Лачок такой прикупила, цвет очень красивый, особенно на солнышке.
AnnaVita 03 мая 2012, 22:55
Да, лачок супер) Спасибо, Юленька))
elenakot 03 мая 2012, 23:04
Все очень красивое! Блеск уже хочу!
AnnaVita 03 мая 2012, 23:11
Lavanda 13 мая 2012, 14:51
Аня, ооочень красиво!!! Мне уже снятся эти румяна!
Напиши мне в личку, пожалуйста   — откуда посылка тебе пришла с этой красотой — сбилась с ног по Москве искать румяна!!!   Нет нигде этой коллекции…
AnnaVita 13 мая 2012, 14:59
Написала