Блески и все остальное для увеличения объема губ

Дорогие девушки! Какие средства действительно увеличивают объем губ вот хоть на чуть-чуть?
Я понимаю, что чуда ни от кого не надо ждать, но мало ли вы пробовали-знаете :)) Хочу купить на Новый Год, чтобы губки сразу стали как после многочисленных поцелуев :)
  • simple
  • 01 декабря 2009, 16:25
Любой светлый глянцевый блеск увеличивает губы не хуже, чем все специальные «увеличители»
  • yashura
  • 01 декабря 2009, 17:37
+1 если ещё место над верхней губой высветлить хайлайтером или пудрой, а более светлый блеск нанести в центр губ
  • 01 декабря 2009, 20:07
спасибо за мнение
sephora lip plumping gloss — это просто нечто :) Объем увеличился, по крайней мере на вид. Щиплет, но потом это проходит, и не липкий! Долго продержался на губах, ну и губки очень даже приятные
  • XxxxX
  • 01 декабря 2009, 17:01
Вот здесь кстати тот случай, когда люкс брать точно нет смысла, по действию все люксовые марки для объема действуют не лучше, а некоторые даже хуже, чем масс. У меня были Диор, Клиник и Артдеко. Артдеко в плане увеличения объема впереди планеты всей. Губы приобрели именно такой естественно-яркий оттенок!
  • 01 декабря 2009, 20:07
здорово, а как называется и какой у вас оттенок?
  • XxxxX
  • 03 декабря 2009, 17:53
Collagen Lip Booster, цвет там один, очень приятный
+1 к арт-деко, стоит супербюджетно, губки становятся припухлые, запах милый и носится хорошо!
  • palm
  • 02 декабря 2009, 12:04
Да не заморачивайтесь вы. Хотите объема — уколите рестилайн, все эти «сказочные средства» эффект дают в лучшем случае психологический, ну и визуальный на час (да и то, ну сколько там того объема прибавляется, 5%??) Только деньги зря потратите.
  • 02 декабря 2009, 18:51
я боюсь)) да мне и не надо такой объем как у куклы
  • jojoba
  • 02 декабря 2009, 22:08
+1 эти plump-блески просто блажь с нулевым эффектом.
  • mio
  • 02 декабря 2009, 13:53
Мне так все блески увеличивающие губы дерут, не могу. Был Орифлейм — печет как будто оса в губу ужалила, а главное ерунда полная.
ниче себе (((
  • infi
  • 02 декабря 2009, 17:18
Поделюсь своим восторгом по поводу Strixaderm Plump Kiss — это лучшее средство из себе подобных. И увеличивает и губы становятся ярче. Чуток щипет, но терпимо
  • 02 декабря 2009, 18:51
А где его можно взять и сколько стоит?
  • infi
  • 03 декабря 2009, 16:24
ИДБ, Летуаль, цена ок 1000р.
  • Pupira
  • 03 декабря 2009, 14:29
понравился Maybelline Volume XL
  • alfaret
  • 07 декабря 2009, 10:00
артдеко — дааа )) сами по себе цвета у них красивые…
только у меня обратная проблема… как сделать губы тоньше ))) у них иногда такой вид, будто ппц....)))