Бронзер для Белоснежки Diorskin Nude TAN в оттенке 001 Aurore (коллекция Dior Croisette Summer 2012)

Этой весной, насмотревшись на потрясающие промо летних коллекций, мне, конечно, захотелось выбрать себе бронзер. У меня очень светлая кожа, и обычно мне сложно нанести бронзер так, чтоб не получилось контрастное коричневато-кирпичное пятно на щеках и на лбу, но этим летом у разных марок появилось много бронзеров для бледнолицых.

Бронзер от Dior у нас (в Италии) представлен в 4 комбинированных оттенках (в которых сочетается несколько цветов) + есть еще два однотонных бронзера с точно таким же оформлением и гравировкой NUDE, но целиком в одном цвете (как бронзер на фоне в заглавном фото).
Мой оттенок — 001 AURORE — самый светлый, с холодным подтоном (звучит странно — бронзер с холодным подтоном, но для моего цветотипа это оказалось отличным решением).
Бронзер очень красиво упакован в металлический круглый футляр, который закрывается на магнит. К бронзеру прилагается мини-кисть кабуки. И, конечно же, пудра и кисть упакованы в пыльные мешочки.
Сама пудра состоит из 4 основных цветов, в нем присутствует мелкий золотистый шиммер. Он очень деликатный и на лице почти незаметен. Я бы сказала, что эффект от него, как от Метеоритов — он только слегка подсвечивает кожу но увидеть его сложно.

На моей руке свотч сделать невозможно (кожа на руках темнее, чем на лице, и бронзер просто теряется на коже). Покажу вам, как он набирается на кисть, а потом сразу на лице.

При дневном свете (нанесла бронзер на скулы, спинку носа и чуть-чуть на шею и подбородок):

При электрическом:

Возможно, кому-то эффект покажется бледноватым, но я действительно пробовала более темные бронзеры, и это меня не украшает, так что подобный лайт-вариант, который при желании можно нанести хоть на все лицо, очень меня устраивает. Я очень довольна покупкой. Несмотря на кажущуюся массивность футлярчика, он очень легкий, и я с удовольствием беру его с собой, и кисточка в отдельном чехольчике тоже очень удобна. Она очень мягкая и плотненько набита, очень хорошо набирает и отдает пудру.
Еще один важный момент — стойкость. Пудра отлично держится на лице 7-8 часов. Кстати, я заметила, что и румяна от Диор обладают таким же свойством.

Цена бронзера вместе с кистью — 48 евро.
Срок использования — 1 неделя.

Надеюсь, что была вам полезна! Я — Лиза, ко мне только на «ты».

• Aigul
  • 03 мая 2012, 00:43
Это второй бронзер который я захотела   Освежил Вас удивительно и так красиво лицо затонировано, обычно в моей памяти бронзеры смотрелись слишком ярко, а тут лицо как после хорошего отпуска в солнечных краях
Спасибо большое! На лице, кстати, кроме бронзера, только бб-крем Garnier, который неожиданно мне очень подошел и выровнял цвет кожи :)
симпатичная штучка ) но на спинку носа вроде не бронзеры наносят, а наоборот подсвечивают хайлайтерами…
Спинку затемняют с обеих сторон, а сверху хайлайтер, нос так более узким кажется.
Ага, я знаю, но почему-то на себе мне больше нравится носить бронзеры так, как настоящий загар ложится — на выпуклые части лица :)
на фотках он все же желтит ваш очаровательный носик )) может, в жизни не так это заметно )
ну и я про что… не сверху же бронзер, как у автора, а сбоку )
шикарная штучка, теперь и я его хочу)))) но взяла бы себе потемнее, хотя тоже бледнолицая))))
Да уж, этим летом и у меня так много всяких «хотелок» :) Невероятно урожайное лето!
Красота! как раз то что и мне нужно, сама белокожая и себе еще бронзер не подобрала, теперь знаю, что хочу. Спасибо за обзор!
Спасибо вам за то, что читаете! Рада быть полезной. :)
Я не видела этот бронзер ещё, мне очень понравился по Вашему посту — замечательно и деликатно делает своё дело. Супер. Вам очень идёт
Спасибо большое! :)
А вот в Москве оттенков 001 и 002 нет. Обошла все магазины в поисках данных оттенков, но поиски результатом не увенчались. А так хочется такую красоту заиметь))) Может есть на сайте счастливчики, которым удалось найти эту пудру в московских магазинах?

В Екатеринбурге тоже только 3 и 4!!! Они ужасно желтые мне показались
Обидно. Но я не теряю надежды. Может ее позже завезут?
Надеюсь. что вам все-таки привезут светлые оттенки! Было бы странно оставить русских светлокожих девушек без светлых бронзеров :)

Я тоже белокожая и с надеждой приглядывалась к этому бронзеру. Теперь однозначно куплю)
Да, из новых коллекций именно этот бронзер отлично подходит для белоснежек, разве что еще Шанель, но их я пока вживую не видела
А она красивая на лице, а при затесте мне она не понравилась, темной показалась. Я даже не знала, что она нескольких оттенков, спасибо!)
Как выяснилось, в Россию не довезли светлые оттенки, так что, может быть, вы смотрели как раз те, что потемнее. Спасибо вам, что читаете :)
Как же я его хочууууу(((( в России по-моему еще нет, ну по крайней мере я не встречала(((
Надеюсь, что попозже все привезут обязательно :)
я хоть и не «бледнолицая»)), но интересно было почитать. и посмотреть тоже — отличный пост.
мне показалось, правда, что в бронзере не 4 оттенка, а 2, просто удвоенные секторами. либо они удивительно похожи))
еще вопрос про нанесение: у вас присутствуют румяна? потому что полное ощущение чего-то розового на скулах. или это и есть эффект бронзера (в чем я сомневаюсь)???
Спасибо большое! Румянами специально не красилась, чтоб лучше было понятно, какой эффект получается от бронзера. Он немножко отдает в розовинку на лице, но совчем чуть-чуть :) А оттенка все-таки 4, буквы немного отличаются от основных оттенков, но они быстро сотрутся, и в итоге их останется 2 :)

я не отношусь к белоснежкам, скорее к темно-снежкам, но бронзер очень понравился иеще у вас шикарный цвет волос!
Спасибо большое, очень приятно! :)

Очень очень красиво на Вас! А у нас в городе только 3 и 4 оттенки, они ужасно желтые и темные! Жду 1 и 2!
У меня вопрос по поводу кисти! Она не лезет? Удобная?
Надеюсь, что и к вам довезут светлые оттенки. Кисточка хорошего качества и не лезет. Единственное, что я заметила — если выдвигать кисточку из родного бархатного пылесборничка, ворсинки цепляются за внутреннюю часть чехла, и кисточка лохматится от этого. Но это скорее минус чехла, чем самой кисти. Я приспособилась ее аккуратненько за ручку вытаскивать, тогда она наоборот приглаживается :) Наносить ей очень удобно. Думаю, что в дальнейшем буду ее брать с собой и для румяшек тоже использовать!
Спасибо Вам за отзыв! Так как сама жду летнюю коллекцию Диор больше всех остальных как раз из-за этих бронзеров! Мне очень понравилось, как деликатно лежит бронзер на Вашем лице!
Спасибо большое! :)
очень хорошо смотрится…
по промо-фото мне этот бронзер не понравился…
пост заставил же задуматься…
понравился лайт-вариант бронзера…
Спасибо! Я по промо тоже сомневалась и больше склонялась к Герлену, а вживую все наоборот :)
Очень понравился этот бронзер! Даже вот что-то ёкнуло, когда его увидела! Вам очень хорошо! Личико так освежает!!!
Спасибо за прекрасные фото и отличный пост!
Спасибо большое! Очень рада быть полезной :)
Спасибо! Ждала такого поста. А бронзер вас украсил. Вам очень хорошо!
А у меня есть прошлогодний их бронзер, тоже Аврора, интересно они одинаковые по эффекту.
Спасибо вам! А прошлогодний я тоже смотрела, в наших магазинах он до сих пор лежит. Мне показалось, что они немного разные по цвету и шиммерности :)
Очень здорово! Теперь и я его хочу   Спасибо за пост!
Спасибо вам! :)
классная штука, вам действительно очень идет, и не смотрится на лице чужеродно. радует кисть в комплекте, оформление на 5+, в общем, я беру
Спасибо! И меня очень кисточка привлекла в комплекте, все-таки так удобно брать с собой такую малышку :)
  • oui
  • 03 мая 2012, 09:52
ОГРОМНОЕ просто спасибо за пост, как раз ищу бронзер-идеал для себя (бледной поганки   ).Где бы поискать его в Украине
аналогично!!! тоже бледнокожая и ищу хороший бронзер к лету… будем искать вместе))
Спасибо вам, что читаете! Этим летом еще Шанель, кажется, для белокожих :) Но я его не дождалась :)
Очень приятный, естественный оттенок
Очень естественный :) Именно поэтому и выбрала его :)
  • Alvina
  • 03 мая 2012, 10:20
Интересный бронзер, нежный, буду смотреть. На Вас понравился, идет Вам.
Приятно, что кисть есть, надеюсь, у нас тоже будет прилагаться, а то пудру до сих пор продают без кисти.
Спасибо за пост.
Спасибо! Да, кисточка — это важный бонус, это очень привлекательный момент при покупке.:)
Симпатичная Вы, симпатичный бронзер.
а кот — ну прямо родственник нашего Барсика )))
Спасибо большое :) Кошка — итальянка, но мне кажется, у нее славянская внешность
в обед ходила в Лэтуаль, нет в наличии такого бронзера...(((
Значит наш Барсик имеет итальянские корни )))
Ой, и правда очень похожи! :-)

• Loren
  • 03 мая 2012, 20:15
как нет? на сайте интернет магазина стоит номер1? или это другой, но коробочка та же?
в том лэтуале вообще никакого бронзера диор не было… да и консы какие-то «тепленькие».
  • Chi
  • 03 мая 2012, 10:38
Отличный выбор! Вам безумно идет) Скажите а блестки присутствуют, и какие — маленькие или большие? Не хочется блестеть как елка))) И еще один вопрос — он с желтизной?
Спасибо! Блесточки на лице совсе незаметные, они малюсенькие и их немного, так что блестеть точно не будете :) Эти блесточки только деликатно подсвечивают. И желтизны я тоже не заметила. хотя обычно на моей белой коже даже обычные светлые пудры желтят безбожно. Этот бронзер просто цвета легкого бежевого загара.
  • Chi
  • 03 мая 2012, 15:50
Вот и у меня та же проблема))) Даже те средства, которые не должны желтить — желтят. Спасибо за отзыв) Удачи вам. Я добавила его в избранные.
  • Rasa
  • 03 мая 2012, 10:39
Хочу новый бронзер от Chanel, но сейчас хочу и этот   Я тоже белокожая
Ох, и я его хотела, я просто не дотерпела до появления Шанель в магазине :) И так полчаса кружилась вокруг Герлена и Диора, решила не усложнять себе еще выбор :)
Очень понравлось, как смотрится на вас это бронзер! Решила тоже присмотреться к нему! Спасибо за пост!
Спасибо вам, что прочитали! :)
У Диор всегда отменные продукты   — это не только бронзер, но и пудра-хайлайтер!
Я все смотрю на него, у меня пока эти функции выполняет обычная пудра Дольче и Габбана (просто темного загарного оттенка — совершенно органично смотрится на не загорелом лице)
Я тоже очень люблю Диор, в последнее время все чаще покупаю что-то именно у этой марки :)
  • Tortik
  • 03 мая 2012, 12:21
отлично! тоже засматривалась на них
Спасибо! :)
  • Olik25
  • 03 мая 2012, 12:26
Восторг!!! Отлично смотрится!!!
Спасибо! :)

• nn2008
  • 03 мая 2012, 12:37
а кисточка в комплекте идёт? Дочитала )
Да, у нас в продаже только с кисточкой :)
Лиза, спасибо за пост! продукт однозначно твой   мне понравилось на лице
только вот хотелось бы подробнее про кисть — удобна? не слишком маленькая?
Спасибо! Кисточка очень удобная, для скульптурирования в самый раз, достаточно один раз провести по скулам, и все отлично. А то, что ручка коротенькая, мне показалось даже очень удобным. И с собой всегда можно взять. Пока что из нее ни одного волоска не выпало, хотя я уже пробовала ее мыть :-)
  • Malta
  • 03 мая 2012, 12:41
Понравился продукт, такой оттенок нежный да еще и мелкий шиммер в нем — прям все как я люблю   Спасибо за информативный пост!
Спасибо, что прочитали! :-)
Какая красота
Тоже себе такой хочу(
Спасибо! Ох, а сколько всего красивого еще есть в этой коллекции — и стойкие тени-блески с влажным эффектом, и помадки коралловые. Глаза разбегаются :-)
Вау! хочу… хотела Шанель, теперь и Диор буду искать! так хочется сравнить их вместе и купить наиболее подходящее… ах…
Я даже не стала дожидаться, когда Шанель привезут :-) мне в этом году все бронзеры понравились, я и так разрывалась между Герленом и Диором. Шанель очень красивый на промо :-)
  • Lena17
  • 03 мая 2012, 17:03
А можно спросить, почему все таки выбрали Диор?
Мне понравилось, что у этого светлого оттенка Диор такой деликатный эффект получается, мозаики Герлен мне показались желтоватыми для меня, а Пуччи темноватым (к тому же, у Пуччи крышечка целиком снимается с пудры, а я все-таки люблю брать с собой бронзер, и в походных условиях эту съемную крышечку как-то некуда пристроить). Еще, конечно, очень подкупило наличие маленькой кисточки и очень понравилось оформление именно у Диор :)
И я на Шанель нацелилась. А теперь и этот понравился. Чувствую, что процесс выбора заставит меня понервничать  .
И не говорите, я так долго выбрать не могла, рассматривала свотчи в интернете, кружила у стендов :-) А еще столько всего красивого и нужного в новых коллекциях :-)
Большое спасибо за пост! Я очень бледнолицая и всё ищу бронзер) Целилась на матрас Шанель, но коллекция этого года с каким-то перламутровым эффектом, меня перламутр на лице старит и подчёркивает поры. А этот бронзер Диор просто чудо! Буду охотиться за ним))
Спасибо и удачной охоты на Диор!
Вы очень красиво его показали! ++++
Спасибо, что прочитали!:-)
огромное Вам спасибо за пост)) это то что мне надо)))никак не могла себе выбрать бронзер
выглядит отлично на Вас))
Очень рада быть полезной! Спасибо
Вау! Очень красивый, спасибо за обзор!
Очень захотелось этот чудесный бронзер
Вам спасибо, что прочитали!

Очень понравился бронзер))))   Держись кошелек, дрожи зарплата!!!
Это точно :) Кошельку этим летом придется несладко :)

• Loren
  • 03 мая 2012, 20:16
очень понравился. сама бледная. загораю с трудом -еще раз контрольно -не желтит? и еще вопрос не слишком ли блестящий?
Абсолютно точно не слишком блестящий, я на лице ни одной блестки уловить не могу, просто сияет пудра и все. Желтизна — конечно, вопрос индивидуальный, на моей вот коже даже обычные светлые пудры желтят, но этот бронзер не желтит. Мне кажется, в нем вообще желтизны нет, скорее розовинка. :-)
Хотелось бы увидеть лицо без бронзера. Что-то у меня сомнения где он, где бб-крем… А если бронзер еще и на подбродке- так я его вообще не вижу! На носу — да, вижу.
Постараюсь выложить и без бронзера в ближайшее время, чтоб еще нагляднее было. На подбородке и правда не очень видно, т.к. я не очень сильно наносила, просто немножко провела кистью с остатками бронзера, чтоб уравновесить более темные скулы. Бб-крем совсем светлый, в тон моей кожи. :-)
Вот пожалуйста мое лицо без бронзера, только с бб-кремом. Разница, по-моему, теперь очень хорошо видна. Без скульптора-бронзера лицо более плоское получается.
Лиза, прекрасный пост! очень ждала обзор именно на этот оттенок, т.к. для себя я тоже заприметила его! Думаю, что буду использовать его как пудру на все лицо, вместо рассыпушки шанель все лето:) ))) куплю куплю куплю!
п.с. у нас пока нет их в продаже, а вам +++
Спасибо большое, Ксения! Вот я тоже подумала, что его летом отлично в качестве пудры на все лицо использовать, когда кожа чуть-чуть потемнеет :-)
какая нежность, это даже не бронзер- больше персиковым отдает
Спасибо! Да, это даже больше просто летняя пудра, которая придает свежести и солнечности :-)
Очень красиво и деликатно! Вам идеально подошел) Спасибо за пост+++
Спасибо вам, что прочитали :-)

• Taha
  • 05 мая 2012, 15:44
А она вся блестящая или это только верхний слой?
Насколько я могу судить (пользуюсь чуть больше недели), она вся с блесточками, но они на лице невидимые абсолютно. Чуть придают сияния и все.
Какая у вас кожа? для жирной кожи подойдет этот бронзер?
У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне. В холодное время года обычно появляются шелушения. Для жирной кожи этот бронзер должен подойти, поры он не забивает, на состоянии моей кожи никак не сказалось его использование. В нем есть блестки, но на лице они не видны, так что кожа от него не лоснится и не блестит, поэтому никаких противопоказаний для жирной кожи я найти не могу.