03.05.2012

Бронзер для Белоснежки Diorskin Nude TAN в оттенке 001 Aurore (коллекция Dior Croisette Summer 2012)

Этой весной, насмотревшись на потрясающие промо летних коллекций, мне, конечно, захотелось выбрать себе бронзер. У меня очень светлая кожа, и обычно мне сложно нанести бронзер так, чтоб не получилось контрастное коричневато-кирпичное пятно на щеках и на лбу, но этим летом у разных марок появилось много бронзеров для бледнолицых.

Бронзер от Dior у нас (в Италии) представлен в 4 комбинированных оттенках (в которых сочетается несколько цветов) + есть еще два однотонных бронзера с точно таким же оформлением и гравировкой NUDE, но целиком в одном цвете (как бронзер на фоне в заглавном фото).
Мой оттенок — 001 AURORE — самый светлый, с холодным подтоном (звучит странно — бронзер с холодным подтоном, но для моего цветотипа это оказалось отличным решением).
Бронзер очень красиво упакован в металлический круглый футляр, который закрывается на магнит. К бронзеру прилагается мини-кисть кабуки. И, конечно же, пудра и кисть упакованы в пыльные мешочки.
Сама пудра состоит из 4 основных цветов, в нем присутствует мелкий золотистый шиммер. Он очень деликатный и на лице почти незаметен. Я бы сказала, что эффект от него, как от Метеоритов — он только слегка подсвечивает кожу но увидеть его сложно.

На моей руке свотч сделать невозможно (кожа на руках темнее, чем на лице, и бронзер просто теряется на коже). Покажу вам, как он набирается на кисть, а потом сразу на лице.

При дневном свете (нанесла бронзер на скулы, спинку носа и чуть-чуть на шею и подбородок):

При электрическом:

Возможно, кому-то эффект покажется бледноватым, но я действительно пробовала более темные бронзеры, и это меня не украшает, так что подобный лайт-вариант, который при желании можно нанести хоть на все лицо, очень меня устраивает. Я очень довольна покупкой. Несмотря на кажущуюся массивность футлярчика, он очень легкий, и я с удовольствием беру его с собой, и кисточка в отдельном чехольчике тоже очень удобна. Она очень мягкая и плотненько набита, очень хорошо набирает и отдает пудру.
Еще один важный момент — стойкость. Пудра отлично держится на лице 7-8 часов. Кстати, я заметила, что и румяна от Диор обладают таким же свойством.

Цена бронзера вместе с кистью — 48 евро.
Срок использования — 1 неделя.

Надеюсь, что была вам полезна! Я — Лиза, ко мне только на «ты».

Aigul 03 мая 2012, 00:43
Это второй бронзер который я захотела   Освежил Вас удивительно и так красиво лицо затонировано, обычно в моей памяти бронзеры смотрелись слишком ярко, а тут лицо как после хорошего отпуска в солнечных краях
Consuelo 03 мая 2012, 00:54
Спасибо большое! На лице, кстати, кроме бронзера, только бб-крем Garnier, который неожиданно мне очень подошел и выровнял цвет кожи :)
Murmur76 03 мая 2012, 00:43
симпатичная штучка ) но на спинку носа вроде не бронзеры наносят, а наоборот подсвечивают хайлайтерами…
Freya_girl 03 мая 2012, 00:52
Спинку затемняют с обеих сторон, а сверху хайлайтер, нос так более узким кажется.
Consuelo 03 мая 2012, 00:56
Ага, я знаю, но почему-то на себе мне больше нравится носить бронзеры так, как настоящий загар ложится — на выпуклые части лица :)
Murmur76 03 мая 2012, 00:57
на фотках он все же желтит ваш очаровательный носик )) может, в жизни не так это заметно )
Murmur76 03 мая 2012, 00:57
ну и я про что… не сверху же бронзер, как у автора, а сбоку )
Anetaaa 03 мая 2012, 00:44
шикарная штучка, теперь и я его хочу)))) но взяла бы себе потемнее, хотя тоже бледнолицая))))
Consuelo 03 мая 2012, 00:57
Да уж, этим летом и у меня так много всяких «хотелок» :) Невероятно урожайное лето!
Aprel-Nata 03 мая 2012, 00:49
Красота! как раз то что и мне нужно, сама белокожая и себе еще бронзер не подобрала, теперь знаю, что хочу. Спасибо за обзор!
Consuelo 03 мая 2012, 00:58
Спасибо вам за то, что читаете! Рада быть полезной. :)
MashaRadostNasha 03 мая 2012, 00:50
Я не видела этот бронзер ещё, мне очень понравился по Вашему посту — замечательно и деликатно делает своё дело. Супер. Вам очень идёт
Consuelo 03 мая 2012, 00:58
Спасибо большое! :)
ksushilda 03 мая 2012, 01:00
А вот в Москве оттенков 001 и 002 нет. Обошла все магазины в поисках данных оттенков, но поиски результатом не увенчались. А так хочется такую красоту заиметь))) Может есть на сайте счастливчики, которым удалось найти эту пудру в московских магазинах?
DashaTri 03 мая 2012, 07:43
В Екатеринбурге тоже только 3 и 4!!! Они ужасно желтые мне показались
ksushilda 03 мая 2012, 08:00
Обидно. Но я не теряю надежды. Может ее позже завезут?
Consuelo 03 мая 2012, 13:46
Надеюсь. что вам все-таки привезут светлые оттенки! Было бы странно оставить русских светлокожих девушек без светлых бронзеров :)
Verabrainpower 03 мая 2012, 01:02
Я тоже белокожая и с надеждой приглядывалась к этому бронзеру. Теперь однозначно куплю)
Consuelo 03 мая 2012, 13:50
Да, из новых коллекций именно этот бронзер отлично подходит для белоснежек, разве что еще Шанель, но их я пока вживую не видела
anagara 03 мая 2012, 01:02
А она красивая на лице, а при затесте мне она не понравилась, темной показалась. Я даже не знала, что она нескольких оттенков, спасибо!)
Consuelo 03 мая 2012, 13:51
Как выяснилось, в Россию не довезли светлые оттенки, так что, может быть, вы смотрели как раз те, что потемнее. Спасибо вам, что читаете :)
Alinka2207 03 мая 2012, 01:04
Как же я его хочууууу(((( в России по-моему еще нет, ну по крайней мере я не встречала(((
Consuelo 03 мая 2012, 13:56
Надеюсь, что попозже все привезут обязательно :)
shona_shona 03 мая 2012, 01:21
я хоть и не «бледнолицая»)), но интересно было почитать. и посмотреть тоже — отличный пост.
мне показалось, правда, что в бронзере не 4 оттенка, а 2, просто удвоенные секторами. либо они удивительно похожи))
еще вопрос про нанесение: у вас присутствуют румяна? потому что полное ощущение чего-то розового на скулах. или это и есть эффект бронзера (в чем я сомневаюсь)???
Consuelo 03 мая 2012, 14:15
Спасибо большое! Румянами специально не красилась, чтоб лучше было понятно, какой эффект получается от бронзера. Он немножко отдает в розовинку на лице, но совчем чуть-чуть :) А оттенка все-таки 4, буквы немного отличаются от основных оттенков, но они быстро сотрутся, и в итоге их останется 2 :)
janamohini 03 мая 2012, 05:14
я не отношусь к белоснежкам, скорее к темно-снежкам, но бронзер очень понравился иеще у вас шикарный цвет волос!
Consuelo 03 мая 2012, 14:15
Спасибо большое, очень приятно! :)
DashaTri 03 мая 2012, 07:42
Очень очень красиво на Вас! А у нас в городе только 3 и 4 оттенки, они ужасно желтые и темные! Жду 1 и 2!
У меня вопрос по поводу кисти! Она не лезет? Удобная?
Consuelo 03 мая 2012, 14:19
Надеюсь, что и к вам довезут светлые оттенки. Кисточка хорошего качества и не лезет. Единственное, что я заметила — если выдвигать кисточку из родного бархатного пылесборничка, ворсинки цепляются за внутреннюю часть чехла, и кисточка лохматится от этого. Но это скорее минус чехла, чем самой кисти. Я приспособилась ее аккуратненько за ручку вытаскивать, тогда она наоборот приглаживается :) Наносить ей очень удобно. Думаю, что в дальнейшем буду ее брать с собой и для румяшек тоже использовать!
alleksta 03 мая 2012, 08:06
Спасибо Вам за отзыв! Так как сама жду летнюю коллекцию Диор больше всех остальных как раз из-за этих бронзеров! Мне очень понравилось, как деликатно лежит бронзер на Вашем лице!
Consuelo 03 мая 2012, 14:20
Спасибо большое! :)
max-max 03 мая 2012, 08:26
очень хорошо смотрится…
по промо-фото мне этот бронзер не понравился…
пост заставил же задуматься…
понравился лайт-вариант бронзера…
Consuelo 03 мая 2012, 14:21
Спасибо! Я по промо тоже сомневалась и больше склонялась к Герлену, а вживую все наоборот :)
SashaEf 03 мая 2012, 08:47
Очень понравился этот бронзер! Даже вот что-то ёкнуло, когда его увидела! Вам очень хорошо! Личико так освежает!!!
Спасибо за прекрасные фото и отличный пост!
Consuelo 03 мая 2012, 14:23
Спасибо большое! Очень рада быть полезной :)
zagorovska 03 мая 2012, 09:25
Спасибо! Ждала такого поста. А бронзер вас украсил. Вам очень хорошо!
А у меня есть прошлогодний их бронзер, тоже Аврора, интересно они одинаковые по эффекту.
Consuelo 03 мая 2012, 14:32
Спасибо вам! А прошлогодний я тоже смотрела, в наших магазинах он до сих пор лежит. Мне показалось, что они немного разные по цвету и шиммерности :)
Valetka 03 мая 2012, 09:32
Очень здорово! Теперь и я его хочу   Спасибо за пост!
Consuelo 03 мая 2012, 14:33
Спасибо вам! :)
Sweet_Irene 03 мая 2012, 09:51
классная штука, вам действительно очень идет, и не смотрится на лице чужеродно. радует кисть в комплекте, оформление на 5+, в общем, я беру
Consuelo 03 мая 2012, 14:33
Спасибо! И меня очень кисточка привлекла в комплекте, все-таки так удобно брать с собой такую малышку :)
oui 03 мая 2012, 09:52
ОГРОМНОЕ просто спасибо за пост, как раз ищу бронзер-идеал для себя (бледной поганки   ).Где бы поискать его в Украине
kozachishka 03 мая 2012, 11:39
аналогично!!! тоже бледнокожая и ищу хороший бронзер к лету… будем искать вместе))
Consuelo 03 мая 2012, 14:34
Спасибо вам, что читаете! Этим летом еще Шанель, кажется, для белокожих :) Но я его не дождалась :)
DolcheVika 03 мая 2012, 10:18
Очень приятный, естественный оттенок
Consuelo 03 мая 2012, 14:36
Очень естественный :) Именно поэтому и выбрала его :)
Alvina 03 мая 2012, 10:20
Интересный бронзер, нежный, буду смотреть. На Вас понравился, идет Вам.
Приятно, что кисть есть, надеюсь, у нас тоже будет прилагаться, а то пудру до сих пор продают без кисти.
Спасибо за пост.
Consuelo 03 мая 2012, 14:37
Спасибо! Да, кисточка — это важный бонус, это очень привлекательный момент при покупке.:)
Elena_qwe 03 мая 2012, 10:25
Симпатичная Вы, симпатичный бронзер.
а кот — ну прямо родственник нашего Барсика )))
Consuelo 03 мая 2012, 14:38
Спасибо большое :) Кошка — итальянка, но мне кажется, у нее славянская внешность
Elena_qwe 03 мая 2012, 15:05
в обед ходила в Лэтуаль, нет в наличии такого бронзера...(((
Значит наш Барсик имеет итальянские корни )))
Consuelo 03 мая 2012, 16:23
Ой, и правда очень похожи! :-)
Loren 03 мая 2012, 20:15
как нет? на сайте интернет магазина стоит номер1? или это другой, но коробочка та же?
Elena_qwe 03 мая 2012, 20:38
в том лэтуале вообще никакого бронзера диор не было… да и консы какие-то «тепленькие».
Chi 03 мая 2012, 10:38
Отличный выбор! Вам безумно идет) Скажите а блестки присутствуют, и какие — маленькие или большие? Не хочется блестеть как елка))) И еще один вопрос — он с желтизной?
Consuelo 03 мая 2012, 14:41
Спасибо! Блесточки на лице совсе незаметные, они малюсенькие и их немного, так что блестеть точно не будете :) Эти блесточки только деликатно подсвечивают. И желтизны я тоже не заметила. хотя обычно на моей белой коже даже обычные светлые пудры желтят безбожно. Этот бронзер просто цвета легкого бежевого загара.
Chi 03 мая 2012, 15:50
Вот и у меня та же проблема))) Даже те средства, которые не должны желтить — желтят. Спасибо за отзыв) Удачи вам. Я добавила его в избранные.
Rasa 03 мая 2012, 10:39
Хочу новый бронзер от Chanel, но сейчас хочу и этот   Я тоже белокожая
Consuelo 03 мая 2012, 14:42
Ох, и я его хотела, я просто не дотерпела до появления Шанель в магазине :) И так полчаса кружилась вокруг Герлена и Диора, решила не усложнять себе еще выбор :)
Masha_S 03 мая 2012, 11:07
Очень понравлось, как смотрится на вас это бронзер! Решила тоже присмотреться к нему! Спасибо за пост!
Consuelo 03 мая 2012, 14:42
Спасибо вам, что прочитали! :)
AntiNOsfer 03 мая 2012, 12:18
У Диор всегда отменные продукты   — это не только бронзер, но и пудра-хайлайтер!
Я все смотрю на него, у меня пока эти функции выполняет обычная пудра Дольче и Габбана (просто темного загарного оттенка — совершенно органично смотрится на не загорелом лице)
Consuelo 03 мая 2012, 14:51
Я тоже очень люблю Диор, в последнее время все чаще покупаю что-то именно у этой марки :)
Tortik 03 мая 2012, 12:21
отлично! тоже засматривалась на них
Спасибо! :)
Olik25 03 мая 2012, 12:26
Восторг!!! Отлично смотрится!!!
Спасибо! :)
nn2008 03 мая 2012, 12:37
а кисточка в комплекте идёт? Дочитала )
Consuelo 03 мая 2012, 14:52
Да, у нас в продаже только с кисточкой :)
ElDjamila 03 мая 2012, 12:38
Лиза, спасибо за пост! продукт однозначно твой   мне понравилось на лице
только вот хотелось бы подробнее про кисть — удобна? не слишком маленькая?
Consuelo 03 мая 2012, 16:13
Спасибо! Кисточка очень удобная, для скульптурирования в самый раз, достаточно один раз провести по скулам, и все отлично. А то, что ручка коротенькая, мне показалось даже очень удобным. И с собой всегда можно взять. Пока что из нее ни одного волоска не выпало, хотя я уже пробовала ее мыть :-)
Malta 03 мая 2012, 12:41
Понравился продукт, такой оттенок нежный да еще и мелкий шиммер в нем — прям все как я люблю   Спасибо за информативный пост!
Consuelo 03 мая 2012, 16:14
Спасибо, что прочитали! :-)
princesshelena 03 мая 2012, 12:56
Какая красота
Тоже себе такой хочу(
Consuelo 03 мая 2012, 16:15
Спасибо! Ох, а сколько всего красивого еще есть в этой коллекции — и стойкие тени-блески с влажным эффектом, и помадки коралловые. Глаза разбегаются :-)
BrunettkA 03 мая 2012, 12:56
Вау! хочу… хотела Шанель, теперь и Диор буду искать! так хочется сравнить их вместе и купить наиболее подходящее… ах…
Consuelo 03 мая 2012, 16:16
Я даже не стала дожидаться, когда Шанель привезут :-) мне в этом году все бронзеры понравились, я и так разрывалась между Герленом и Диором. Шанель очень красивый на промо :-)
Lena17 03 мая 2012, 17:03
А можно спросить, почему все таки выбрали Диор?
Consuelo 03 мая 2012, 17:17
Мне понравилось, что у этого светлого оттенка Диор такой деликатный эффект получается, мозаики Герлен мне показались желтоватыми для меня, а Пуччи темноватым (к тому же, у Пуччи крышечка целиком снимается с пудры, а я все-таки люблю брать с собой бронзер, и в походных условиях эту съемную крышечку как-то некуда пристроить). Еще, конечно, очень подкупило наличие маленькой кисточки и очень понравилось оформление именно у Диор :)
RitaMix 03 мая 2012, 13:05
И я на Шанель нацелилась. А теперь и этот понравился. Чувствую, что процесс выбора заставит меня понервничать  .
Consuelo 03 мая 2012, 16:18
И не говорите, я так долго выбрать не могла, рассматривала свотчи в интернете, кружила у стендов :-) А еще столько всего красивого и нужного в новых коллекциях :-)
Jeanette 03 мая 2012, 13:14
Большое спасибо за пост! Я очень бледнолицая и всё ищу бронзер) Целилась на матрас Шанель, но коллекция этого года с каким-то перламутровым эффектом, меня перламутр на лице старит и подчёркивает поры. А этот бронзер Диор просто чудо! Буду охотиться за ним))
Consuelo 03 мая 2012, 16:19
Спасибо и удачной охоты на Диор!
Deepsyred 03 мая 2012, 13:31
Вы очень красиво его показали! ++++
Consuelo 03 мая 2012, 16:19
Спасибо, что прочитали!:-)
NastyaFeja 03 мая 2012, 13:38
огромное Вам спасибо за пост)) это то что мне надо)))никак не могла себе выбрать бронзер
выглядит отлично на Вас))
Consuelo 03 мая 2012, 16:20
Очень рада быть полезной! Спасибо
Zlatovlaska 03 мая 2012, 14:40
Вау! Очень красивый, спасибо за обзор!
Очень захотелось этот чудесный бронзер
Consuelo 03 мая 2012, 16:21
Вам спасибо, что прочитали!
man_i_ya 03 мая 2012, 17:20
Очень понравился бронзер))))   Держись кошелек, дрожи зарплата!!!
Consuelo 03 мая 2012, 19:09
Это точно :) Кошельку этим летом придется несладко :)
Loren 03 мая 2012, 20:16
очень понравился. сама бледная. загораю с трудом -еще раз контрольно -не желтит? и еще вопрос не слишком ли блестящий?
Consuelo 03 мая 2012, 22:33
Абсолютно точно не слишком блестящий, я на лице ни одной блестки уловить не могу, просто сияет пудра и все. Желтизна — конечно, вопрос индивидуальный, на моей вот коже даже обычные светлые пудры желтят, но этот бронзер не желтит. Мне кажется, в нем вообще желтизны нет, скорее розовинка. :-)
GalinaGalina 03 мая 2012, 21:05
Хотелось бы увидеть лицо без бронзера. Что-то у меня сомнения где он, где бб-крем… А если бронзер еще и на подбродке- так я его вообще не вижу! На носу — да, вижу.
Consuelo 03 мая 2012, 22:40
Постараюсь выложить и без бронзера в ближайшее время, чтоб еще нагляднее было. На подбородке и правда не очень видно, т.к. я не очень сильно наносила, просто немножко провела кистью с остатками бронзера, чтоб уравновесить более темные скулы. Бб-крем совсем светлый, в тон моей кожи. :-)
Consuelo 04 мая 2012, 16:54
Вот пожалуйста мое лицо без бронзера, только с бб-кремом. Разница, по-моему, теперь очень хорошо видна. Без скульптора-бронзера лицо более плоское получается.
Kseni4ka 03 мая 2012, 22:22
Лиза, прекрасный пост! очень ждала обзор именно на этот оттенок, т.к. для себя я тоже заприметила его! Думаю, что буду использовать его как пудру на все лицо, вместо рассыпушки шанель все лето:) ))) куплю куплю куплю!
п.с. у нас пока нет их в продаже, а вам +++
Consuelo 03 мая 2012, 22:42
Спасибо большое, Ксения! Вот я тоже подумала, что его летом отлично в качестве пудры на все лицо использовать, когда кожа чуть-чуть потемнеет :-)
Erin_Brown 03 мая 2012, 22:23
какая нежность, это даже не бронзер- больше персиковым отдает
Consuelo 03 мая 2012, 22:44
Спасибо! Да, это даже больше просто летняя пудра, которая придает свежести и солнечности :-)
Sane4ka 04 мая 2012, 20:05
Очень красиво и деликатно! Вам идеально подошел) Спасибо за пост+++
Consuelo 04 мая 2012, 23:09
Спасибо вам, что прочитали :-)
Taha 05 мая 2012, 15:44
А она вся блестящая или это только верхний слой?
Consuelo 05 мая 2012, 20:02
Насколько я могу судить (пользуюсь чуть больше недели), она вся с блесточками, но они на лице невидимые абсолютно. Чуть придают сияния и все.
Morgalen4ik 13 мая 2012, 10:34
Какая у вас кожа? для жирной кожи подойдет этот бронзер?
Consuelo 14 мая 2012, 18:00
У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне. В холодное время года обычно появляются шелушения. Для жирной кожи этот бронзер должен подойти, поры он не забивает, на состоянии моей кожи никак не сказалось его использование. В нем есть блестки, но на лице они не видны, так что кожа от него не лоснится и не блестит, поэтому никаких противопоказаний для жирной кожи я найти не могу.