Вива Италия ! Highlighting All Over White Pearl марки Collistar

Здравствуйте, красотки и красавицы! Спешу поделиться с вами своей покупкой и мнением о таком, скажем, блестяще нужном продукте летом- шиммере. Герой моего первого поста- Highlighting All Over White Pearl марки Collistar.Начну с начала- дизайн упаковки простой, без изысков и шика. А вот наполнение, как раз, очень блестящее! Коробочка удобна, зеркало большое, но кисточки нет.
Вес 7,5 гр — чего вполне достаточно, на такое короткое в нашей стране, лето.
Мое субъективное мнение о продукте: 1.блестит красиво, но нужно очень аккуратно наносить (очень легко переборщить).
2. Для декольте, плеч- идеально подходит (но, думаю, только для этих зон можно найти аналоги дешевле в несколько раз).
3. На мой взгляд, уж слишком «выбеливает», поэтому наношу на румяна и совсем чуть -чуть.4. Считаю этот шиммер исключительно вечерним вариантом, так как днём можно не различить с жирным блеском на коже.
Учитывая, мой несносный характер и постоянную склонность к критике- продукт заслуживает внимания. Рекомендую всё же присмотреться к нему поближе, в особенности к такому же, но в коричневой гамме.
Блестки в этом шиммере небольшие, деликатные ( я бы так сказала) визуально ёлочной игрушкой вы выглядеть не будете. Стойкие.
Делюсь с вами фото, жду критики, комментариев и похвалы (если понравится мой отзыв и вы найдете его полезным для себя). Спасибо, что уделили пару минут !Меня зовут АннА-ВалериЯ и я давняя поклонница Косметисты и ваших талантов и как визажистов, и как писателей, и как фотографов!

срок тестирования: 2 недели
цена 357 грн ( 45 у е )
Ничего себе деликатные блестки
так старалась для первого поста, что слегка переборщила   очень тяжело было на фото уловить блестки.
  • Malta
  • 02 мая 2012, 16:05
Я такие штуки люблю, но мне кажется, что вы немного переборщили с ним на лице… хотя, может это мне только кажется… и фото неплохо бы перевернуть
  • JuliaR
  • 02 мая 2012, 16:18
Слишком крупные  , только на Новый год)))
не такие они и крупные! добавила еще одно фото, на руке (на солнышке ), посмотрите ?!

• Taha
  • 02 мая 2012, 16:40
У меня есть тени от этой же фирмы.очень похож оттенок моих теней и эффект тоже на Ваш шиммер или как там его.)
как тени было бы супер для блесток, но для лица они гигантские… спасибо за пост, наверняка убережете кого-нибудь от покупки.
ни на что не променяю мои метеоритики
Да, размер блесток конечно впечатляет))
С первым постом вас)
ой блестки конечно гигантские. а что кисточки и правда нет? у меня румяна и пудра такие же, там кисть в нижнем отсеке болтается, а тут зажали?
нет кисти.экономят на нас, шопоголиках
Эффект очень яркий и праздничный, а блёстки, конечно, огромные! Хорошо будет выглядеть летом на загорелой коже в зоне декольте и плечах, а вот на лице я такое носить не решилась бы.

• mysia
  • 02 мая 2012, 18:20
Ой, по-моему, очень много румян!
С первым постом вас!
  • Munya
  • 02 мая 2012, 19:20
Ну наконец-то!!!
С первым постом

А по поводу продукта, мне тоже кажется, что блестки излишне велики для лица… но это дело вкуса
С дебютом Вас на Косметисте!

По поводу продукта: мне показались блестки на всех фото ну очень крупными… у меня даже блесточки для тела и то мельче.
Я бы на лицо не наносила такой хайлайтер… и с румяшками Вы немного переборщили ;-)
  • Yusik
  • 02 мая 2012, 22:14
кисточка разве не в нижнем отсеке? у меня была загарка коллистар такого же формата — там кисть была. мне хайлайтер на вас понравился, очень красиво   вообще люблю коллистар — особенно пудры-тени.
Нет, кисточки точно нет. Я сама удивлена была, но мне и консультант в Брокарде сказала, что без кисти.
У меня был оттенок чуть темнее — использован почти весь. Для отпуска самое то, на дискотеку… Щёки, плечи, декольте… Единственно, что за три года крышечка разболталась и отвалилась, но он и так стоит уже безвылазно у мамы дома, ей это не страшно)
Правда, не назвала бы этот блеск деликатным. Он очень насыщенный.
Кисти действительно нет. Мы в Риме покупали, вряд ли подделка, так что просто они без кисточек идут в этой серии.