Страстная красная Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick 434 Parisian red

Страстная красная Clinique 434 Parisian red

Привет красавицы! Сегодня я поведаю о страстной красной помаде Clinique Butter Shine lipstick 434 Parisian red. Интересно? Прошу под кат

Красных помад у меня немного — около четырех-пяти, я не очень умею их носить, и мне они кажутся очень обязывающими, да и не очень мне идущими  . Но иногда хочется примерить на себя роковой краснопомадный образ))) Любимица из моих краснушек — Clinique 434. Это помада-масло, нежная, мягкая, с влажным финишем. Шелушинки не подчеркивает, хотя губы у меня сейчас не в лучшем состоянии. Увлажняет, дает влажный блеск, не содержит ни блесток, ни шиммера. Цвет — глубокий красный, даже рубиновый, без намека на оранж или розовый. Такой роковой и страстный, с ним так и хочется надеть что-то такое, ммм, как черный шелк  . Я наношу ее кистью, так как не люблю плотное покрытие, но, несмотря на текстуру, кроющая способность у нее отличная. Стойкость средняя, но так как помада увлажняющая, ей простительно. С ней я использую карандаш Manhattan X-treme last lipliner 44N.
Свотчи
Помада и карандаш
дневной свет
при вспышке губы блестят как лаковые
Ну и Парижский красный в образе

Срок использования: около года
Оценка 5
Цена: около 1000 руб. в Рив Гош
Всем отличного майского настроения, я по прежнему Лена  .
А мне кажется красный вам очень к лицу! Может только я бы выбрала не такой глянцевый)
Спасибо, матовый красный уменьшает мои и без того не большие губы))))
Ого! Не сказала бы)) По сравнению с моими — очень даже не маленькие))
Серьезно?   Мне они кажутся ооочень тонкими, поэтому я нечасто ношу яркие помады, все больше нюды и блески
Вполне) Носите яркие помады чаще — вам очень идет))
не большие губы??? ну вы скромница, конечно))
Вам очень идут красные губы   очень гармонично получилось
Очень красиво! Скажите., а у помады холодный тон? а то монитор на работе как то искажает) до дома не дотерплю)))
Спасибо! Да, тон холодный, в нем ни капли теплого, база рубиново-красная, я старалась сфотографировать достоверно, но на фото он все же теплее и светлее, чем в жизни. в жизни он просто сногсшибателен)))))
Вам идет!
Очень понравилась фраза поста" Красных помад у меня немного — около четырех-пяти"
вот у меня нет ни одной красной, только пробничек Армани, но мне его надолго хватит, я в прошлом году красила им дважды на День рождения и на Хэллуин, а в этом еще не приходилось.
Спасибо, немного это я в сравнении с нюдами и розовыми))))
Страшно представить сколько их у вас)))))))
Вам очень идет!!!

• Lelene
  • 02 мая 2012, 15:36
Лена, Вы очень красивая! Такая яркая внешность!!! И помада к лицу, немногим так идут алые помады…
Спасибо большое за такие теплые слова
потрясающе
вот как, как?? вы все так красите губы красной помадой? я получаюсь похожей на Джокера, а не на леди вамп
Спасибочки! Это наверно какой то краснопомадный синдром, я сама себе тоже не очень нравлюсь с красными губами
  • lilalo
  • 02 мая 2012, 15:46
очень красивая помада и вам ну очень-приочень идет!
Ольга, спасибо большое
  • Kreker
  • 02 мая 2012, 15:53
Вам очень идет!
не буду оригинальной — замечательная помада, замечательно смотрится)
Спасибо! Да, помада чудесная и очень комфортная
  • Teana
  • 02 мая 2012, 16:02
Какой красивый цвет!
тоже хочу такую помаду, да боюсь))))
утащу в избранное-вдруг созрею)))))
Спасибо, не бойтесь! Хотя бы одна такая красавица в косметичке должна быть — на особый случай
Прекрасный образ! Вам очень идет этот цвет помады, ИМХО!
Спасибо большое, Анна!
Очень красивый красный, делает Ваши губы такими соблазнительными.   Очень удачная у Clinique получилась серия, надо присмотреться :)
Спасибо, да, из этой серии у меня не одна помада, мне нравится такое влажное и мягкое покрытие
Вам такой цвет очень к лицу. ну, тут дело еще и в сопутствующих образу нарядах, аксессуарах.
понятно, что с джинсовой курткой именно такой красный был бы не совсем уместен…
а с черным шелком — очч даже классно
Спасибо, да, этот цвет какой то, торжественный что ли, глубокий, и совсем не кэжл
как вам хорошо с этой помадой
Спасибо)))
отлично вам с ней! у меня в другом оттенке-тоже очень довольна)
  • LUANZA
  • 02 мая 2012, 18:06
Я думаю, что это ваша помада. Нравится эта серия помад у Клиник, комфортная.
Пробовала я этот цвет помады… не моё, если это цвет на вас смотрится красно-алым, то я её затемнила. Муж сказал, что слишком вызывающе на мне.
Спасибо. У меня она в жизни тоже темнее, чем на фото, но я никак не могла поймать ее цвет — ни со вспышкой, ни на дневном свету. И фото по моему ее простит, в жизни она глубже и нравится мне гораздо больше.
  • LUANZA
  • 02 мая 2012, 18:36
Мне кажется, что со светлыми волосами она лучше смотрится, а я тёмно-шоколадная.
  • Ulker
  • 02 мая 2012, 18:50
wow! ofigennyi krasnyi i vam o4en k licu!
Спасибо большое, помада полный восторг

• Taha
  • 02 мая 2012, 19:24
Класс, как же вам идет.Я обожаю красные помады, но на мне они смотрятся плохо.но на вас одним словом шикарно.
Спасибо! Наверное просто нужно подобрать свой оттенок
Как же вам идет эта помадка и образ в целом   Восхищаюсь)
Спасибо большое))))
Вы очень красивая, и помадка это подчеркнула
Спасибо))) я в красных помадах обычно сомневаюсь
Очень хорошо вам эта помада!
Спасибо, может так и буду почаще ее носить, чем 2 раза в год
красота!!! Вы прелестны
Вот знаете, насколько я, брюнетка, боюсь красной помады, настолько Вы, блондинка, органично с ней смотритесь. Ваша идея мне что-то напомнила, и в памяти всплыл образ знакомой нам блондинки с красной помадой:
и это, согласитесь, запоминается женским мозгом. А уж мужским…
Спасибо большое, да, именно образ с красной помадой конечно один из самых ярких — ярко-розовый например уже такого эффекта не даст
очень красиво на Вас. не выглядит вызывающе, несмотря на яркий цвет
Спасибо Вам!
Очень красиво!   Я тоже хочу красную помаду, пока решилась только на полупрозрачную от Sisley shine.
Спасибо! Решайтесь, красная-прекрасная затягивает, нюд потом скучноватым кажется